Разработчики Fallout: Nuevo Mexico представили ролик с демонстрацией игрового процесса
19 Комментарии: 8

Разработчики Fallout: Nuevo Mexico представили ролик с демонстрацией игрового процесса

Автор: Rakot
Дата: 09.07.2023 23:15
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Энтузиасты, работающие над масштабной модификацией для Fallout New Vegas, выпустили первый геймплейный ролик. Демонстрация Fallout: Nuevo Mexico длится более 18 минут, посмотреть её можно ниже.

Создатели Fallout: Nuevo Mexico отмечают, что их разработка соизмерима с полноценным DLC. Впрочем, завышать ожидания не стоит, поскольку модификация предназначена для игры, графически слабее Fallout 4. Тем не менее поклонников ждёт большая порция контента, включая полноценную озвучку.

Дата релиза не называется.

Ранее стало известно, что модификация под названием Fallout London была перенесена на конец года из-за скорого выхода Starfield.

Читайте также: Анонсирован фэнтезийный экшен Dark Life: Excalibur о создании Экскалибура.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Doug
Doug 319.51 10.07.2023 10:03 удалён
2

Простите, игра тысяча девятьсот девяносто какого года?

SiburuMatsuema
SiburuMatsuema 0.78 10.07.2023 11:39 (изменен) удалён
0

кому это надо сейчас? даже dlc от официальных разработчиков никому особо не надо уже, не понимаю для чего эти фанаты тратят свои силы и время на эти модификации, разве что  только удовлетворить свою потребность в созидании, да только вряд ли они получат адекватный и большой отклик

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 10.07.2023 11:56 (изменен) удалён
0

Сюжетные моды - это поделка на то, что может быть в игре или просто фантазия автора? В Fallout'e довольно проработанный лор, и вплести туда новый сюжет вызовет только две реакции:

1) зачем?

2) почему?

Для меня сюжетные моды - это задаток полноценной игры. И грустно, что разработчик загоняет себя в рамки определённого сеттинга и движка.

Фанатам вегаса зайдёт, но вот зачем это всем остальным, кто просто прошёл игру и забыл её, непонятно...

Shibito
Shibito 16.16 10.07.2023 12:20 удалён
-1

Выглядит лучше Сралфилда.

Bateman
Bateman 60.36 10.07.2023 13:15 удалён
2

@GinnyB0Y 

Сюжетные моды - это поделка на то, что может быть в игре или просто фантазия автора? В Fallout'e довольно проработанный лор, и вплести туда новый сюжет вызовет только две реакции:

 

1) зачем?

 

2) почему? 

Сюжетные моды к играм Беседки делают из желания дать людям то, что должен был дать разраб игры, но ввиду своей лени не дал, а указанные тобой реакции Говард и ко уже давно вызвали богомерзким Ф4, попутно насрав на лор.

В случае с Нью Вегасом моды просто дают возможность провести подольше в любимой игре.

Motano
Motano 5.3 10.07.2023 13:44 удалён
0

Не завышайте ожидания, говорятsmiley​​​​​​

Но денях дайте

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 10.07.2023 15:30 удалён
0

@GinnyB0Y 


Если говорить о беседке, то да, мб ты прав. Но сюжетные моды не всегда хороши, особенно в сталкере, в котором уже что-то совсем фасмогоричное делают

sad

Bateman
Bateman 60.36 10.07.2023 16:49 (изменен) удалён
0

@GinnyB0Y 


sad

Сталкер отдельная песня, а вот Ф4 без модов лучше даже не начинать, невероятно уныло. Только с модами интересные сюжетные квесты появились. Со Старфилдом чет мне подсказывает будет так же