В сети появилось 30 минут геймплея Witchfire от создателей Painkiller и Bulletstorm
20 Комментарии: 20

В сети появилось 30 минут геймплея Witchfire от создателей Painkiller и Bulletstorm

Автор: Rakot
Дата: 15.09.2023 20:02
9 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    2 28.04.2024 07:06 от Vladimir2
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360

20 сентября в раннем доступе состоится релиз Witchfire. Шутер от создателей Painkiller и Bulletstorm выйдет в Epic Games Store по цене 40 долларов и пробудет эксклюзивом магазина около года. На первых порах разработчики студии The Astronauts предложат игрокам две карты, каждая из которых будет сравнима по размерам с целым миром The Vanishing of Ethan Carter.

В преддверии релиза в сети появилось 30 минут игрового процесса Witchfire. Ролик опубликовал на YouTube пользователь с ником Splattercatgaming, который решил продемонстрировать «живой» игровой процесс, сопроводив его собственными комментариями. Важно отметить, что блогер называет шутер смесью Escape from Tarkov с ролевой игрой про охоту на ведьм.

Читайте также: Roblox выйдет на консолях PlayStation 10 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Zilenj
Zilenj 102 15.09.2023 20:19 удалён
2

Гора родила мышь

Alucinor
Alucinor 4.85 15.09.2023 21:03 удалён
0

Это нищее дестини они делали 10 лет? 

nijyan
nijyan 25.72 15.09.2023 22:12 удалён
0

Это нищее дестини они делали 10 лет? 

какое еще дестени? эта аля painkiller 

Grantovich
Grantovich 135.7 15.09.2023 22:38 удалён
0

Странно, что в новом геймплее снова опущенный кроссхер, ведь отцентровали же перед этим.

Вероятно опустили вновь - по просьбам опущенных нубов.

sad

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 15.09.2023 22:38 удалён
0

@nijyan похоже оно на пэйнкиллер?

Grantovich
Grantovich 135.7 15.09.2023 22:52 удалён
0

Это нищее дестини они делали 10 лет? 

какое еще дестени? эта аля painkiller 

Это ближе именно к дестени. такая же дрочильня с цыферками. Только в дестени сеттинг и мувмент получше будут. Тут же серая унылость, качать не буду.

nijyan
nijyan 25.72 15.09.2023 23:57 удалён
0

Это нищее дестини они делали 10 лет? 

какое еще дестени? эта аля painkiller 

Это ближе именно к дестени. такая же дрочильня с цыферками. Только в дестени сеттинг и мувмент получше будут. Тут же серая унылость, качать не буду.

дестени онлайн дрочильня

 

Folo
Folo 60.47 16.09.2023 00:12 удалён
2

В первых роликах было смачное рубилово и казалось бы разработчики просто доделают... как у них "ЭТО" получилось то? Они в определенный момент поняли, что получается годная игра...  решили все исправить и сделать очередное дрочево... ?!

Grantovich
Grantovich 135.7 16.09.2023 00:18 удалён
0

Это нищее дестини они делали 10 лет? 

какое еще дестени? эта аля painkiller 

Это ближе именно к дестени. такая же дрочильня с цыферками. Только в дестени сеттинг и мувмент получше будут. Тут же серая унылость, качать не буду.

дестени онлайн дрочильня

 

В дестини и сингл есть, во второй точно был.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 16.09.2023 00:56 удалён
0

В первых роликах было смачное рубилово и казалось бы разработчики просто доделают... как у них "ЭТО" получилось то? Они в определенный момент поняли, что получается годная игра...  решили все исправить и сделать очередное дрочево... ?!

Посмотрим, может просто сырые версии и все исправят. Но да - как-то хотелось видеть "тактический painkiller", а не лутер-шутер

Evgeniy
Evgeniy 183.84 16.09.2023 01:16 удалён
0

Странно, что в новом геймплее снова опущенный кроссхер, ведь отцентровали же перед этим.

Вероятно опустили вновь - по просьбам опущенных нубов.

sad

братан у тебя явно какая то фобия на кроссхерsad

Gunslinger
Gunslinger 57.56 16.09.2023 01:42 удалён
0

Странно, что в новом геймплее снова опущенный кроссхер, ведь отцентровали же перед этим.

Вероятно опустили вновь - по просьбам опущенных нубов.

sad

братан у тебя явно какая то фобия на кроссхерsad

Мне сейчас лень искать ту новость, поэтому перескажу на словах:

Грантович всегда вот пишет что-то про кроссхеры, вид от первого лица, стрельбу, мол он такой шутерный гуру, а в какой-то из новостей про Battlefield, кто-то из постоянных читателей начал с ним вести предметный диалог про классы, тактику, сетапы и прочее и в ходе разговора выяснилось, что Грантович едва ли не полный нубас, не многим отошедший от казуального уровня.

Я с тех пор всегда смеюсь, когда вижу икспертные комментарии Грантовича

Evgeniy
Evgeniy 183.84 16.09.2023 02:18 удалён
0


да ладно тебе, не обижай его, он так то норм пацан я давно его знаю на этом сайте, просто ну не любит он кроссхер ну и ладноsad

Meon
Meon 4.05 16.09.2023 06:17 удалён
2
ну не любит он кроссхер

Человек, измученный кроссхером.

Dee
Dee 11.93 16.09.2023 08:02 удалён
1

состарилось ещё не родившись, слишком долго делали.

voiceofreason
voiceofreason 33.42 16.09.2023 08:22 удалён
0

скучно, может играться лучше будет

Fellbeast
Fellbeast 8.99 16.09.2023 10:05 удалён
1

Вот зачем, был мясной шутер годный в стиле Некровижена/Биллетшторма - превратили в невзрачную пострелушку какую то ближе к релизу в итоге. Игроки этого 7 лет думают ждали от них?

prikolist
prikolist 94.56 16.09.2023 12:13 удалён
0

уныло..wink придется по быстрому пробежать с "он хит килом"..

Grantovich
Grantovich 135.7 16.09.2023 12:28 удалён
0


Вот только не надо необосновано кукарекать про то, что я в батле нубас, ибо я был капитаном команды в своё время, и в одиночку играя на паблик серверах мог команду лузеров загнанных на респ - превратить в команду загоняющих на респ.

https://youtu.be/xE5vOrUgFb0?t=1

Grantovich
Grantovich 135.7 16.09.2023 12:40 удалён
1

Странно, что в новом геймплее снова опущенный кроссхер, ведь отцентровали же перед этим.

Вероятно опустили вновь - по просьбам опущенных нубов.

sad

братан у тебя явно какая то фобия на кроссхерsad

Кроссхер бояться - в шутаны не соваться... Никаких фобий, просто испытываю к нему личную неприязнь, он напоминает мне о моём нубском прошлом, когда я без него даже и не помышлял играть.

crying