Assassins Creed Mirage украсила обложку свежего выпуска Game Informer — опубликованы новые скриншоты игры
17 Комментарии: 5

Assassins Creed Mirage украсила обложку свежего выпуска Game Informer — опубликованы новые скриншоты игры

Автор: Rakot
Дата: 29.08.2023 22:32
6 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    11 27.04.2024 10:54 от Juju
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky

Журналисты Game Informer опубликовали обложку следующего выпуска. На лицевой стороне издания изображён Басим. При этом главный герой Assassin’s Creed Mirage представлен на стандартном и ограниченном варианте 359 выпуска.

Корреспонденты посетили Францию, где взяли интервью у сотрудников студии Ubisoft Bordeaux, поделившихся эксклюзивными подробностями разработки. Например, в свежей статье расскажут, как Assassin’s Creed Mirage переросла из дополнения в полноценную игру, а также раскроют другие детали. Кроме того, журналистам посчастливилось лично опробовать последнюю сборку и пройти задания, о которых ранее не сообщалось.

Релиз Assassin’s Creed Mirage состоится 5 октября 2023 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. В следующем выпуске Game Informer также можно прочитать о серии Splinter Cell, найти обзор на дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077, превью Alan Wake 2 и многое другое. Цифровая копия поступит в продажу сегодня.

Читайте также: Jagged Alliance 3 выйдет на консолях — представлен анонсирующий трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.44 29.08.2023 22:54 удалён
1

Красиво

CTHULHU
CTHULHU 20.56 30.08.2023 12:35 удалён
0

Им самим то, не надоело клепать этого ассасина.

От этой серии, осталось лишь название.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 30.08.2023 13:32 удалён
0

Им самим то, не надоело клепать этого ассасина.

От этой серии, осталось лишь название.

Маркетинг, бэби. +100500 к продажам smiley

Ruslan
Ruslan 6.22 30.08.2023 19:43 удалён
0

Я может слишком требовательный , но можно было лицо главному персонажу сделать более уставшим и брутальным  было бы более атмосфернее как по мне . А то выглядит как модель арабская cool

lex
lex 39.04 30.08.2023 22:17 удалён
1

Я может слишком требовательный , но можно было лицо главному персонажу сделать более уставшим и брутальным  было бы более атмосфернее как по мне . А то выглядит как модель арабская cool

Ты не понимаешь, это же лицо певице гендера Бурст, как ее там.