Завершилась работа над сценарием экранизации Ghost of Tsushima
14 Комментарии: 18

Завершилась работа над сценарием экранизации Ghost of Tsushima

Дата: 02.11.2023 17:32
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Dragon Age: The Veilguard не появится Хоук из Dragon Age II

    1 18.06.2024 13:19 от Evgeniy
  • Презентация Nintendo Direct пройдет завтра — будет 40 минут анонсов и трейлеров игр для Switch на 2024 год

    44 18.06.2024 13:07 от sad_tiger
  • Bethesda показала фрагмент геймплея со стелсом из Indiana Jones and the Great Circle

    22 18.06.2024 13:05 от Tigger
  • The Coalition подтвердила мультиплеер в Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S

    10 18.06.2024 13:03 от Evgeniy
  • Платформы, цена, детали сюжета и арты: Появились подробности игры про Чудо-женщину от Monolith Productions

    33 18.06.2024 13:01 от RoiDJi

Режиссер фильмов серии "Джон Уик" Чад Стахелски сообщил о завершении работы над сценарием киноадаптации самурайского экшена Ghost of Tsushima. По его словам, творческая команда близка к тому, чтобы приступить к производственному процессу фильма. Также он упомянул перезапуск "Горца" с Генри Кавиллом в главной роли.

"У нас есть сценарий, и мы очень близки к тому, чтобы собраться вместе для съемок. Разработка всегда сложна, это студии, это забастовки, доступность и разведка локаций. Приходится вкладывать усилия в осуществление всего этого.

Две франшизы, которые мне наиболее близки и интересны сейчас, - это "Горец" и "Призрак Цусимы". Оба потрясающие, удивительные произведения, а сценарий "Призрака Цусимы" является одним из моих любимых".— сказал Чад Стахелски.

Другие подробности экранизации Ghost of Tsushima пока не раскрываются. 

Читайте такжеСидни Суини и Ванесса Кирби пополнили каст триллера "Эдем".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
bat_dmitry
bat_dmitry 268.5 02.11.2023 17:58 удалён
4

я наконец то прошёл цусиму, всего-то 60 часов, растянутые на 2 года sad

Milkweed
Milkweed -2.98 02.11.2023 18:14 удалён
0

я наконец то прошёл цусиму, всего-то 60 часов, растянутые на 2 года sad

крутой! sad как глаза? angel

bat_dmitry
bat_dmitry 268.5 02.11.2023 18:41 удалён
1

я наконец то прошёл цусиму, всего-то 60 часов, растянутые на 2 года sad

крутой! sad как глаза? angel

норм smiley

Doug
Doug 330.65 02.11.2023 19:28 удалён
0

Чад стахелски? Это тот, которого форсит джумп, после того как ему запретили форсить не допройденную им балдурсгейт?

черт. Не лучшая рекомендация. 
но Цусима шикарна и заведомо жду 

Doug
Doug 330.65 02.11.2023 19:29 удалён
4

я наконец то прошёл цусиму, всего-то 60 часов, растянутые на 2 года sad

Скажи кайф? 
Прям кайфовая. Сакеры влетели с вертухи в топ команды Сони 

Citizenfour
Citizenfour 125.33 02.11.2023 19:49 удалён
4

Надеюсь выйдет отличное кино. Игра топ, 220 часов+платина. Полёт нормальный 

Milkweed
Milkweed -2.98 02.11.2023 19:52 удалён
0

Надеюсь выйдет отличное кино. Игра топ, 220 часов+платина. Полёт нормальный 

скинь пару скриншотов своих из игры с сосноли. любопытно посмотреть angel 

Citizenfour
Citizenfour 125.33 02.11.2023 20:00 (изменен) удалён
0

Надеюсь выйдет отличное кино. Игра топ, 220 часов+платина. Полёт нормальный 

скинь пару скриншотов своих из игры с сосноли. любопытно посмотреть angel 

Скрин как раз с консоли) А что ты там хочешь увидеть? Пейзажи? 

Milkweed
Milkweed -2.98 02.11.2023 20:04 удалён
0


ну в таком разрешие у меня боль в глазах. да, скинь пару своих скриншотов из игры angel

Citizenfour
Citizenfour 125.33 02.11.2023 21:08 (изменен) удалён
1


https://drive.google.com/drive/folders/1bid_WnkRCaWjIj5wgeAYplq7PF-hP0DP?usp=sharing

сделаны несколько минут назад, красивые виды и пейзажи надо ловить

Milkweed
Milkweed -2.98 02.11.2023 21:44 удалён
1


бамп мэппинг и антиалиасинг просто снос! на оледе сидишь? 

а то я думал ничего так и не увидел... 

Double_Jump
Double_Jump 255.17 02.11.2023 21:48 удалён
-1

Оба фильма интересны, но "Горец" важнее smiley

Milkweed
Milkweed -2.98 02.11.2023 22:02 удалён
1

Оба фильма интересны, но "Горец" важнее smiley

в 66 ему уже не до горца. хотя... 

при любом раскладе, мы уже никогда не увидим, то что видели раньше. и как это было круто angel

Citizenfour
Citizenfour 125.33 02.11.2023 22:16 (изменен) удалён
1


бамп мэппинг и антиалиасинг просто снос! на оледе сидишь? 

а то я думал ничего так и не увидел... 

Да нет, обычный старенький лид Сони, планирую в этом месяце взять LG OLED C2 48, даже не представляю какая картинка будет indecision. А скрины сама консоль в 4К делает, потому и залил на гугл диск в таком качестве. У тебя что за комп такую картинку выдаёт?

Milkweed
Milkweed -2.98 02.11.2023 22:27 удалён
0


5950х, 4080 msi gaming x trio 

да, я тебе советую обновить экран точно. ясно. ну я так и понял. у меня из соснолей была лишь 3 слимка и все. Дальше стал думать головой angel

 

Rondiboss
Rondiboss 295.04 03.11.2023 09:02 (изменен) удалён
-2


 

Кекв. На пососной Рязани и даже не с 4090, зато столько понтов и сообщений про сосноль angel

Ну и скрины из древнего Кукурузиса, как диагноз angel

bat_dmitry
bat_dmitry 268.5 03.11.2023 10:25 удалён
0

я наконец то прошёл цусиму, всего-то 60 часов, растянутые на 2 года sad

Скажи кайф? 
Прям кайфовая. Сакеры влетели с вертухи в топ команды Сони 

отличная игра и очень красивая

forcecoder
forcecoder 14.07 03.11.2023 15:37 удалён
0

В догонку моем посту из темы про Сёгуна. Идеальным актёром на главную роль был бы Таданобу Асано.