Бесплатные DLC для Alan Wake 2 будут
19 Комментарии: 20

Бесплатные DLC для Alan Wake 2 будут "весьма существенными"

Дата: 14.10.2023 14:44
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    19 05.05.2024 14:54 от RoiDJi
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    3 05.05.2024 14:41 от Rakot
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    44 05.05.2024 13:56 от THP.LP
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    15 05.05.2024 13:33 от TamTam
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    23 05.05.2024 13:28 от RetroFan
  • Самые крутые бокс-арты

    319 05.05.2024 14:11 от SkyerIst
  • Formula 1

    3877 05.05.2024 12:59 от dozensnake
  • Король цифровой лицензии

    3256 05.05.2024 12:42 от IDN
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 05.05.2024 11:48 от zcativ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 11:27 от Ku6opr

Еще в мае Remedy объявила, что Alan Wake 2 получит как бесплатные DLC, так и два платных расширения Night Springs и Lake House, но подробностей о них, за исключением названий, раскрыто не было.

Сейчас, когда выход игры уже не за горами, студия раскрыла немного больше информации о пострелизной поддержке, подтвердив, что даже бесплатные DLC для Alan Wake 2 будут довольно важными.

По словам креативного директора Remedy Сэма Лейка, выступившего на EGX, Night Springs и Lake House станут основными платными DLC, но кроме них для Alan Wake 2 запланирован и бесплатный дополнительный контент, который получат все, кто приобретет игру.

Разработчик ожидает поделиться дополнительной информацией вскоре после выхода игры, но отметил, что бесплатные DLC также будет "весьма существенными".

Похоже, что Remedy готовит не просто косметические предметы, а нечто большее, возможно, даже сюжетные сайд-квесты или что-то подобное.

Релиз Alan Wake 2 состоится 27 октября.

Читайте также: "Монарх: Наследие монстров": Трейлер сериала Apple по "Монстрвёрсу" с Куртом Расселом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Slimin
Slimin 120.06 14.10.2023 15:10 удалён
-1

Ещё год на пк ждать)

Chornolio
Chornolio 66.26 14.10.2023 15:10 удалён
0

Костюмы костюмчики.

NikKart224
NikKart224 4.02 14.10.2023 15:28 удалён
0

Надеюсь денуво не будет там, а то есть опасения за игру, было бы неплохо сначала на торренте заценить, а потом если что и прикупить

Perospero
Perospero 10.5 14.10.2023 15:45 удалён
1

@NikKart224 то есть ты буквально сейчас сказал, хоть бы не было денуво, я ее скачал бы.денуво от таких и ставятsmiley

 

Leko
Leko 33.55 14.10.2023 16:14 удалён
0

@Perospero Я вот хочу ее купить, но разробы сами закрыли эту возможность.

NikKart224
NikKart224 4.02 14.10.2023 16:26 удалён
0

@NikKart224 то есть ты буквально сейчас сказал, хоть бы не было денуво, я ее скачал бы.денуво от таких и ставятsmiley

 

Чёт ты невнимательно прочитал, я в конце написал, что если игра хорошая, то я бы её в таком случае прикупил, на отличные игры мне денег никогда не жалко.

Rondiboss
Rondiboss 294.79 14.10.2023 16:51 удалён
0

Ещё год на пк ждать)

Почему год? mail

Slimin
Slimin 120.06 14.10.2023 17:03 удалён
0

@Rondiboss потому что в эгсе только)

Alucinor
Alucinor 4.93 14.10.2023 17:08 удалён
-1

@Slimin это игра эпик геймс, ее в стиме не будет никогда

Slimin
Slimin 120.06 14.10.2023 17:48 удалён
4

@Alucinor на счёт никогда, такого правила уже не существует.

kro44i
kro44i 223.13 14.10.2023 18:02 удалён
0

Ещё год на пк ждать)

Не факт, что она вообще в стиме выйдет, ибо финансируется Эпиками.

CTHULHU
CTHULHU 20.9 14.10.2023 20:42 удалён
0

@Perospero а что в этом такого? я скачиваю игру, играю, если все ок, покупаю и пролоджаию с того же места где и остановился.

Если же игра хрень, то удаляю 

LNZX
LNZX 17.08 14.10.2023 21:16 удалён
0

Мерзкая практика рекламы дополнений до выхода игры.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.8 14.10.2023 22:56 удалён
0

В 1 Алане были 2 дополнения - писатель и не помню название - на ПК вышла игра с ними в комплекте, на консолях они отдельно продавались

John92Shepard
John92Shepard 11.86 15.10.2023 07:19 удалён
0

@Alucinor на счёт никогда, такого правила уже не существует.

Ремастер первой части так и не вышел в Стиме, так что ждать до смерти будешьsad

John92Shepard
John92Shepard 11.86 15.10.2023 07:21 удалён
0

В 1 Алане были 2 дополнения - писатель и не помню название - на ПК вышла игра с ними в комплекте, на консолях они отдельно продавались

И что ты этим хочешь сказать? Ничего? На пк она вышла спустя большое количество времени, естественно допы будут в комплекте. Мортал комбат 9 тоже на пк вышел со всеми допами!sad

Slimin
Slimin 120.06 15.10.2023 08:18 удалён
0

@John92Shepard ой как смешно, ещё не время, чтобы ему появится в стиме. первый ав 2 года шёл до пк, но зато благодаря этому образовался культ. Чо вас так радует, когда игра ограниченно залетает на платформы.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.8 15.10.2023 10:54 удалён
0

@John92Shepard Я говорил что длс для 1 АВ были короткие но интересные. Про ПК речь была о этом что на консолях были эти длс платные,а на пк бесплатными. Мы не знаем какие платные длс будут и тем более бесплатные

Adventurer
Adventurer 2.28 15.10.2023 11:31 удалён
0

Ко времени выхода дополнений можно будет и саму игру купить, славно :) не люблю кусками игры играть.

John92Shepard
John92Shepard 11.86 15.10.2023 23:38 удалён
0

@John92Shepard ой как смешно, ещё не время, чтобы ему появится в стиме. первый ав 2 года шёл до пк, но зато благодаря этому образовался культ. Чо вас так радует, когда игра ограниченно залетает на платформы.

В смысле? Ав2 выходит на всех платформах