Битвы с боссами: Neowiz представила новый геймплей Lies of P
18 Комментарии: 12

Битвы с боссами: Neowiz представила новый геймплей Lies of P

Дата: 11.09.2023 21:51
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    2 01.05.2024 01:08 от Danik
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    18 01.05.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    13 01.05.2024 01:06 от Ksenkarions
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    50 01.05.2024 01:02 от Gordiy_russkiy
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    10 01.05.2024 01:00 от ComradeBulbing

На официальном YouTube-канале IGN появился новый геймплей ролевого экшена Lies of P от южнокорейской Round8 Studio и издательства Neowiz.

В новом геймплее разработчики показали несколько фрагментов со сражениями против различных врагов, включая боссов.

За последние дни по Lies of P вышло несколько других роликов, освещающих различные аспекты игры, например, модификацию руки Пиноккио.

Релиз проекта состоится 19 сентября на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Сразу с первого дня Lies of P будет доступна в каталоге Game Pass.

Читайте также: Nintendo прекратит поддержку Mario Kart Tour в октябре - спустя четыре года после релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
NikKart224
NikKart224 4.02 11.09.2023 22:08 удалён
2

Пока что игра имхо выглядит как чуть ли не лучший клон соулсов, посмотрим что будет в полной версии.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 11.09.2023 22:49 удалён
0

Как же парень старается! И действительно кажется, что босс может разматать игрока на раз-два. Но я с 90% уверенностью говорю, что боссы из этой демки, и из всей остальной игры будут парироваться. И это не такое пэри, что отбивается удар оружием. В демо версии нам уже показывали босса, у которого блокируется даже удар его ручищи.

И вот важный вопрос: а зачем тогда увороты, когда АБСОЛЮТНО ВСЁ спокойно пэрится?

Kandalosh
Kandalosh 9.67 11.09.2023 23:39 удалён
2

Как же парень старается! И действительно кажется, что босс может разматать игрока на раз-два. Но я с 90% уверенностью говорю, что боссы из этой демки, и из всей остальной игры будут парироваться. И это не такое пэри, что отбивается удар оружием. В демо версии нам уже показывали босса, у которого блокируется даже удар его ручищи.

И вот важный вопрос: а зачем тогда увороты, когда АБСОЛЮТНО ВСЁ спокойно пэрится?

Спокойно?, я тут человека встречал, который наоборот жаловался на то, что перфект блок - это что-то невозможное для обычного игрока.

Но если серьезно, то чисто для выбора, хочешь увороты в стиле бб, качаешь доджи, хочешь дефлекты в стиле секиро, делаешь их

Evgeniy
Evgeniy 183.91 12.09.2023 01:05 удалён
0

Красота!

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 12.09.2023 01:46 удалён
2

И вот важный вопрос: а зачем тогда увороты, когда АБСОЛЮТНО ВСЁ спокойно пэрится?

Для выбора стиля игры, так мне больше нравится парировать как в Секиро, а кому-то ближе увороты из душевной серии. 

j3143
j3143 -4.76 12.09.2023 07:26 удалён
-1

Души здорового человека 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 12.09.2023 07:31 удалён
0
Для выбора стиля игры, так мне больше нравится парировать как в Секиро

Не смеши меня. Парирование в секире ощущается на три порядка выше. Там при ударе чувствуется сама сталь. А здесь ощущение, будто ты паралоном бьёшь. Мне до сих пор смешно с тех, кто признают эту игру хорошим соулс-лайком

Raje
Raje 3.32 12.09.2023 09:48 удалён
0

Прикольно, но меня как то напрягает такое количество показанного геймплея, такое чувство что я уже всю игру этими роликами посмотрел sad

id241278776
id241278776 0 12.09.2023 11:19 удалён
0

Единственный вопрос ,где индикатор здоровья у босса ?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 12.09.2023 15:55 удалён
0
Парирование в секире ощущается на три порядка выше.

Вопрос был о том, зачем нужен уворот если можно парировать практически все атаки, а не о ощущениях.   yes

Плюс я не играл в Лейс, чтобы говорить о таком. 

Мне до сих пор смешно с тех, кто признают эту игру хорошим соулс-лайком

Два вопроса:

Что делает тебя правее них ?

И почему твоё мнение валиднее чем их ?

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 12.09.2023 20:32 удалён
0
Парирование в секире ощущается на три порядка выше.

Вопрос был о том, зачем нужен уворот если можно парировать практически все атаки, а не о ощущениях.   yes

Плюс я не играл в Лейс, чтобы говорить о таком. 

Мне до сих пор смешно с тех, кто признают эту игру хорошим соулс-лайком

Два вопроса:

Что делает тебя правее них ?

И почему твоё мнение валиднее чем их ?

Тут вот именно, что нужно поиграть. Тогда и станет понятна разница.

А о мнении... Не существует объективной правоты. Есть мнение большинства. И если большинство говорит, что годно, хорошо и т. д., то мне это может не зайти. Я могу похихикать над тем, какие же вкусы у этого самого большинства, а потом взгрустнуть.

И надеюсь для тебя не будет каким-то секретом, что это называется собственное мнение, и оно есть у всех

laugh

 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 12.09.2023 23:08 удалён
0

Тут вот именно, что нужно поиграть. Тогда и станет понятна разница.

Тогда в чём смысл вопроса про уворот ?  mail

Не существует объективной правоты.

Понял.  angel