Hogwarts Legacy для Nintendo Switch получит патч первого дня — он будет больше, чем сама игра
22 Комментарии: 11

Hogwarts Legacy для Nintendo Switch получит патч первого дня — он будет больше, чем сама игра

Дата: 28.10.2023 17:03
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На сайте Rockstar Games упоминается Red Dead Redemption для PlayStation Plus Premium и Xbox Game Pass

    7 19.05.2024 15:02 от Doug
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    52 19.05.2024 14:49 от WhyAreYouRuniiin
  • Якорь в трюм Кевина Костнера: Наши первые впечатления от Age of Water

    6 19.05.2024 14:46 от Grantovich
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    21 19.05.2024 14:38 от NightWind
  • Take-Two отменила ряд игр, но основные франшизы компании затронуты не были

    13 19.05.2024 14:33 от ComradeBulbing

Компания WB Games поделилась дополнительной информацией о релизе Hogwarts Legacy для Nintendo Switch.

Согласно официальной странице поддержки игры, Switch-версия Hogwarts Legacy получит крупный патч первого дня, вес которого составит около 8 ГБ.

Размер файлов на картридже составит приблизительно 7 ГБ, то есть обновление будет весить больше, чем сама игра. Покупателям цифровой версии в свою очередь потребуется загрузить в сумме примерно 15 ГБ данных для установки основной игры и апдейта.

Кроме того, если пользователи решат скачать дополнительный языковой пакет, объем игры увеличится еще на 1,5 ГБ для каждого языка. Hogwarts Legacy  появится на Nintendo Switch уже 14 ноября.

Читайте также: Битвы с космическими чудовищами в эпическом релизном трейлере хоррора Quantum Error для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DoctorNet
DoctorNet 119.79 28.10.2023 16:53 удалён
0

А без патча игра работать та будет?

Usurper
Usurper 1.52 28.10.2023 16:55 удалён
0

@DoctorNet на других платформах без обновления было только вступление до прибытия в Хогвартс, наверное тут также.

DoctorNet
DoctorNet 119.79 28.10.2023 17:07 (изменен) удалён
0

@Usurper мдаааааааа.

как мк1 на свиче, где на карике аркада, весящая  5 гигов, и догрузка сторимод это ещё 30+, за счёт веса роликов

Gromivan741
Gromivan741 29.74 28.10.2023 17:08 удалён
-1

на говне еще говна прибавят. на самом деле игра хорошая.  но платформа в кормане просто говно для таких игр. зачем такие большие игры в жопе?

DoctorNet
DoctorNet 119.79 28.10.2023 17:13 удалён
0

@Gromivan741визуально, по скринам игра выглядит добротно, создаётся ощущение , что это не даунгрейд порт, в лучших  традициях портастроения на свиче 

Tem4ik88
Tem4ik88 6.11 28.10.2023 17:15 удалён
1

чифир + мод на графон все решит

MaxiBat
MaxiBat 8.27 28.10.2023 23:55 удалён
-1

на говне еще говна прибавят. на самом деле игра хорошая.  но платформа в кормане просто говно для таких игр. зачем такие большие игры в жопе?

Не знаю откуда ты и как следишь за гейм миром но твой вопрос нафиг игры такого масштаба на карманную консоль нинку можно с таким же успехом задать  к вопросу прибыльности дела большущего огроменного успеха Сыча и тд и тп

Уже из здравых людей такими вопросами спустя 6,5 лет никто не задается. Ты из пещеры вышел?

Gromivan741
Gromivan741 29.74 29.10.2023 03:17 удалён
1


я сутул, волосат и вонюч, мне не нужно подыскивать к тебе ключ. Прибыльность сыча, прибыльность проста. Сделаем просто и жизнь хороша. 

Sodik
Sodik 10.6 29.10.2023 09:25 удалён
0

Raje
Raje 3.32 29.10.2023 10:43 удалён
0

@Gromivan741визуально, по скринам игра выглядит добротно, создаётся ощущение , что это не даунгрейд порт, в лучших  традициях портастроения на свиче 

Выглядит добротно если не сравнивать с другими версиями....  Как я уже говорил учитывая портатив это нормально, но я бы в таком качестве в неё играть не стал.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 29.10.2023 22:37 удалён
0

Приехали...