Паркур в стиле Assassin's Creed: В сеть утек новый геймплей перезапуска Skate от EA
20 Комментарии: 7

Паркур в стиле Assassin's Creed: В сеть утек новый геймплей перезапуска Skate от EA

Дата: 18.09.2023 09:18
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    16 30.04.2024 18:14 от Tristar301
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    12 30.04.2024 18:14 от djava
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    2 30.04.2024 18:13 от Slimin
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    48 30.04.2024 18:11 от TerobiteX
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    36 30.04.2024 17:59 от Gordiy_russkiy

В сеть утек новый геймплей из предстоящего перезапуска скейтерской серии Skate от EA и студии Full Circle.

Кадры игрового процесса, распространяемые в социальных сетях, были получены в ходе очередного этапа плейтестов, которые уже давно проходят в закрытом формате, и демонстрируют расширенные возможности передвижения по городу.

Сойдя со скейтборда, игроки смогут устроить настоящий паркур-забег в стиле Assassin's Creed с преодолением препятствий различной сложности.

На данный момент тестирование новой Skate проводится только на ПК, однако несколько месяцев назад Full Circle заявляла, что в будущем опробовать раннюю пре-альфу игры также можно будет и на консолях. В свежем новостном апдейте по случаю первого года плейтестов разработчики вновь подтвердили, что консольные игроки не забыты, но пока не могут назвать конкретные сроки.

"Мы также хотим поприветствовать консольное сообщество Skate. Да, в настоящий момент мы по-прежнему проводим плейтесты только на ПК, но обещаем, что тестированию на консолях быть. Пока у нас нет конкретной даты, следите за обновлениями".

Skate создается для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК. Это будет бесплатная игра с полноценным кроссплеем и микротранзакциями, но Full Circle утверждает, что в ней не будет лутбоксов и P2W-механик.

Читайте также: Хоррор Amnesia: The Bunker станет сложнее и страшнее — анонсировано крупное обновление с новым режимом Shellshocked.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rezidentus
Rezidentus 34.94 18.09.2023 09:30 удалён
3

Хочу так-же в скейт симе видеть боксёрские бои на крыле летящего самолёта!

Mahoney
Mahoney 7.95 18.09.2023 09:41 удалён
2

А где тут, простите, скейт?

lex
lex 39.08 18.09.2023 09:47 (изменен) удалён
0

Они думают, что делают Скейт и мечтают о лутбоксах.

Silock
Silock 0.78 18.09.2023 09:51 удалён
0

Это же only up!

Kladik03
Kladik03 1.39 18.09.2023 14:29 удалён
2

Если бы сделали всё точ в точ, как в прошлых частях – все бы засрали за то, что игра не развивается. Как только добавляют что-то новое, пишут, а где же скейт? Людям реально не угодишь. 

raziel
raziel 26.33 18.09.2023 14:48 удалён
0

А где тут, простите, скейт?

Я вот тоже не понял)

skinnyelephant
skinnyelephant 1.32 19.09.2023 09:29 удалён
0

Это они посмотрели онли ап и сделали свою версию?