Глазная вакуумная ловушка в отрывке фильма
21 Комментарии: 16

Глазная вакуумная ловушка в отрывке фильма "Пила 10"

Дата: 16.09.2023 16:28
9 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    9 03.05.2024 00:53 от Illusive_Man
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    29 03.05.2024 00:51 от Juju
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    7 03.05.2024 00:50 от Kart
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    33 03.05.2024 00:50 от Juju
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    43 03.05.2024 00:49 от Juju
  • Off top forever !

    31382 02.05.2024 23:04 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.05.2024 22:46 от FKNerv
  • Gran Turismo PSP

    15 02.05.2024 22:37 от Blank
  • Devil May Cry 5

    4280 02.05.2024 22:35 от 3edd
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 02.05.2024 22:09 от KrayZ

Кинокомпания Lionsgate опубликовала фрагмент фильма "Пила 10", показывающий новую ловушку Джона Крамера, представляющую собой сложное устройство, состоящее из двух вакуумных трубок, соединенных с глазными яблоками одной из его жертв.

Действия десятой "Пилы" развернутся между первой и второй частями серии. В центре внимания — смертельно больной и отчаявшийся Джон Крамер, который отправляется в Мексику для проведения рискованной, экспериментальной медицинской процедуры в надежде на излечение от рака. Однако он обнаруживает, что вся операция — это афера.   

К своей знаковой роли серийного убийцы Джона Крамера вернется Тобин Белл, а также Шоуни Смит в амплуа его ученицы Аманды Янг. Компанию ему составят Рената Вака ("Полуночная семья"), Полетт Эрнандес ("Корона слез"), Джошуа Окамото ("Control Z. Отмена действия"), Октавио Инохоса ("Приходи поиграть"), Синнёве Макоди Лунд ("Рагнарёк"), Стивен Брэнд ("Песочный человек") и Майкл Бич ("Монстр: История Джеффри Дамера").

Режиссером десятой "Пилы" выступил Кевин Гройтерт, снявший "Пилу 6" и "Пилу 3D", а также участвовавший в работе над франшизой с первого по пятый фильмы. Премьера ленты состоится уже 29 сентября

Читайте также: На консолях и ПК вышла демоверсия Ghostrunner 2 - новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
xenosaga81
xenosaga81 124.99 16.09.2023 16:34 удалён
4

Клиника по коррекции зрения доктора Куйкина

Tem4ik88
Tem4ik88 6.04 16.09.2023 16:38 удалён
1

надеюсь у нас покажут быстрее чем выйдет в цифре. Супер франшиза, летом все 9 частей посмотрел за неделю

Niktolzzz
Niktolzzz 0.27 16.09.2023 16:50 удалён
2

Уже по отрывку видно что визуальный стиль первых частей пилы потерян, цветовая гамма другая и выглядит все очень дёшево. Скорее всего нормальную часть пилы мы уже никогда не увидим ((

Homer
Homer 2.06 16.09.2023 16:51 удалён
0

@Tem4ik88 там интересно было помоему до 5ой части. Потом шлак пошёл.

XA5IT
XA5IT 3.4 16.09.2023 16:57 удалён
0

Это операция тайд или кипячение!

AdamWest
AdamWest 19.14 16.09.2023 17:49 удалён
1

Последняя часть какая хорошая была? Четвёртая вроде? 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 16.09.2023 17:54 удалён
0

Скоро "Пилу" переименуют в "1000 и 1 способ необычной и жестокой смерти" 

Krinb
Krinb 124.25 16.09.2023 18:28 удалён
1

Dexyc
Dexyc 9.73 16.09.2023 18:47 удалён
1

Уже по отрывку видно что визуальный стиль первых частей пилы потерян, цветовая гамма другая и выглядит все очень дёшево. Скорее всего нормальную часть пилы мы уже никогда не увидим ((

А ничего что у первой пилы насколько я помню бюджет был маленький? и вообще зачем сравнивать то что было и что щас? мне главное чтобы пила оставалась такой же страшной какой она и была. Ловушка кстати прикольная

raziel
raziel 26.34 16.09.2023 18:52 удалён
1

Обычная процедура у участкового офтальмолога, чего такого-то?

Yakish
Yakish 9.78 16.09.2023 19:15 удалён
0

А ловушка вакуумной помпой за"одно"место  ещё не было?

Axelboom
Axelboom 4.27 16.09.2023 20:54 удалён
2

Переплюнет ли эта часть по всратости сюжета, две последниеyes

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 326.47 17.09.2023 02:24 (изменен) удалён
2

.

Rom4n
Rom4n 2.02 17.09.2023 16:20 удалён
0

@Axelboom единственная надежда, что она условно встраивается в серию. Постановщик хороший, 6й фильм не самый плохой. 

Axelboom
Axelboom 4.27 17.09.2023 21:05 удалён
0

@Rom4n я после 9 не верю, но в кино может пойду, нравится что все части в кино смотрелangel

kSL