Продажи соулслайка Lies of P менее чем за месяц составили свыше 1 миллиона копий
23 Комментарии: 18

Продажи соулслайка Lies of P менее чем за месяц составили свыше 1 миллиона копий

Дата: 17.10.2023 14:28
11 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер Beyond Good & Evil получит русский перевод, до релиза осталось недолго

    11 15.06.2024 17:10 от Taker
  • Разработчики Wizard with a Gun закрываются из-за слабых продаж

    6 15.06.2024 17:08 от Red_Priest_Rezo
  • Star Citizen: Squadron 42, Ace Combat 8 и Xbox-эксклюзив Clockwork Revolution могут выйти в 2025 году

    11 15.06.2024 16:56 от AlexanderWake777
  • Capcom официально посетит gamescom 2024

    8 15.06.2024 16:54 от slava73
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    11 15.06.2024 15:40 от Sith_1ord

Издательство Neowiz объявило о том, что общие продажи Lies of P по всему миру менее чем за месяц с момента релиза преодолели рубеж в 1 миллион копий.

Ролевой экшен от Round8 Studio вышел 19 сентября на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, PC (Steam, Microsoft Store) и Mac (AppStore). Игра также сразу же стала доступна через подписочный сервис Xbox Game Pass.

По словам одного из представителей Neowiz, результат Lies of P доказывает потенциал корейских консольных игр на мировой арене. Геймдиректор Дживон Чой также поблагодарил игроков за проявленный интерес и отметил, что команда с нетерпением ждет возможности рассказать о том, что ждет проект в будущем.

Neowiz уже готовит для Lies of P дополнительный контент.

Читайте также: Battlefield 2042 спустя почти два года с момента релиза вновь обрела большую популярность в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 330.16 17.10.2023 14:37 удалён
0

Че как игра пацаны? Желаем хороших продаж по известной формуле?

Kandalosh
Kandalosh 9.84 17.10.2023 14:54 удалён
6

Ждем сиквела frown

Ceratunity
Ceratunity 74.25 17.10.2023 15:05 удалён
1

Опять геймпасс убили продажи angel

shturm
shturm 16.85 17.10.2023 15:09 удалён
2

Рад за корейцев, что умеют в оптимизацию, что эта игра прекрасно работает как на консолях, так и на ПК, что недавний бета тест The First Descendant, между прочем на UE5, также отлично работал на XSX

Enrike
Enrike 92.1 17.10.2023 15:17 удалён
2

выбил платину, готи почти что

Nitrous
Nitrous 28.01 17.10.2023 15:18 (изменен) удалён
3

Это хорошо, редкий клон Соулсов, который удался, конечно, не без классических ошибок клонов, но в целом, хорошая игра. Я рад за студию, если они первый свой проект такого уровня выдали, то дальше только лучше.

id403954329
id403954329 1.01 17.10.2023 15:28 удалён
0

Игра годная прошёл с удовольствием. 

 

Fellbeast
Fellbeast 9.35 17.10.2023 17:06 удалён
-1

До релиза было очевидно давно что это достойный наследник Блалборна со своим ещё стилем смешанным Бладика/Ордера 1886 + идеи авторов.yes Как нибудь стоит поиграть конечно, а пока Lords of the Fallen 2 самое интересное новое в жанре.

Evgeniy
Evgeniy 185.17 17.10.2023 17:34 удалён
1

Более чем заслуженная цифа продаж, надеюсь они получат свою сумму продаж и выпустят в будущем вторую часть.

Zignyak
Zignyak 3.63 17.10.2023 17:34 удалён
2

Че как игра пацаны? Желаем хороших продаж по известной формуле?

50 на 50. Если нравится парировать удары мобов за 8 кадров примерно, то самое оно, бери смело.

Но лично я задушился на пред-пред последнем боссе. Какая-то смесь всех женщин-боссов из игр фромов, да ещё и с третьим размером бубсов. (Выглядит привлекательно, правда с поправкой на то, что она полудохлая какая-то)

Игру дропнул перед самым финалом, т.к. после этой бабцы проходить очередную коричневую локу не осталось сил.

У игры есть ряд минусов, которые руинят, + в ней нет ни пвп, ни коопа. Кому-то на это плевать, но интерес к тем же соулсам и елдарику поддерживается до сих пор только благодаря сетевым функциям.

Но у игры есть и плюсы. К примеру музыка, дизайн некоторых врагов и персонажей, атмосфера, система крафта оружия с помощью рукоятей и клинков - это годно. Но на один раз, к сожалению.

Сюжет, кстати, норм. Лор тоже на месте, есть что почитать и над чем подумать.

6.5 (7, если есть реакция мангуста для парирования резких как понос боссов) из 10 по моей внутренней шкале оценок.

NikKart224
NikKart224 4.09 17.10.2023 17:54 удалён
1

Ну ещё по демке было понятно, что игра очень качественная и сделана с душой.

NeProfi
NeProfi 88.64 17.10.2023 20:19 удалён
2

Че как игра пацаны? Желаем хороших продаж по известной формуле?

Игра очень залипательная, гораздо круче Steel rising хоть и похожа на первый взгляд.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.25 17.10.2023 20:29 удалён
2

@Doug Очень даже крепкая игра, если Элден показался слишком большим, а чего-то такого хочется то в самый раз. 

spectraphantom1
spectraphantom1 15.25 17.10.2023 20:30 удалён
2

Заслужено!

Раз за играков и разрабов.   

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.7 18.10.2023 06:56 удалён
1


соглы, игра на 6 по мне, на боксе побегал, дошел до архиепископа и дропнул, дроч с идеальным парированием это не мое, я все соулсы проходил то, никогда не парировал, всегды была альтернатива, увороты\перекаты нормальные, блокирование, дальний бой, магия... Тут этого нифига нет, только пососная рука с кучей бесполезных вариаций (разве что притягивалка более менее) и они мили-файт с задрачиванием таймингов идеального блока. А так сеттинг прикольный, окружение красивое, вот пожалуй и все.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.25 18.10.2023 17:51 удалён
0

@Tarkov-Vlad В это же время игра: есть увороты.   angel

spectraphantom1
spectraphantom1 15.25 18.10.2023 17:52 удалён
0

@Zignyak Пери тут не единственный путь, держу в курсе.  angel

Zignyak
Zignyak 3.63 19.10.2023 07:38 удалён
0

@spectraphantom1 не согласен, т.к. половина мувмента находится в прокачке П-органа, как кувырок при нокдауне, а сами увороты имеют пониженное количество кадров неуязвимости и мизирное расстояние отпрыга.

По сути, игрока всё равно заставляют делать "идеальный" перри уворот в последний момент, что не так сильно награждает, как парирование - ведь всегда есть шанс сломать боссу оружие. 

+ тут вся игра на блоках и перри, т.к. паррирование восстанавливает серо-красную полоску здоровья, счетчик легенды, а также накапливает стагер, что обычными атаками сделать крайне сложно. 

Просто игра настолько пыталась копировать, но добавить что-то своё, что просто сломала абсолютно всё то, что работало и так отлично. Хз, кому-то такое нравится, тебе, например. Мне же нет, и я считаю что правильный стиль игры в Пинокио один - это блоки и перри, а увороты - это кал, который иногда просто приводит к смерти из-за застревания в коллизии ноги босса, или из-за нечестного хитбокса ударов босса.