Запугивает врагов своим присутствием: Разработчики Remnant 2 выпустили трейлер Бойца
12 Комментарии: 14

Запугивает врагов своим присутствием: Разработчики Remnant 2 выпустили трейлер Бойца

Автор: Rakot
Дата: 23.05.2023 23:44
6 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    42 21.05.2024 04:56 от Doug
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    20 21.05.2024 04:53 от Doug
  • Экшен-комедия "Каскадёры" с Гослингом и Блант появится в "цифре" 21 мая

    4 21.05.2024 04:49 от Saturianin
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    77 21.05.2024 04:07 от ellaer
  • Remedy тизерит анонс от студии на Summer Game Fest

    20 21.05.2024 04:03 от John92Shepard

Студия Gunfire Games продолжает знакомить игроков с особенностями классов Remnant 2. При поддержке Gearbox Publishing разработчики представили трейлер, посвящённый архетипу «Боец». Персонаж запугивает врагов одним своим присутствием и наносит огромный урон всем, кому хватит глупости встать у него на пути.

Remnant 2 выходит летом 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Пользователей ждут невообразимые миры и смертельные опасности в продолжении крайне успешной Remnant: From the Ashes.

Выжившим представителям человечества предстоит отправиться в жуткие миры и вступить в бой с новыми беспощадными тварями и богоподобными боссами. Игроки могут исследовать глубины неизведанного в одиночку или вместе с друзьями, чтобы помешайть злу разрушить реальность и не допустить истребления человечества, пройдя череду сложнейших испытаний, полагаясь на собственные навыки и помощь товарищей.

Читайте также: В сети появилось 18 минут геймплея ранней версии «Смуты» от российских разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
id610835057
id610835057 5.49 24.05.2023 06:10 удалён
0

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 24.05.2023 06:12 удалён
0

Не любитель соулс-лайков и слэшеров вообще, но что-то тут прям... ещё и шутерные механики. Заинтересовала больше любых соулсов.

Rinzler
Rinzler 279.33 24.05.2023 08:18 удалён
1

Не любитель соулс-лайков и слэшеров вообще, но что-то тут прям... ещё и шутерные механики. Заинтересовала больше любых соулсов.

Первая звезд с неба не хватает, но по своему хороша, особенно в коопе, от соулсов разве что смерть от нескольких ударов и свои аналоги костров, плюс стамина с перекатами. В первой части ближний бой правда скорее как средство последней защиты, нежели как стиль игры. 

NeProfi
NeProfi 87.13 24.05.2023 08:45 удалён
1

Не любитель соулс-лайков и слэшеров вообще, но что-то тут прям... ещё и шутерные механики. Заинтересовала больше любых соулсов.

А она и не соулслайк, она нечтоsad Я первую до дыр затер хотя она и бюджетная до нельзя, а вторая пока смотрится гораздо лучше.

NeProfi
NeProfi 87.13 24.05.2023 08:45 удалён
1

Блин мне и этот класс понравился, придется не один раз проходить.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 24.05.2023 08:48 удалён
0

@Rinzler  

от соулсов разве что смерть от нескольких ударов и свои аналоги костров, плюс стамина с перекатами.

По-моему, ещё стиль графики, дизайн монстров и в целом атмосфера напоминают соулсы. Навыки и шутерные механики привлекли моё внимание. Как-нибудь поиграю в Remnant'ы, когда кучу накопившихся непройденных проектов разгребу, а может, и вклиню куда-нибудь рядом с первостепенными по списку.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 24.05.2023 08:49 удалён
0

Не любитель соулс-лайков и слэшеров вообще, но что-то тут прям... ещё и шутерные механики. Заинтересовала больше любых соулсов.

А она и не соулслайк, она нечтоsad Я первую до дыр затер хотя она и бюджетная до нельзя, а вторая пока смотрится гораздо лучше.

