Джимми и Билли возвращаются: Анонсирована Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons
37 Комментарии: 18

Джимми и Билли возвращаются: Анонсирована Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons

Дата: 03.05.2023 19:45
14 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    1 02.05.2024 22:04 от FireMixRU
  • В разработке находится еще один приквел "Безумного Макса"

    1 02.05.2024 22:03 от opposer
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    6 02.05.2024 22:00 от GreenAlpha
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    21 02.05.2024 21:58 от foguss1983
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    37 02.05.2024 21:57 от Kart

Издательство Modus Games и студия Secret Base анонсировали для всех актуальных платформ Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons. Это первая новая игра в классической франшизе битэмапов Double Dragon после выпущенной в 2017 году Double Dragon IV от Arc System Works, которая передала права новым разработчикам.

Главной особенностью новой части Double Dragon станет наличие роглайт-элементов, благодаря которым каждое прохождение игры должно стать разнообразнее. Игроки получат доступ к 13 уникальным персонажам, включая Джимми, Билли, Мэриан и дядю Мартина, которые обладают собственными стилями ведения боя.

Скриншоты:

Действие игры развернется на улицах пострадавшего от ядерной войны Нью-Йорка последнего десятилетия XX века.

"Жители борются за выживание в условиях, когда беспорядки, преступность и хаос захлестывают улицы. Преступные группировки терроризируют всех, борясь за господство. Не желая больше терпеть это, юные Билли и Джимми берут на себя смелость вернуть родной город людям.

Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons предложит игрокам невероятные командные способности и множество стратегий для сокрушительных комбо, защитных и наступательных приемов", - говорится в описании.

Разработчики обещают возможность прохождения в кооперативе и множество гибких настроек, которые фактически делают игру бесконечной.

"Бесконечные возможности прохождения становятся реальностью благодаря функции динамического выбора миссии в игре — порядок, в котором вы выбираете свою миссию, влияет на продолжительность миссии, количество врагов и общую сложность. Действие разворачивается в городских секторах, где вам придется преследовать лидеров четырех смертоносных банд на уникальных этапах, наполненных оружием ближнего боя, опасными врагами и разнообразным окружением. Все это идеально подходит для большого месилова".

Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons выйдет этим летом на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (Steam).

Читайте такжеВ честь юбилея The Elder Scrolls III: Morrowind показали новый геймплей Skywind — ремейка на движке Skyrim.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.99 03.05.2023 19:56 удалён
7

Полноценные спрайты классные, а вот непосредственно в игре упрощенный стиль все портит(

Krinb
Krinb 124.25 03.05.2023 19:57 удалён
18

angel

 

Mancho
Mancho 60.55 03.05.2023 20:04 удалён
0

Графика прикольная, но геймплей... Автор выше прям снял с языка: игру упростили, а поединки превратили из степенных и продуманных, где каждый новый враг - это вызов, в какое-то месиво с сотней врагов за раз - в современных канонах. Это печально.

heart

NotaKuroi
NotaKuroi 29.99 03.05.2023 20:29 удалён
3

Графика прикольная, но геймплей... Автор выше прям снял с языка: игру упростили, а поединки превратили из степенных и продуманных, где каждый новый враг - это вызов, в какое-то месиво с сотней врагов за раз - в современных канонах. Это печально.

heart

не, графика как раз не прикольная

Rakot
Rakot 65.63 03.05.2023 20:41 удалён
0

Вообще не понравилось. Хотя битемапы и данную серию обожаю.

FanBoy
FanBoy 3.81 03.05.2023 20:55 удалён
0

мне везде эшли мерещится

MaxTsna
MaxTsna 9.18 03.05.2023 21:01 удалён
1

И для кого это? На дворе не 90-е.mail

Kart
Kart 177.2 03.05.2023 21:08 удалён
1

@MaxTsna я с женой поиграюсьangel

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 03.05.2023 21:49 (изменен) удалён
1

С одной стороны - мне не нравится визуальный стиль игры. Ладно ещё в Shredder's Revenge & готовящейся The Toxic Crusaders это прокатит, но здесь... вызывает некоторое отторжение. Вообще, никак не могу понять, почему разработчики думают, что ретро ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть вот именно ТАКИМ?

С другой - ну, спасибо что хоть не Wayforward'ы разрабатывают (после "Неона" я бы и близко не подпускал их к данной франшизе).

Взять, быть может, и возьму, потому как давний фанат серии ("Драконы" были одной из тех серий, на которых лично рос).

P.S. Интересно, а кто-нибудь из бывших "Technos Japan Corporation" данный проект курирует? Или ASW спустили проект кому попало? DD IV всё-таки создавали отцы серии, а здесь?

10krupiah
10krupiah 3.09 03.05.2023 22:27 удалён
0

А я бы продолжение Neon хотел

artkill
artkill 11.14 03.05.2023 22:58 удалён
2

А в чём проблема была пойти по стопам УЛИЦ ЯРОСТИ

Decay-Reel
Decay-Reel 257.38 03.05.2023 23:16 удалён
1

И для кого это? На дворе не 90-е.mail

Да 90ые тут вообще ни при чём. Оригинальный Дабл Дрэгон 1987 года выглядел красивее это говна.

Azzy
Azzy 124.68 04.05.2023 01:01 удалён
0

После Мэриан из River City Girls эта как-то не так смоторится.

В целом стилистика не очень, как будто для мобил делали и потом передумали

Foxdiez
Foxdiez -1.41 04.05.2023 06:28 (изменен) удалён
-2

@Krinb 

 

Leha
Leha 1.23 04.05.2023 11:12 удалён
0

@Krinb 

 

и тут про путина...

Foxdiez
Foxdiez -1.41 04.05.2023 22:10 (изменен) удалён
0

@Krinb 

 

и тут про путина...

Путин вроде как не причем, но если это шутка, то улыбнуться можно

Leha
Leha 1.23 04.05.2023 22:16 удалён
0

@Krinb 

 

и тут про путина...

Путин вроде как не причем, но если это шутка, то улыбнуться можно

можно. а можно и сесть sad

Foxdiez
Foxdiez -1.41 04.05.2023 22:50 (изменен) удалён
0

@Krinb 

 

и тут про путина...

Путин вроде как не причем, но если это шутка, то улыбнуться можно

можно. а можно и сесть sad

Кажется вы переоцениваете собственную важность для государства молодой человек)