Нарративное приключение Goodbye Volcano High про динозавров перенесли на конец августа — игра выйдет на русском языке
13 Комментарии: 12

Нарративное приключение Goodbye Volcano High про динозавров перенесли на конец августа — игра выйдет на русском языке

Автор: Rakot
Дата: 14.05.2023 23:51
6 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    50 28.04.2024 13:31 от ComradeBulbing
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    31 28.04.2024 13:25 от id109294961
  • Инсайдер: Игры с улучшениями под PlayStation 5 Pro будут получать отметку Enhanced

    123 28.04.2024 13:07 от DaKakTak
  • Ремейк Front Mission 2 перестанет быть эксклюзивом Nintendo Switch в конце апреля

    16 28.04.2024 13:06 от DaKakTak
  • В России предлагают запретить параллельный импорт смартфонов и ноутбуков

    29 28.04.2024 13:04 от DaKakTak

Студия KO_OP, занимающаяся разработкой Goodbye Volcano High, решила отложить релиз игры с 15 июня на 29 августа. Авторы описывают своё детище как кинематографичное нарративное приключение о любви, переменах и конце эпохи. Изначально игра должна была выйти в 2021 году.

Главным героем выступает персона Клык, которую пользователям предстоит взять под контроль и прожить последний год в школе, попытавшись всё исправить, пока не вышло время.

Заявлены:

  • полная озвучка, где голосом ведущего персонажа выступает Лаклан Уотсон, известный по сериалу «Леденящие душу приключения Сабрины»;
  • ветвящееся повествование с возможностью сделать сложный выбор с далеко идущими последствиями;
  • рисованная графика и потрясающая анимация персонажей будто в мультфильме;
  • движок, хорошо зарекомендовавший себя в Heaven's Vault, 80 Days и Sorcery;
  • мини-игры с динозаврами и доисторические интеракции.

Goodbye Volcano High выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5 и PC в Steam. Ожидается перевод на русский язык.

Читайте такжеВ Пенсильвании выпустят тематическое пиво по Elden Ring.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 15.05.2023 03:39 удалён
4

Што-то похоже на какую-то зумерскую, нетакую как фсе, СЖВ-парашу? 

Breoreus
Breoreus 113.46 15.05.2023 07:17 удалён
4

Ветвящееся повествование с далеко идущим выбором, ого вы там что? Изобретаете лайф из стренж про гендерфлюидных динозавров?sad

bat_dmitry
bat_dmitry 253.45 15.05.2023 07:33 удалён
0

где нормальные игры про динозавров, почему их вообще так мало, динозавры же топ, не хуже зомбей

Rittyson
Rittyson 11.87 15.05.2023 10:16 удалён
0

Ветвящееся повествование с далеко идущим выбором, ого вы там что? Изобретаете лайф из стренж про гендерфлюидных динозавров?sad

Так в лайф из стрэндж оказывается было ветвящееся повествование с далеко идущим выбором? cool

А я и не заметил даже! sad

 

Вообще, если забыть про геев-динозавров, то по вайбу вполне себе лайф из стрэнджем отдаёт. 

Ceratunity
Ceratunity 69.7 15.05.2023 11:20 удалён
0

А че деньги с эксклюзивности от соней не помогают в разработке? kiss

kro44i
kro44i 222.37 15.05.2023 14:24 удалён
0
рисованная графика и потрясающая анимация персонажей будто в мультфильме;

С максимально уродливым дизайном персонажей.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.05.2023 14:59 удалён
1

Не, такое нам не надо и на русском языке. 

Breoreus
Breoreus 113.46 15.05.2023 15:17 удалён
1


Да, там так далеко все заходило, что выбора было 2sad

G700
G700 390.44 15.05.2023 15:17 удалён
0

О, та самая игра про динозавров-геев, которую до выхода ps5 анонсировали?

Yamawaro
Yamawaro 9.03 15.05.2023 18:45 удалён
0

Гуглите Snoot Game

Killa_Cam