Первая Company of Heroes получила дату релиза на Switch - новый трейлер и скриншоты
12 Комментарии: 3

Первая Company of Heroes получила дату релиза на Switch - новый трейлер и скриншоты

Дата: 21.09.2023 19:57
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    1 01.05.2024 04:39 от John92Shepard
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    10 01.05.2024 04:38 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    63 01.05.2024 04:16 от xCoBeTHuKx
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    3 01.05.2024 04:01 от Kladik03
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt

Анонсированная ранее в этом месяце Company of Heroes Collection получила точную дату выхода для Nintendo Switch. Feral Interactive выпустит цифровое издание игры 12 октября.

По случаю оглашения сроков релиза были также открыты предварительные заказы в eShop и опубликован новый трейлер.

Company of Heroes Collection для Switch обойдется в 30 долларов и будет включать в себя первую часть серии с двумя дополнениями Opposing Fronts и Tales of Valor. Порт предложит адаптированную схему управления и переработанный интерфейс. Размер составит около 10 ГБ, заявлена поддержка русского языка.

Скриншоты:

Company of Heroes появилась на ПК еще в 2006 году, а в 2020-м состоялся релиз для мобильных устройств на iOS. Выход версии для Switch будут первым случаям появления игры на консолях.

Читайте также: Подтверждено: Порт MGS Master Collection Vol. 1 для PlayStation 4 выйдет в один день со старшими версиями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
enemycrab
enemycrab 14.28 21.09.2023 21:09 удалён
2

А почему на домашние консоли нет?

С удовольствием погонял бы. У меня даже френдлист из таких же динозавров как я, которые помнят и любят дюну на сеге, или цыц на пс1. 

Устроили бы зарубу дедов на падах в мультике, самое оно для РТС)

В садден страйк4 на пс4 часов 500 наиграли наверное.  Эдакая параолимпиада, каеф.

boitsoff
boitsoff 0.67 22.09.2023 00:37 удалён
0

А почему на домашние консоли нет?


На консолях мы в декабре будем провальную 3 часть играть...и то если будем.

Agent
Agent 185.15 22.09.2023 06:07 удалён
0

Лучшая часть !