Ubisoft назвала
22 Комментарии: 16

Ubisoft назвала "технической ошибкой" появившуюся в играх серии Assassin's Creed рекламу — не все поверили

Дата: 24.11.2023 23:55
16 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    30 30.04.2024 11:37 от Tarkov-Vlad
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    36 30.04.2024 11:32 от savarbuz
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    58 30.04.2024 11:27 от Adventurer
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    44 30.04.2024 11:26 от -Noize-
  • Игры ее к такому не готовили: Экран "Game Over" поверг в шок стримершу - ее реакция стала вирусной

    63 30.04.2024 11:16 от Tristar301

Компания Ubisoft заявила, что реклама, с которой фанаты Assassin's Creed столкнулись в играх серии на этой неделе, возникла по причине "технической ошибки".

Один из пользователей Reddit ранее выложил запись из Assassin's Creed: Odyssey, на которой видно, что во время перехода к внутриигровой карте на экране появляется реклама действующей скидки на Assassin's Creed: Mirage в честь Черной пятницы.

В комментариях другой реддитор подтвердил, что недавно на его PlayStation 5 в Assassin's Creed: Odyssey был точно такой же экран с рекламой.

Представитель компании Ubisoft вскоре после этого сообщил изданию The Verge, что проблема со всплывающей внутриигровой рекламой была оперативно устранена, как только на нее обратили внимание.

"Нам стало известно, что некоторые игроки столкнулись вчера со всплывающей рекламой во время игры в некоторые части серии Assassin's Creed. Это произошло в результате технической ошибки, которую мы устранили сразу же, как только узнали об этом".

Впрочем, часть пользователей скептически отнеслись к такому заявлению. Они считают, что Ubisoft могла намеренно тестировать внутриигровую рекламу.

Читайте также: В "Истории игрушек 5" будут вновь фигурировать Базз Лайтер и Вуди.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
YOUR_MASTER
YOUR_MASTER 0.05 25.11.2023 00:17 удалён
6

Вся игра эта - техническая ошибка 

GorshocheG
GorshocheG 18.25 25.11.2023 00:27 удалён
3

надеюсь на гамажике эта назойливая реклама была тоже ошибкой 

legat86
legat86 104.47 25.11.2023 00:33 удалён
9

Да уж, в старой игре, поддержку которой разраб дропнул спустя пол года после релиза, внезапно, появляется реклама при переходе в меню карты. Этож как оно так само там накодилось? Что за ошибка должна произойти, чтоб в синглплеерную игру 5 летней давности реклама сама добавилась, да еще и в таком месте. Жалкие ушлёпки

LeonStrife
LeonStrife 538.82 25.11.2023 00:47 удалён
4

Покупешь игру за 50-70 долларов, а тебе рекламу...Современные игровые издательства они такие

Grantovich
Grantovich 136.06 25.11.2023 02:23 удалён
2

надеюсь на гамажике эта назойливая реклама была тоже ошибкой 

Как же она бесила эти пару дней... Хотел из закладок гамажик уже удалять.

Grantovich
Grantovich 136.06 25.11.2023 02:24 удалён
1

Покупешь игру за 50-70 долларов, а тебе рекламу...Современные игровые издательства они такие

Скоро появится особое издание за 80 баксов - там точно будет без рекламы...

Tuurngait
Tuurngait 61.28 25.11.2023 02:26 удалён
0

Ошибочка вышла...

laugh

Tuurngait
Tuurngait 61.28 25.11.2023 02:26 удалён
0

Покупешь игру за 50-70 долларов, а тебе рекламу...Современные игровые издательства они такие

Скоро появится особое издание за 80 баксов - там точно будет без рекламы...

Но это не точно)

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 25.11.2023 05:44 удалён
1

Только теперь шума столько, что всю их рекламу переплюнуло :D

G700
G700 390.55 25.11.2023 08:08 удалён
0

Делали обновление для старой игры, а там по ошибке появилась реклама свежего говнеца, которое, судя по всему, не стрельнуло. Конечно веримsad

aflestat
aflestat 37.22 25.11.2023 08:28 удалён
0

@Grantovich да пофиг как-то🤷🏼‍♂️ Ну выскочила пару раз. 2 секунды и закрыл.

Dagon1988
Dagon1988 13.74 25.11.2023 09:22 удалён
0

@Grantovich да пофиг как-то🤷🏼‍♂️ Ну выскочила пару раз. 2 секунды и закрыл.

Проблема в очередном пробитии дна. Представляете - сели вы рубануть в старый родной блек флаг, а там бац, реклама миража (при каждом переходе на меню карты). Вы плюёте на ассасина и запускаете фар край 4, а там при запуске меню карты тоже реклама... И рука, дрожа, тянется к диску с героями 3 (да, игра очень старая, 3DO давно не существует, но мало ли, а вдруг при входе в город то-же, что-то выскочет). 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 25.11.2023 10:27 удалён
0

"Ну не прокатило", сказал Юбисофт.

YOUR_MASTER
YOUR_MASTER 0.05 25.11.2023 13:26 удалён
0

Покупешь игру за 50-70 долларов, а тебе рекламу...Современные игровые издательства они такие

Причём игра это - полный отстой сделано абсолютно без души, лишь бы сделать и продать под известным брендом. 

Breoreus
Breoreus 113.46 25.11.2023 14:04 удалён
0

Это была тхническая ошибка?

и Юбики такие:

legat86
legat86 104.47 26.11.2023 11:59 удалён
0