Для фанатов It Takes Two: Новую игру We Were Here Together: Expeditions раздают бесплатно — акция продлится месяц
24 Комментарии: 12

Для фанатов It Takes Two: Новую игру We Were Here Together: Expeditions раздают бесплатно — акция продлится месяц

Дата: 14.09.2023 16:32
14 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    4 01.05.2024 13:08 от Aneron47
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    83 01.05.2024 13:07 от ComradeBulbing
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    35 01.05.2024 13:04 от DaKakTak
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    20 01.05.2024 12:55 от Blaze
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    6 01.05.2024 12:46 от RoiDJi

Студия Total Mayhem Games анонсировала и сразу же выпустила кооперативную адвенчуру We Were Here Together: Expeditions про исследователей.

Игра доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store, причем до 13 октября получить ее можно бесплатно (в том числе на консолях). После завершения акции проект навсегда останется на аккаунтах пользователей.

We Were Here Together: Expeditions предлагает геймерам погрузиться в "уникальный мир и проверить дружбу на прочность", разгадывая различные головоломки и тайны заброшенного парка. Ключ к победе кроется в командной работе, поэтому игрокам предстоит много работать сообща, переговариваться и обсуждать детали, полностью доверившись друг-другу.

"Идеальный шанс для начинающих исследователей попробовать себя в совместных головоломках, а опытные поклонники смогут установить рекорды. Если с другом вышел в путь, веселей дорога, правда? В игре есть функция кросс-игры, так что если ваши друзья используют другую платформу, вы все равно можете присоединиться к ним!

Игра с друзьями и налаженный контакт — вот ключ к успеху: асимметричные головоломки открывают игрокам разные перспективы, а решить их можно только сообща. Но не волнуйтесь, расстояние не помеха, ведь с вами будут рации. Конец связи!".

Проект предусматривает только совместный режим прохождения с поддержкой кроссплея. У обоих игроков должен быть работающий микрофон и подключение к сети.

Читайте также: В российских кинотеатрах покажут мультфильм "Смешарики снимают кино!" - первый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
omikron
omikron 6.51 14.09.2023 16:47 (изменен) удалён
0

Спасибо

Neo
Neo 0.46 14.09.2023 16:56 удалён
1

жаль, одиночки в пролете....

3apa9lo
3apa9lo 10.95 14.09.2023 16:59 (изменен) удалён
1

Как на Xboх забрать? Может кто подсказать? 

В Стиме тоже просят деняк) 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 14.09.2023 17:07 (изменен) удалён
0

Как на Xboх забрать? Может кто подсказать? 

В Стиме тоже просят деняк) 

Как ты её в стиме мог найти платную(в ру стиме)? smiley

Она бесплатная.


Wayne
Wayne 353.96 14.09.2023 17:08 удалён
0

We Were Here Together: Expeditions

В поиске вроде просто We Were Here нужно вбить

3apa9lo
3apa9lo 10.95 14.09.2023 17:08 (изменен) удалён
0

@Ksenkarions я на послном серьезе) 

У меня просило в ру стиме +- 400 рублей за игру буквально 15 минут назад. 

А сейчас уже фришная. 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 14.09.2023 17:10 удалён
0

We Were Here Together: Expeditions

В поиске вроде просто We Were Here нужно вбить

Ну или так можно, у меня на русском всё вылезло сразу)

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 14.09.2023 17:12 удалён
0

@Ksenkarions я на послном серьезе) 

У меня просило в ру стиме +- 400 рублей за игру буквально 15 минут назад. 

А сейчас уже фришная. 

Ну так покажи нам за какую версию у тебя просили деньги, чтобы мы понимали что у тебя за проблема) 

Kristo
Kristo 10.28 14.09.2023 17:36 (изменен) удалён
0

На пс 5 не могу найти 

появилась спасибо 🙏🏻 

FireMixRU
FireMixRU 24.23 14.09.2023 18:06 удалён
1

не мог сначала найти, оказывается она называется "здесь были мы экспедиции"

prikolist
prikolist 94.56 15.09.2023 16:44 удалён
0

вообщето правильно -"We Were Here Expeditions: The FriendShip"

Zel
Zel 2.37 15.09.2023 17:40 удалён
0

Не могу добавить с российского аккаунта PSN. Давно добавлял обычную версию "We Were Here" Для PS4. Не критично, но факт.