35 Комментарии: 18

"Ой, как хорошо!" Вышел новый тизер второго DLC для Atomic Heart — оно стартует зимой

Дата: 22.11.2023 04:57
10 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    6 30.04.2024 21:57 от lex
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    4 30.04.2024 21:55 от lex
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    35 30.04.2024 21:54 от Den
  • Sea of Thieves вышла на PlayStation 5 — в пиратском экшене начался 12 сезон

    1 30.04.2024 21:54 от lex
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    13 30.04.2024 21:49 от razore3rus

Студия Mundfish показала новый тизер второго DLC для шутера Atomic Heart (наш обзор) и подтвердила, что оно выйдет этой зимой в ближайшие три месяца. Точную дату релиза назовут позднее.

События дополнения развернутся в Лимбо — фанатов ждет продолжение сюжетной кампании основной игры после длинной концовки. Разработчики обещают разбавить геймплей новыми механиками, в том числе элементами платформера, и удивить путешествием в безумный мир с перевернутой логикой, где происходят безумные вещи. Появятся новые виды оружия и способы борьбы с врагами.

В сентябре на Tokyo Game Show 2023 был представлен дебютный тизер DLC.

Читайте также: Activision объявила о рекордной вовлеченности игроков в Call of Duty: Modern Warfare III, но ничего не сказала про продажи

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Homer
Homer 2.05 22.11.2023 05:18 удалён
2

Кислота какая-то 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 22.11.2023 05:44 (изменен) удалён
15

.

JohnyKnight
JohnyKnight 9.61 22.11.2023 06:00 удалён
1

В целом я за такое разнообразие и эксперименты с дизайном. 

voiceofreason
voiceofreason 33.51 22.11.2023 06:58 удалён
1

надеюсь не только в этой наркомании будет все длц, еще в оригинале эти приходы у героя душили...

NeProfi
NeProfi 83.19 22.11.2023 07:04 удалён
2

Упёрлись они в это Лимбо.... 

Garfield
Garfield 7.26 22.11.2023 07:41 удалён
0

Две штуки всего стоит, купить что-лиmail

FanBoy
FanBoy 3.81 22.11.2023 09:01 удалён
0

как карта из роблокса

Catstet
Catstet 6.7 22.11.2023 09:33 удалён
-1

Облачка какашкой, какая прелесть ☺️ 

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 22.11.2023 11:11 удалён
0

Молодцы. Очень круто с их стороны выпускать вот именно в таком темпе дополнения. Только начало забываться первое, они уже тизерят второе. Красавцы

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 22.11.2023 11:35 удалён
0

Две штуки всего стоит, купить что-лиmail

Всего?

Garfield
Garfield 7.26 22.11.2023 12:02 удалён
0

Две штуки всего стоит, купить что-лиmail

Всего?

Я консольный игрок, поэтому для меня 2 тысячи это считай даром игру отдают.

Adventurer
Adventurer 2.28 22.11.2023 12:30 удалён
0

Что-то мне всё меньше эти дополнения нравятся :( не люблю платформеры. Надеюсь, хоть сюжет не подведет.

gaider221
gaider221 1.81 22.11.2023 12:33 удалён
1

Начинает казаться, что все в последствии сведется к условному "сну собаки". Иначе я хз как объяснить 2 паралельные истории в рамках одной вселеннойblush

kro44i
kro44i 222.51 22.11.2023 13:42 удалён
0

Упёрлись они в это Лимбо.... 

А потом будет Инсайд.

NeProfi
NeProfi 83.19 22.11.2023 14:11 удалён
0

Упёрлись они в это Лимбо.... 

А потом будет Инсайд.

Ну если бы это было то Лимбо и тот Инсайд было бы неплохо.

box360
box360 4.25 22.11.2023 16:33 удалён
0

инклюзивность и дебильность, примитивизм - в моде на Западе. может их и оценят они

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 22.11.2023 19:45 удалён
0

Мне  вообще  не нравится  весь этот игрушечный мир и эта идея.  Я ждал оригинального игрового мира  больше и больше всяких  плюшек.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 22.11.2023 23:02 удалён
0

Посмотрим.   smiley