Square Enix анонсировала ролевую игру SaGa Emerald Beyond для консолей, ПК и смартфонов — первый трейлер
18 Комментарии: 8

Square Enix анонсировала ролевую игру SaGa Emerald Beyond для консолей, ПК и смартфонов — первый трейлер

Автор: Rakot
Дата: 14.09.2023 23:47
9 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    20 01.05.2024 10:35 от aflestat
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    2 01.05.2024 10:25 от Stalker
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    54 01.05.2024 10:22 от LegionSoviet
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    64 01.05.2024 10:19 от lucretius
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    30 01.05.2024 10:16 от lucretius

В ходе Nintendo Direсt прошёл показ новой ролевой игры из серии SaGa. Компания Square Enix представила проект с подзаголовком Emerald Beyond для консолей, ПК и смартфонов дебютным трейлером. В ролике рассказали о ключевых особенностях и показали геймплей.

Пользователям предстоит посетить 17 уникальных миров, каждый со своей эстетикой и культурой. В красочных локациях игроки повстречают людей и монстров, роботов и вампиров. Под управление можно взять одного из пяти протагонистов, способных предложить уникальную историю.

В SaGa Emerald Beyond игроков ждут пошаговые сражения с глубокой тактической составляющей. Умение использовать оружие и возможности героев для уничтожения врагов и боссов приведут к победе. Разработчики обещают большую свободу в формировании собственной истории и лучшую в истории серии боевую систему.

SaGa Emerald Beyond разрабатывается для PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, PC и устройств под управлением iOS и Android. Релиз состоится в цифровом формате в начале 2024 года.

Читайте также: Премьера второго сезона аниме «Семья шпиона» состоится 7 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
romandc
romandc 29.95 15.09.2023 00:03 удалён
0

А чего, Гамак вообще забил на

Sony State of Play?

Kart
Kart 177.14 15.09.2023 04:11 удалён
0

Выглядит страшненько

TamTam
TamTam 56.38 15.09.2023 08:37 удалён
0

Выглядит бюджетно и бездушно

Araym
Araym 5.73 15.09.2023 08:41 удалён
0

Какие-то розовые клоуны и арабы... Мусор короче.

Nexikus
Nexikus 64.85 15.09.2023 09:45 удалён
2

А чего, Гамак вообще забил на

Sony State of Play?

Им не до этого, они тут усераясь, беспонтовый Старфилд раскручивают.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 15.09.2023 13:32 удалён
-1

Выгляди отвратительно.

Nitrous
Nitrous 25.06 15.09.2023 13:55 удалён
0

Прикольно будет, если кросс сейв с мобилой будет, играю в Хонкай, очень нравится эта тема, что можно на любом девайсе играть. 

romandc
romandc 29.95 15.09.2023 16:43 (изменен) удалён
1

@Nexikus Мне показалось, что все новостники и админы смотались в отпуск, и в редакции остался один бедолага Скай. Я ему очень сильно сочувствую и понимаю - только что прошла презентация Нинтендо, а он же всё-таки тысячу лет уже "мариобой" в душЕ. И тут вдруг - Сони вылезла со своим Стейтом. Естественно, для него Марио важнее. Скай, привет! Спасибо за труды!