Разработчики Lies of P показали концепт-арты первого дополнения и анонсировали балансный патч
25 Комментарии: 19

Разработчики Lies of P показали концепт-арты первого дополнения и анонсировали балансный патч

Автор: Rakot
Дата: 01.11.2023 13:14
13 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    41 30.04.2024 13:07 от G700
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak

Round8 Studio намерена выпустить балансный патч для своего хардкорного экшена Lies of P. По словам геймдиректора Джи-вон Чоя, произойдёт это в ноябре. Разработчик обратился к поклонникам в благодарственном видео, выпущенном спустя полтора месяца после релиза игры. Ролик можно посмотреть ниже.

Руководитель проекта поделился концепт-артами грядущего дополнения и отметил, что сиквел Lies of P также «находится в приоритете» у компании Neowiz, которая занималась выпуском оригинала.

Что касается обновления, то оно внесёт правки в характеристики оружия и героя, а также повлечёт за собой изменения, направленные на уменьшение сложности на ранних этапах игры. В качестве благодарности за поддержку поклонники также получат новую экипировку и возможность надевать очки и шляпы отдельно, что предоставит большую свободу в настройке внешнего вида персонажа.

Lies of P доступна для пользователей PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, PC (Steam, Microsoft Store), Mac (Mac App Store) и подписчиков Xbox Game Pass.

Читайте также: Охота на демонов в предрелизном тизере аниме Onimusha для Netflix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Kandalosh
Kandalosh 9.67 01.11.2023 13:16 удалён
1

Все таки с Дороти будет сиквел, а не dlc indecision

Zignyak
Zignyak 3.54 01.11.2023 13:20 удалён
2

@Kandalosh и слава богу! Очень интересно какой сеттинг они выберут для интерпритации сказки про страну Оз 

Naizichah
Naizichah 1.46 01.11.2023 13:24 удалён
0

Батюшки сратюшки, "это мы ждем"  

Elyonorro
Elyonorro 14.76 01.11.2023 13:40 удалён
1

Я вот ещё не прошёл, остался финальный босс, ещё даже не заходил к нему. Но, Lies of P на мой взгляд намного лучше чем безыдейный и самоповторяющийся Elden Ring.

stanis6
stanis6 150.03 01.11.2023 13:43 удалён
4

Отличный же баланс был в игре. Зачем прогибаться и облегчать игру? Так дойдем до того, что в соулслайки добавят квик сейвы на каждый шаг. 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 01.11.2023 14:03 удалён
1

а нечитаемые, поносно быстрые и дёрганные анимации атак тоже поправят? smiley

Evgeniy
Evgeniy 183.84 01.11.2023 14:16 удалён
0

 А сколько сюжетных ДЛС планируется? 1 или 2 или 3? Я игру купил на диске на пс5 но так её ещё не начал проходить потрому что Алан Вейк 2 вышел.

Kandalosh
Kandalosh 9.67 01.11.2023 14:32 удалён
0

а нечитаемые, поносно быстрые и дёрганные анимации атак тоже поправят? smiley

С каких это пор нечитаемые и поносно быстрые атаки в соулсах стали тем, что нужно исправлять? mail

Beren
Beren 81.22 01.11.2023 14:46 удалён
1

Отличный же баланс был в игре. Зачем прогибаться и облегчать игру? Так дойдем до того, что в соулслайки добавят квик сейвы на каждый шаг. 

В игре нет отличного баланса, есть абьюзы которые ломают игру. 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 01.11.2023 15:05 удалён
0

а нечитаемые, поносно быстрые и дёрганные анимации атак тоже поправят? smiley

С каких это пор нечитаемые и поносно быстрые атаки в соулсах стали тем, что нужно исправлять? mail

с тех пор как вышли подражатели не от маэстро angel

micluha
micluha 51.45 01.11.2023 16:01 удалён
1

А куда уж легче то? После соулсов, здесь сложного ничего нет. Наоборот в игре вполне приятный и адекватный баланс.
Игра нравится, хороший представитель жанра

Elyonorro
Elyonorro 14.76 01.11.2023 17:37 удалён
1

А куда уж легче то? После соулсов, здесь сложного ничего нет. Наоборот в игре вполне приятный и адекватный баланс.
Игра нравится, хороший представитель жанра

Сразу видно людей играющих с призраком.

micluha
micluha 51.45 01.11.2023 18:14 удалён
0

А куда уж легче то? После соулсов, здесь сложного ничего нет. Наоборот в игре вполне приятный и адекватный баланс.
Игра нравится, хороший представитель жанра

Сразу видно людей играющих с призраком.

Сразу видно людей, которые 50 на 50, вдруг попаду

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 01.11.2023 18:36 удалён
0

Балдёжно.   smiley

Elyonorro
Elyonorro 14.76 01.11.2023 19:00 удалён
1

А куда уж легче то? После соулсов, здесь сложного ничего нет. Наоборот в игре вполне приятный и адекватный баланс.
Игра нравится, хороший представитель жанра

Сразу видно людей играющих с призраком.

Сразу видно людей, которые 50 на 50, вдруг попаду

Тут не 50/50, тут 100%, если бы ты играл без призраков, понял бы о чем я говорю. Начиная с короля марионеток, там каждый босс сложнее любого из трилогии DS.

micluha
micluha 51.45 01.11.2023 19:44 (изменен) удалён
0

А куда уж легче то? После соулсов, здесь сложного ничего нет. Наоборот в игре вполне приятный и адекватный баланс.
Игра нравится, хороший представитель жанра

Сразу видно людей играющих с призраком.

Сразу видно людей, которые 50 на 50, вдруг попаду

Тут не 50/50, тут 100%, если бы ты играл без призраков, понял бы о чем я говорю. Начиная с короля марионеток, там каждый босс сложнее любого из трилогии DS.

Все что было пока что (6 глава) - после обезьяны, Исина, Резчика - это изи просто. Если бы ты играл в секиро, конечно же.

Но, справедливости ради, я еще не дошел до короля марионеток, может там начнется хард)

Elyonorro
Elyonorro 14.76 01.11.2023 19:50 удалён
0


Я думал ты прошёл уже, странно судить о сложности игры пройдя меньше половины. Начало простое, тут я согласен.

micluha
micluha 51.45 01.11.2023 19:55 удалён
0

Нет, я не говорил что прошёл. Поэтому и говорю, пока что вообще нет трудностей. Если дальше будет сложнее - я только за. Но после бомбиссимо от боссов секиро - все кажется каким-то лайтовым) 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 02.11.2023 04:21 удалён
0

Нет, я не говорил что прошёл. Поэтому и говорю, пока что вообще нет трудностей. Если дальше будет сложнее - я только за. Но после бомбиссимо от боссов секиро - все кажется каким-то лайтовым) 

Дойди до короля во 2 фазе, посмотришь, а потом глянь на болотную тварь и на торт подерись с Ласказией. Вот там веселуха. Но можно сказать одно точно, игра сделана под дрочево с идеальным парированием и если ты задрот с косыми глазами, то сложности никакой конечно эти босы не составят.