Хоррор Resident Evil: Village достиг за два года продаж в 8 миллионов копий
31 Комментарии: 9

Хоррор Resident Evil: Village достиг за два года продаж в 8 миллионов копий

Дата: 08.06.2023 11:17
13 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    41 03.05.2024 22:02 от rudeguy5
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    20 03.05.2024 22:01 от Rittyson
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    9 03.05.2024 21:59 от Habeniht
  • Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четвертого сезона сериала "Пацаны"

    4 03.05.2024 21:50 от Gordiy_russkiy
  • Свирепый Логан готов продырявить когтями на свежих кадрах фильма "Дэдпул и Росомаха"

    5 03.05.2024 21:39 от Doug

Компания Capcom поделилась обновлённой статистикой продаж хоррора Resident Evil: Village.

Согласно свежему отчету, по состоянию на 31 мая общемировые продажи последней на данный момент основной части франшизы превысили 8 миллионов копий. Новый рубеж был достигнут спустя два года после релиза игры.

В настоящий момент восьмая Resident Evil располагается по продажам между ремейком Resident Evil 3 (7 млн копий) и Resident Evil 6 (8,6 млн копий).

Resident Evil: Village вышла 7 мая 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. Затем, 28 октября 2022-го, проект получил сюжетное расширение Shadows of Rose и вместе с этим стал доступен на Nintendo Switch в виде облачной версии. Пользователи PlayStation 5 в этом феврале также получили апдейт с VR-режимом для гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2.

Читайте также: "Звёздные войны: Асока" выходит в конце лета — дата релиза и новый трейлер сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Cyril
Cyril 80.63 08.06.2023 11:23 удалён
2

Достойные цифры для хорошей игры. 

Признаюсь, но на максимальном уровне сложности не осилил. Застрял на боссе молотом (топором) в пещере. Но добью рано или поздно.

 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.98 08.06.2023 11:32 удалён
-1

чё там, будет продолжение этой подливы с плесенью или уже нормальные резики делать начнём? 

AlexFomi
AlexFomi 79.63 08.06.2023 11:33 удалён
2

Resident Evil 1, 2, 4, 8 великолепные игры! Очень рад за возрождение этой серии.

Cyril
Cyril 80.63 08.06.2023 11:34 удалён
0

Resident Evil 1, 2, 4, 8 великолепные игры! Очень рад за возрождение этой серии.

А седьмая часть не зашла? 

id68592512
id68592512 7.05 08.06.2023 11:42 (изменен) удалён
4

Очень рад за Дярёвню! Крайне атмосферная игра, очень сильно прокачаная семёрка. чего ещё желать)

slava73
slava73 70.15 08.06.2023 12:00 (изменен) удалён
0

В САРСОМ денежная масса течёт рекой.

Ждём Ремейки RE1R от третьего лица и CVR. А на PS-6 DCR.

LeonStrife
LeonStrife 539.05 08.06.2023 12:11 удалён
1

Заслуженно. Прошёл Village три раза в 2021, за исключением фабрики, игра понравилась, одна из лучших в 2021 была...

AlexFomi
AlexFomi 79.63 08.06.2023 12:37 удалён
2

Resident Evil 1, 2, 4, 8 великолепные игры! Очень рад за возрождение этой серии.

А седьмая часть не зашла? 

Семёрка - это буквально скатывание с горы. Шикарное начало, эталон для хоррор игры, но после середины игра скатывается в полное г.

NeProfi
NeProfi 83.19 08.06.2023 12:54 удалён
0

Это хорошо, игра в целом мне очень зашла, ну кроме последней локации с чистейшим шутаном. Я люблю конечно шутаны но там он лично для меня был не к месту.