Уничтожение нечисти под Билли Айлиш: Blizzard выпустила релизный трейлер Diablo IV
38 Комментарии: 20

Уничтожение нечисти под Билли Айлиш: Blizzard выпустила релизный трейлер Diablo IV

Автор: Rakot
Дата: 17.05.2023 23:59
21 7 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    5 28.04.2024 19:21 от BonJovy
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    26 28.04.2024 19:16 от Kir_9010
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    18 28.04.2024 19:12 от Kir_9010

Компания Blizzard представила трейлер к запуску Diablo IV. Ролик вышел за две недели до релиза. Видео демонстрирует кадры игрового процесса, включая сражение с Лилит. В качестве аккомпанемента звучит песня Билли Айлиш под названием «You Should See Me In A Crown».

Diablo IV выйдет 6 июня 2023 года на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Четырьмя днями ранее игра станет доступна пользователям, оформившим предварительный заказ на издание Deluxe или Ultimate.

Читайте также: Mortal Kombat 1 могут анонсировать на этой неделе — на это намекает Эд Бун.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
MasterChief
MasterChief 4.54 18.05.2023 07:44 удалён
-1

Норм  :) ждем!!!

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 18.05.2023 07:56 (изменен) удалён
0

Странная фигня но при запуске Диабло 3 хайпа было больше, был настоящий праздник с легендарной ошибкой на старте)) А Тут почти тишина, и будто всем поровну. 

 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.05.2023 08:07 (изменен) удалён
2
Странная фигня но при запуске Диабло 3 хайпа было больше, был настоящий праздник с легендарной ошибкой на старте)) А Тут почти тишина, и будто всем поровну.

ты просто не следишь - полно рекламы.

там уже всплыли лошади за [платные] подписки по $10 на стримеров-партнеров на твиче

CTHULHU
CTHULHU 20.54 18.05.2023 08:17 удалён
0

@vincent_palmer что блять ? Оо

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 18.05.2023 08:39 удалён
2

@vincent_palmer что блять ? Оо

Добро пожаловать в мир современного АктиБлизза. Да, скинцы на лошадок за 10 бачей в Диабле.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 18.05.2023 08:43 удалён
3

@FoTOgRaF после Диабло 2 любую диаблу ждали,после третьей части и мобилки ожидания упали

Gromivan741
Gromivan741 29.71 18.05.2023 09:06 удалён
10

Они чё не могут свой музон эпичный фэнтэзийный забабахать к своей главной игре? Используют какое то современное говно. Как те говёный рэпчик для Мортал Комбата.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.05.2023 09:42 удалён
0
@vincent_palmer что блять ? Оо

ну, по сравнению с внешкой по $25-$35 за один сет в шопе самой игры - это вообще почти даром laugh

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 18.05.2023 09:45 удалён
2
Они чё не могут свой музон эпичный фэнтэзийный забабахать к своей главной игре?

ты в бетку играл? - с музыкой и графеном там все не просто в порядке, а по высшему разряду как и надо - это просто у PR отдела с музыкальным вкусом все плохо

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 18.05.2023 10:07 (изменен) удалён
3

Никогда не понимал зачем разрабы намеренно рушат атмосферу своих игр подобным музоном и прочим рэпчиком. Лично меня такие трейлеры только отталкивают от продукта.

Malevolent
Malevolent 21.03 18.05.2023 10:25 удалён
2

Музыка говно. Саму диаблу подожду в геймпассе.

kro44i
kro44i 222.37 18.05.2023 10:45 удалён
4

В копилку трейлеров под говномузыку прибыло.

Kart
Kart 176.97 18.05.2023 10:45 удалён
-1

@FoTOgRaF третьей дьябле предшествовала легендарная вторая, а четвертой позорная третья, которая стала нормально играьельеой чуть ли не через годsad

G700
G700 390.44 18.05.2023 10:48 удалён
2

Репчик и попса в трейлере жестокой игры - всё равно что Flatout или Carmageddon с треками Кэтти Пэрри и Леди Гаги

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 18.05.2023 11:31 удалён
2

Выглядит очень вкусно. Бетку поиграл, кайфанул. Добротная лутер дрочь

Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.05.2023 13:09 удалён
0

Кто такую музыку в рекламу Диабло суёт?smileysadsad

Нет ну ладно это был бы какой нибудь онлайн-мультиплеерный шутан в фантастическом сеттинге то ок, но в Диабло!?? Это выглядит нелепо, что за бездарности там рекламу создают? В рекламе Диабло должен долбить как минимум хард рок а лучше метал.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.05.2023 13:12 удалён
1

Диабло 4 очень жду! Бетка очень понравилась!

dedpyl
dedpyl 219.08 18.05.2023 15:44 удалён
0

Мда, засунули унылого беляша, хотя можно было вставить ту же Холзи, которая уже представляла игру на премии wink

Sanchez
Sanchez 25.39 18.05.2023 22:16 удалён
0

@kiryukamran это скорее всего стихотворный мемчик, но вот я поиграл в бету и не являясь поклонником этого жанра остался доволен. При этом играл с друзьями которые скажем так фанаты Дьябло и дьяблоидов и хоть у них были какие-то нарекания и претензии к балансу некоторых гереов тоже остались более чем довольны и собираются игру купить и ждут выхода. Так что не стоит раньше времени говорить что все пропало, продались, скатились, скурвились.

Slimin
Slimin 119.75 19.05.2023 08:29 удалён
0

В целом не перевариваю шепот Айлиш, а тут в дьявольской игре это даже ни как адская колыбельная звучит. Близы конечно твари ещё те, уже выпуская норм игру, всё равно усруться каким-то не нужным малолетним трендам с песенками уиии.