Вакансии: Santa Monica Studio делает новый экшен от третьего лица для PlayStation 5
39 Комментарии: 15

Вакансии: Santa Monica Studio делает новый экшен от третьего лица для PlayStation 5

Дата: 03.09.2023 14:27
12 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В России предлагают запретить параллельный импорт смартфонов и ноутбуков

    29 28.04.2024 13:04 от DaKakTak
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    28 28.04.2024 13:02 от DaKakTak
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    25 28.04.2024 12:51 от GuardianAngel
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    7 28.04.2024 12:50 от GuardianAngel
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    21 28.04.2024 12:50 от Grantovich

В 2018 году Santa Monica Studio успешно перезагрузила God of War, сформировав новую формулу серию, которую продолжила не менее удачным сиквелом. Однако скандинавские приключения Кратоса и Атрея подошли к концу в "Рагнарёке", и будущее франшизы пока остается неопределенным.

В настоящий момент студия занята несколькими проектами, и новые вакансии намекнули, что один их них вновь будет представлять собой экшен от третьего лица.

В объявлении на позицию старшего дизайнера для неанонсированной игры указывается, что среди предпочтительного опыта соискатель должен обладать навыками постройки и отладки боевых столкновений в экшен-играх от третьего лица.

Вакансия не содержит подробностей о самой игре, поэтому пока точно неизвестно, идет ли речь о новом IP, разработку которого возглавляет Кори Барлог, либо это касается другой игрой в рамках франшизы God of War.

Не так давно Santa Monica Studio набирала дизайнеров боевой системы, знакомых с последними God of War, в том числе для работы с механикой компаньонов, хотя официально о планах на новую часть серии разработчики пока не сообщали.

Читайте также: PowerWash Simulator получит дополнение по мотивам культовой трилогии "Назад в будущее".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
yahoo
yahoo 216.4 03.09.2023 13:37 (изменен) удалён
2

Санта Моника да ещё и экшн от третьего лица? No shit!

Cyril
Cyril 80.09 03.09.2023 13:40 удалён
10

Как же хочется посмотреть над чем там Барлог работаетindecision

Evgeniy
Evgeniy 183.84 03.09.2023 13:50 удалён
5

Надеюсь это какой то новый IP, очень хочится чего то совершенно нового и крутого конечно же.

Double_Jump
Double_Jump 242.02 03.09.2023 13:56 удалён
1

Интересно, Бандерлог начинал новую игру с нуля или всё-таки использовал наработки отменённой Internal-7 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 03.09.2023 14:41 удалён
2
В настоящий момент студия занята несколькими проектами, и новые вакансии намекнули, что один их них вновь будет представлять собой экшен от третьего лица

Да сколько можно уже?

Ceratunity
Ceratunity 69.7 03.09.2023 14:58 удалён
2

Жанр думаю можно было не указывать 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 03.09.2023 14:59 удалён
2

@xRoaWx_Saiyan , эксклюзивы Сони и экшны от 3го лица - это уже синонимы, давно пора привыкнуть. Хотя если это новый IP,  то уже хорошо. Лишь бы не испортили его очередным всратым опенворлдом.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 03.09.2023 15:18 удалён
3
В настоящий момент студия занята несколькими проектами, и новые вакансии намекнули, что один их них вновь будет представлять собой экшен от третьего лица

Да сколько можно уже?

С прятками в траве я надеюсь...

А если серьезно, то пора бы уже Санта Моникам сделать что то кроме ГОВ.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 03.09.2023 15:44 удалён
0

Ого, экшн от третьего лица для Сони, ОГО!!! В любом случае любопытно. 

Glorious
Glorious 13.69 03.09.2023 18:12 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan почему к рокстар таких претензий нет? А ведь они только экшены от третьего лица и делали.

romandc
romandc 29.95 03.09.2023 20:07 удалён
0

Не интересно... (до официального агнонса )

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 03.09.2023 22:36 (изменен) удалён
0

Внезапно. Наверное ещё и в лесу.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 03.09.2023 22:43 удалён
0

Как же хочется посмотреть над чем там Барлог работаетindecision

Непонятно почему она давно не показана и вообще не выходит в этом году, когда разработку начали после GoW 2018...wink 

Doug
Doug 319.51 04.09.2023 05:19 удалён
0
соискатель должен обладать навыками постройки и отладки боевых столкновений в экшен-играх от третьего лица.

А также опыт моделирования реалистичной травы с тенями

Droun
Droun 20.72 04.09.2023 06:56 удалён
1

Экшен от третьего лица? Надеюсь, нам расскажут захватывающую история о проблем отцов и детей. И пусть будет обязательно инновационная система прокачка состоящая из трех веток. Ну и про стелс не стоит забывать, желательно с использованием кустов.