Professor Layton and the New World of Steam для Nintendo Switch перенесли на 2025 год — LEVEL-5 показала новый тизер
15 Комментарии: 10

Professor Layton and the New World of Steam для Nintendo Switch перенесли на 2025 год — LEVEL-5 показала новый тизер

Дата: 29.11.2023 16:02
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PSSR против "мыла": Digital Foundry проверили Final Fantasy VII Rebirth, запущенную на PS5 Pro

    33 21.09.2024 03:29 от Gazton
  • Убийственная звезда Fallout Элла Пернелл в трейлере сериала "Дорогуша"

    8 21.09.2024 03:19 от BloodRayne4ever
  • Жуткий клоун смотрит с новых постеров хоррора "Ужасающий 3"

    3 21.09.2024 03:11 от BloodRayne4ever
  • Выжить любой ценой: Netflix показал трейлер мультсериала "Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт"

    9 21.09.2024 03:05 от BloodRayne4ever
  • Экс-журналист IGN: На разработку Concord потратили 400 млн долларов

    56 21.09.2024 02:35 от bFake
  • Walking Dead [adventure quest]

    1684 21.09.2024 03:24 от FKNerv
  • Dragon Age

    63 21.09.2024 03:02 от CRIMATOR
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 21.09.2024 02:32 от L3onS
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.09.2024 02:28 от jack_b
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.09.2024 02:05 от X3Z

Анонсированная в феврале для Nintendo Switch приключенческая игра Professor Layton and the New World of Steam теперь ожидается только в 2025 году, объявила японская студия LEVEL-5.

Изначально продолжение серии Professor Layton планировали представить "в 2023 или 2024 году". Чем обусловлена такая большая задержка, разработчики не уточнили.

На сегодняшней презентации они показали новый тизер, в котором профессор Лейтон и его ученик Люк вместе разгадывают головоломку это первая демонстрация геймплейных кадров.

События новой игры развернутся спустя год после финала Professor Layton and the Unwound Future (Professor Layton and the Lost Future) и перенесут игроков в город Стим Бизон на территории Америки. Там высокотехнологичных паровых машин привела к появлению нового мира, значительно превосходящего по уровню технологического развития даже Лондон.

Сюжет будет крутиться вокруг таинственного происшествия, за выяснение обстоятельств которого и возьмутся профессор Хершел Лейтон и его ученик детектив Люк Тритон.

Напомним, что игра Professor Layton and the Unwound Future, в качестве продолжения которой заявлена Professor Layton and The New World of Steam, вышла в 2008 году на Nintendo DS и стала финалом первой трилогии Professor Layton.

Следующие три части на Nintendo DS и Nintendo 3DS были приквелами.

Читайте также: Официально: Dragon's Dogma 2 станет первой игрой Capcom за $70 — появились новые скриншоты и геймплей фэнтезийной RPG

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SkyerIst
SkyerIst 1284.99 29.11.2023 16:04 удалён
5

Выглядит очень приятно

Tuurngait
Tuurngait 65.87 29.11.2023 16:11 удалён
0

А чего не на 26 год? А лучше сразу на 30, чтоб все точно забыли о её существовании... Погоди, никто и так о ней не слышал. Тогда всё окsmiley

marunia
marunia 9.77 29.11.2023 16:34 удалён
1

А чего не на 26 год? А лучше сразу на 30, чтоб все точно забыли о её существовании... Погоди, никто и так о ней не слышал. Тогда всё окsmiley

Ну понятно надо чтобы на свичь 2 вышла одновременно

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 14.01 29.11.2023 17:13 (изменен) удалён
3

А чего не на 26 год? А лучше сразу на 30, чтоб все точно забыли о её существовании... Погоди, никто и так о ней не слышал. Тогда всё окsmiley

Ну понятно надо чтобы на свичь 2 вышла одновременно

Интересный трейлер кстати. Глаз зацепился за упор в трейлере на рисование, вангую в свиче 2 комплектный стилус! Может быть с уникальными фишками, к примеру если свич2 в доке, то можно рисовать в воздухе с отображением на тв. Скриньте :) 

marunia
marunia 9.77 29.11.2023 17:20 удалён
0

А чего не на 26 год? А лучше сразу на 30, чтоб все точно забыли о её существовании... Погоди, никто и так о ней не слышал. Тогда всё окsmiley

Ну понятно надо чтобы на свичь 2 вышла одновременно

Интересный трейлер кстати. Глаз зацепился за упор в трейлере на рисование, вангую в свиче 2 комплектный стилус! Может быть с уникальными фишками, к примеру если свич2 в доке, то можно рисовать в воздухе с отображением на тв. Скриньте :) 

Согласен, думаю что в свиче 2 будет какой нибудь гимик под который надо игру доплить и на это надо больше времени.

archer-kun
archer-kun 13.64 29.11.2023 17:38 (изменен) удалён
2

Погоди, никто и так о ней не слышал. Тогда всё окsmiley

Ага, никто не слышал о культовой серии игр, которую уже более 15 лет выпускает именитый jrpg-разработчик. smiley

Tuurngait
Tuurngait 65.87 29.11.2023 18:09 удалён
0

@archer-kun может быть, да, а, может, и нет, а, может...

smiley

SkyerIst
SkyerIst 1284.99 29.11.2023 18:16 удалён
-1

А чего не на 26 год? А лучше сразу на 30, чтоб все точно забыли о её существовании... Погоди, никто и так о ней не слышал. Тогда всё окsmiley

Ну понятно надо чтобы на свичь 2 вышла одновременно

Интересный трейлер кстати. Глаз зацепился за упор в трейлере на рисование, вангую в свиче 2 комплектный стилус! Может быть с уникальными фишками, к примеру если свич2 в доке, то можно рисовать в воздухе с отображением на тв. Скриньте :) 

 

Стилус можно использовать и на обычной Switch.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 14.01 29.11.2023 18:27 удалён
0

@SkyerIst Это стилусом сложно назвать, скорее пальцезаменитель :) 

kast_ru
kast_ru 1.8 29.11.2023 18:52 удалён
1

Нужен русский язык обязательно. Я устал проходить серию на английском )