Microsoft поздравила Nintendo с выходом The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
27 Комментарии: 17

Microsoft поздравила Nintendo с выходом The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Дата: 12.05.2023 23:50
9 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Rocksmith+ от Ubisoft выйдет в Steam и на консолях PlayStation

    7 08.05.2024 16:00 от aidarock
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    41 08.05.2024 16:00 от Igor_DartGarry1
  • "Это печально": Основатель Tango Gameworks Синдзи Миками отреагировал на закрытие студии

    32 08.05.2024 15:59 от crauze
  • Marvel Studios сократит ежегодный выпуск фильмов и сериалов — качество на первом месте

    13 08.05.2024 15:59 от r800
  • Инсайдер: Dragon Age 4 выйдет до 31 марта 2025 года

    2 08.05.2024 15:51 от crauze

Как и Sony, Microsoft не смогла проигнорировать громкий релиз приключенческой игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch. Команда Фила Спенсера поздравила игроков и японского платформодержателя с выходом долгожданной новинки, опубликовав на официальной странице Xbox в Twitter соответствующее сообщение.

"Приятно вернуться в Хайрул.​ Поздравляем Nintendo с релизом Tears of the Kingdom", — говорится в публикации Xbox.

Один из игроков в комментариях поделился снимком своего игрового места, на котором имеется Nintendo Switch с запущенной The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom рядом с консолью от Microsoft.

"Друзья навек", - отметил пользователь.

Напомним, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom переведена на русский язык. В Россию игру привезет компания "Ачивка" Яши Хаддажи.

Читайте такжеНовые виды мертвецов в трейлере сериала "Ходячие мертвецы: Город мертвых".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
SnakeRman
SnakeRman 255.5 13.05.2023 03:49 удалён
1

Блин, я просто залип в игру)

kassbarabas
kassbarabas 123.06 13.05.2023 03:55 удалён
1

Блин, я просто залип в игру)

Залип он в игру, ага, конечно))))))

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 13.05.2023 04:50 удалён
0

что Майкрософт прочетали поздравление Sony , которые тоже поздравили игроков с выходом Zelda TOTK 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.64 13.05.2023 06:12 удалён
-1

Зачем у него Нинтенда на столе? Игра и без неё отлично работает laugh

Nexikus
Nexikus 64.93 13.05.2023 06:26 удалён
3

Жаль, что вас обмороков не с чем поздравить!!!

Doug
Doug 320.01 13.05.2023 07:34 удалён
2

Так поздравили?

LostGhost
LostGhost 105.93 13.05.2023 08:28 удалён
2

Microsoft вечно всех поздравляет, но сами себя поздравить никак не могут, ещё Филу необходимо сказать в ближайшее время, что Xbox нужны такие игры как  "The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom"

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 13.05.2023 08:34 удалён
0

@LostGhost судя по последним новостям - не судьба. Ждем старфилд в желтой зоне, в лучшем случае на семерочку.

Axelboom
Axelboom 4.28 13.05.2023 09:05 удалён
0

Душевный ролик

G700
G700 391.08 13.05.2023 09:32 удалён
3

Шикарная игра. Давненько у меня не было такого желания поскорее свалить с работы и засесть за игру

Bumbum
Bumbum 1.3 13.05.2023 09:43 удалён
-1

Фил, давай хотя бы на свитч игоря завези, помнится были слухи про Halo MCC angel

Slimin
Slimin 120.11 13.05.2023 09:58 (изменен) удалён
1

Так поздравили?

реально почти тоже самое хотел постануть) Могу только добавить)

Your browser does not support HTML5 video.

 

 

 

Doug
Doug 320.01 13.05.2023 10:09 удалён
1

@Slimin шаришь:)

Motano
Motano 5.28 13.05.2023 12:55 удалён
0

у игры какой-то п88дец с разрешением. Ощущение, что играю на PSP

podhoz
podhoz 3.42 13.05.2023 14:32 удалён
0

Зачем у него Нинтенда на столе? Игра и без неё отлично работает laugh

Зачем у него Нинтенда на столе? Игра и без неё отлично работает laugh

Спасибо, даже не думал что так быстро пираты сработают.

Vlado
Vlado 9.29 14.05.2023 07:42 удалён
0

Блин, какая же все это лицемерная херня, уж лучше бы и не начинали. Вон, сама Нинтенда никого, по моему, не поздравляет и все зашибись.

bat_dmitry
bat_dmitry 254.78 14.05.2023 07:48 удалён
1

Microsoft вечно всех поздравляет, но сами себя поздравить никак не могут, ещё Филу необходимо сказать в ближайшее время, что Xbox нужны такие игры как  "The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom"

да ну, после выхода хэйло они ещё полгода поздравляли сами себя sad