Подписка PS Plus не потребуется: Sony анонсировала выходные бесплатного мультиплеера на консолях PS4 и PS5
27 Комментарии: 6

Подписка PS Plus не потребуется: Sony анонсировала выходные бесплатного мультиплеера на консолях PS4 и PS5

Дата: 12.09.2023 23:57
14 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    8 01.05.2024 03:04 от Jagurda
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    8 01.05.2024 02:57 от Jagurda
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju
  • Инсайдеры: В разработке находится большая MMORPG по "Игре престолов"

    1 01.05.2024 02:42 от TamTam

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о запланированном проведении очередных выходных с бесплатным доступом к мультиплееру для владельцев консолей PlayStation 5 и PlayStation 4.

Уикенд бесплатного онлайна пройдет в период с 16 по 17 сентября, что даст возможность игрокам приобщиться к мультиплеерным играм без необходимости наличия подписки PlayStation Plus.

Во время акции можно будет поиграть во множество тайтлов, где есть онлайновые режимы, но в сообщении с анонсом от Sony выделяются некоторые из самых популярных, включая GTA V, Call of Duty: Modern Warfare II и Diablo IV.

Также завтра должен состояться анонс новых игр для подписчиков расширенных уровней PS Plus.

Читайте также: Платформер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake бесплатно обновится на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Kingslayer
Kingslayer 102.03 13.09.2023 00:48 удалён
15

Акция невиданной щедрости от Сони: сделать бесплатным на пару дней то, что должно быть бесплатным на постоянной основе.

Bloodborne
Bloodborne 9.74 13.09.2023 01:24 удалён
0

А Майки тоже такие дни делают, а то что то я не слышал? 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 13.09.2023 07:09 удалён
6

Тот факт, что за игру по сети на консолях надо вообще платить это неимоверный бред и лучшая реклама ПК гейминга. Как людей это устраивает, вообще ума не приложу.

Mikdog
Mikdog 6.04 13.09.2023 08:09 удалён
2

Да это бред вообще, ты игру покупаешь уже с функцией мультиплеера, какого фига нужно за нее платить ещё каждый месяц ? А сейчас ещё и стоимость подписки выросла 

id387155173
id387155173 0 13.09.2023 12:13 удалён
0

Засуньте в свою узкоглазую хитрожадную задницу свою щедрость!!!

TamTam
TamTam 56.38 13.09.2023 15:12 удалён
0

Sony идет на опережение. Только появились свежие новости о потенциальном взломе прошивки, так сразу пошла замануха игроков с обязательным обновлением прошивки до самой свежей  laugh

Да это бред вообще, ты игру покупаешь уже с функцией мультиплеера, какого фига нужно за нее платить ещё каждый месяц ? А сейчас ещё и стоимость подписки выросла 

Ну стадо во времена PS3 проголосовало баксом, так что следующие поколения пожинают плоды их глупостижадности... парочка хороших игр в год в обмен на платный мультиплеер и цифровые кандалы, на которых сидит вся полученная "халява" вместе с игроком. Шикарная сделка