Сотрудница Sony ошибочно получила страйк от Nintendo за просмотр превью The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
31 Комментарии: 12

Сотрудница Sony ошибочно получила страйк от Nintendo за просмотр превью The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Дата: 09.05.2023 23:20
22 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    24 22.05.2024 08:07 от GuardianAngel
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    66 22.05.2024 08:06 от Nitrous
  • Испуганная Кэйли Спэни с огнеметом на свежем кадре фильма "Чужой: Ромул"

    12 22.05.2024 08:04 от GuardianAngel
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    68 22.05.2024 08:02 от RedJohn
  • FromSoftware представила сюжетный трейлер Shadow of the Erdtree — дополнения для Elden Ring

    10 22.05.2024 08:01 от GuardianAngel

Сценаристка Sony Santa Monica Алана Пирс написала у себя на странице в Twitter, что её аккаунт на Twitch был заблокирован во время прямой трансляции, на которой она смотрела официальное превью The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom от SkillUp. В поддержке ей подтвердили, что страйк пришёл от Nintendo.

Пирс вскоре удалось снять страйк, доказав, что жалоба была ошибочной и что с её стороны никаких нарушений не было. Возможно, Nintendo приняла геймплей за показ слитой игры. 

Утечки по The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom начали появляться в сети более недели назад. Учитывая огромную важность игры для компании, Nintendo не только старается блокировать публикацию отрывков из приключения в социальных сетях, но и ведет борьбу против инструментов для пиратства. Создатели нескольких программ уже объявили о прекращении деятельности, опасаясь судебных разбирательств. Особенно остро тема стоит на фоне истории с хакером Гэри Боузером, который будет выплачивать Nintendo компенсацию до конца своих дней.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая.

Читайте также: Слух: Sony и Konami договорились об эксклюзивности новых Metal Gear, Silent Hill и Castlevania для PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Rinzler
Rinzler 279.33 10.05.2023 00:01 удалён
12

Ниночка - малышка психопаточка smiley​​​​​​

Пусть спасибо скажет, что Якудза не приехали через 15 минут 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.97 10.05.2023 04:53 удалён
-1

Видимо захотела посмотреть как выглядят настоящие игры, без повсеместной ЛГБТ-повестки, и с качественным геймплеем. Но что то пошло не так. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.7 10.05.2023 05:04 (изменен) удалён
8

.

NightWind
NightWind 32.51 10.05.2023 07:03 (изменен) удалён
0

Del

GuardianAngel
GuardianAngel 12.91 10.05.2023 07:19 (изменен) удалён
0

Раскрыла рот, поработала язычком,  потрясла ручкой будто дрочит   член    -    стала популярной.   Мне вас жаль, я бы это существо  отправил   работать дворником.   Интересно а  высеры против  мужчин  у  нее были? 

DEAD_ZANGETSU
DEAD_ZANGETSU 0.01 10.05.2023 08:08 удалён
1

Это разве не та подопечница Кори Балрога ?

marunia
marunia 9.19 10.05.2023 08:50 (изменен) удалён
1

Раскрыла рот, поработала язычком,  потрясла ручкой будто дрочит   член    -    стала популярной.   Мне вас жаль, я бы это существо  отправил   работать дворником.   Интересно а  высеры против  мужчин  у  нее были?  

Да не кстати норм деваха, на GIFах вырвано из контекста, на одном она на гитарке типо играла на другом в 1-2 switch стримит. Можно ее видосы глянуть, вполне адекватная девушка.

SkyerIst
SkyerIst 1271.98 10.05.2023 08:57 удалён
0

@DEAD_ZANGETSU она - да.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.91 10.05.2023 09:25 (изменен) удалён
0

Раскрыла рот, поработала язычком,  потрясла ручкой будто дрочит   член    -    стала популярной.   Мне вас жаль, я бы это существо  отправил   работать дворником.   Интересно а  высеры против  мужчин  у  нее были?  

Да не кстати норм деваха, на GIFах вырвано из контекста, на одном она на гитарке типо играла на другом в 1-2 switch стримит. Можно ее видосы глянуть, вполне адекватная девушка.

     Контекст тут совершенно не причем,  женщины всегда знают   как выглядит то, что они делают. Контекст может быть любым, а действие всегда осознано. Можно любой контекст подставить под что, чтобы открыть ротик и поработать язычком.  И под то, чтобы  болтать рукой будто у тебя  вруке  член парня, тоже можно что угодно подставить, любой контекст.  Я не верю   что приходится обьяснять такие вещи.

     Женщины  всегда знают что делают и как оно выглядит  в глазах мужчин,  они знают это на уровне ДНК. Сюрприз!  И тем более такие как эта,  от её популярности зависит ее достаток. Она в курсе, что не уродлива и  она в курсе про свою аудиторию. Сюрприз номер 2.

А вот "норм деваха" или  " не норм", мне  это не интересно. Меня   напрягают лишь сами  факты и манипуляции,  окружают нас. Она   из того же круга девиц, которые в бассейнах  на твиче.  Просто у этой  другой профиль, слегка отличается и  другие лохи. Хотя  если подумать это один вид  мужчин лохов.

Rinzler
Rinzler 279.33 10.05.2023 09:41 удалён
2


Если ты в любом взмахе рукой женщины видишь дрочку члена, то у тебя я явно проблемы 

И не надо мне тут рассказывать, что это она сексцализирует свои движения, а не ты в своей головушке 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.91 10.05.2023 11:22 (изменен) удалён
-1


Меня уже тошнит от подростков со  спермотоксикозом  и их   максимализма.  На  твои глупости  нет смысла отвечать,  а конкретно этот ответ  на твой комментария я даю лишь чтобы обозначить - я прочитал тобою  написанное и чтобы ты   потом не изменил это через редакцию. То, что ты написал, это яркое воплощение дегенеративных веяний последних лет.  Это не имеет   ни малейшего отношения ко мне и к сути мною написанного.  Я не буду обьяснять  почему, у кого  есть мясо в черепе  прекрасно понимают о чем я  писал и почему.

Kir_9010
Kir_9010 154.06 10.05.2023 11:24 (изменен) удалён
9