Элли, Человек-паук и Кратос на Лиге чемпионов УЕФА — новый рекламный ролик от Sony с героями эксклюзивов PlayStation
17 Комментарии: 5

Элли, Человек-паук и Кратос на Лиге чемпионов УЕФА — новый рекламный ролик от Sony с героями эксклюзивов PlayStation

Дата: 24.10.2023 19:41
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    114 03.05.2024 12:51 от pashabreez
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    17 03.05.2024 12:35 от pipiman
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    56 03.05.2024 12:07 от THRASH
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    61 03.05.2024 11:59 от j3143
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    22 03.05.2024 11:56 от ComradeBulbing

Команда PlayStation и Лига чемпионов УЕФА представили совместный рекламный ролик, в котором появляются персонажи знаковых эксклюзивов Sony Джоэл и Элли из The Last of Us, Кратос и Атрей из God of War и Питер Паркер и Майлз Моралес из Spider-Man. Дополняет компанию робот Астро из Astro's Playroom.

PlayStation является официальным спонсором УЕФА. Сейчас проходит групповой этап Лиги чемпионов.

Читайте также: СМИ: Sony проводит увольнения в студии Media Molecule, подарившей миру LittleBigPlanet и Dreams.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Doug
Doug 319.6 24.10.2023 19:47 (изменен) удалён
0

Постите но это нихюяфиге. Вроде было, но смотрится как эпик квадро А реклама

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 24.10.2023 19:50 удалён
0

angel

hundzin
hundzin 23.35 24.10.2023 22:32 удалён
0

А почему не герои из The Last of Us 2?

sadsadsad

TamTam
TamTam 56.39 25.10.2023 00:29 удалён
1

А почему не герои из The Last of Us 2?

sadsadsad


Наверно, потому, что это игры для PS5. А TloU2 игры для PS4

hundzin
hundzin 23.35 25.10.2023 15:24 удалён
0

А почему не герои из The Last of Us 2?

sadsadsad


Наверно, потому, что это игры для PS5. А TloU2 игры для PS4

А почему у мегашедевра нет версии под  PS5?

laugh