Уговорил. ))

NeProfi
NeProfi 87.13 24.05.2023 09:08 удалён
0

@AdamFreemen ))) Главное чтобы ты потом не разочаровался а то вкусы то у всех разные, но если по роликам заходит то по идее должна понравится, геймплей в первой был хорош.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 24.05.2023 09:34 удалён
0

@NeProfi Разочарование от какой бы то ни было игры, книги, фильма - это наименьшая из моих проблем. Переживу. У меня пока только 4 игры, в которые играл и которые разочаровали так, что заствить пройти их себя не смог, причём 3 из них, это те, которые если подправить, то с удовольствием бы прошёл.

Rinzler
Rinzler 279.33 24.05.2023 09:40 удалён
1

@Rinzler  

от соулсов разве что смерть от нескольких ударов и свои аналоги костров, плюс стамина с перекатами.

По-моему, ещё стиль графики, дизайн монстров и в целом атмосфера напоминают соулсы. Навыки и шутерные механики привлекли моё внимание. Как-нибудь поиграю в Remnant'ы, когда кучу накопившихся непройденных проектов разгребу, а может, и вклиню куда-нибудь рядом с первостепенными по списку.

Не, стиль у неё больше как в Дарксайдерс, точно не помню, но вроде часть разрабов из студии делавшей Дарксайдерсов. В игре случайная генерация локаций и несколько боссов в каждом мире, так что реиграбельность хорошая. Плюс, есть режим роуглайка, если память не изменяет. В общем, рекомендую к ознакомлению. Главное не начинай игру на Апокалиптическом уровне сложности, если психика дорога smiley

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 24.05.2023 09:56 удалён
0

@Rinzler 

В игре случайная генерация локаций

А вот это для меня минус. Все локации переделываются после старта новой игры? Или есть стабильности островки в мире?

Главное не начинай игру на Апокалиптическом уровне сложности, если психика дорога

Я на среднем всегда играю, кроме некоторых исключений, когда на уровень ниже приходилось переключать, но это было в играх типа Tower Defence. Мне переигрывать одно и тоже по десять раз ещё в детстве в Mario на Денди и Contra на Сеге (если память не изменяет) надоело.

NeProfi
NeProfi 87.13 24.05.2023 09:57 удалён
1

@Rinzler  

от соулсов разве что смерть от нескольких ударов и свои аналоги костров, плюс стамина с перекатами.

 Главное не начинай игру на Апокалиптическом уровне сложности, если психика дорога 

sadsadsad вот это точно подмечено

 

Rinzler
Rinzler 279.33 24.05.2023 10:46 удалён
1

@Rinzler 

В игре случайная генерация локаций

А вот это для меня минус. Все локации переделываются после старта новой игры? Или есть стабильности островки в мире?

Насколько помню - да, это фишка игры и на самом деле прикольная. Но общий скелет мира есть всё же, то есть сюжетные части, случайно генерируются лишь куски самих уровней и данжи с сайдквестами, это как в Диабло 2 примерно

Главное не начинай игру на Апокалиптическом уровне сложности, если психика дорога

Я на среднем всегда играю, кроме некоторых исключений, когда на уровень ниже приходилось переключать, но это было в играх типа Tower Defence. Мне переигрывать одно и тоже по десять раз ещё в детстве в Mario на Денди и Contra на Сеге (если память не изменяет) надоело.

ну тогда будет приятный шутинг, без особых напрягов, ну и в коопе можно будет прикрывать спины друг другу

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 24.05.2023 12:59 удалён
0

@Rinzler 

Но общий скелет мира есть всё же, то есть сюжетные части, случайно генерируются лишь куски самих уровней и данжи с сайдквестами, это как в Диабло 2 примерно

Ммм... К таким играм нужна демка, больше косаря выкладывать за тест, который надо уместить в 2 часа - такое себе занятие. Почитал отзывы. В отрицательных пишут, что игра пытается и в шутер, и в выживалку, и в ролевую игру, но не преуспевает ни в одной области. Понятно, что отзывы бывают разные, но когда это не твой любимый сеттинг и жанр в целом, то проверять за свои кровные не особо тянет. По второй части ещё стримы гляну - там видно будет.