Ремейк Front Mission 2 для Nintendo Switch обзавелся сюжетным трейлером — игра выйдет 12 июня
17 Комментарии: 11

Ремейк Front Mission 2 для Nintendo Switch обзавелся сюжетным трейлером — игра выйдет 12 июня

Дата: 02.05.2023 01:19
9 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    2 30.04.2024 19:48 от Stalker
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    9 30.04.2024 19:46 от Stalker
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    11 30.04.2024 19:45 от Stalker
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    24 30.04.2024 19:38 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    38 30.04.2024 19:27 от Fellbeast

Издательство Forever Entertainment и разработчики из студии Storm Trident выпустили сюжетный трейлер ремейка пошаговой тактической ролевой игры FRONT MISSION 2.

Главными особенностями переиздания называются 3D-графика с современными эффектами, обновленный саундтрек и новая опция свободной камеры, которая позволит приближать изображение во время игры и рассматривать ванзеров в деталях.

Кроме того, благодаря ремейку FRONT MISSION 2 впервые официально станет доступна за пределами Японии. Стоимость игры составит 35 долларов.

Релиз игры состоится 12 июня эксклюзивно на Nintendo Switch

Позже ремейк получит культовая FRONT MISSION 3.

Читайте такжеВышел первый трейлер экранизации "Баллады о змеях и певчих птицах" - приквела "Голодных игр" от Lionsgate.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
JohnyKnight
JohnyKnight 9.61 02.05.2023 09:37 удалён
2

Получается этот год прям для любителей меха экшнов - и front mission ремейк и новый armored core. 

maxjfrost
maxjfrost 8.78 02.05.2023 19:18 удалён
0

Я так понимаю это прямой сиквел первой части. Играл кто-нибудь ? Как оно? 
(я только третью в своё время проходил)

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 02.05.2023 20:02 удалён
1

Я надеюсь, что позже эти ремейки Front Mission будут выходить на всех актуальных игровых платформах.

Rindroid
Rindroid 8.43 02.05.2023 20:15 удалён
0

Факс в 22-м веке, ладно. Говорят, третья часть лучшая? Надо её ждать?mail

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 02.05.2023 22:11 удалён
1

Эх... Оригинал проходил ещё на первой PlayStation...

Эх... Если бы один алкоголик не про*бался - римейк мог бы быть экзом PS5... Но алкоголик про*бался, ведь "Старые игры никому не нужны", а нужны лишь рыжеволосые поварихи-лесбухи, лобоксы-лесбухи, очень злые лесбухи, старые павшие Боги, которых всё задолбало, и прочие ошибки человеческого генофонда...

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 02.05.2023 23:12 удалён
0

Получается этот год прям для любителей меха экшнов - и front mission ремейк и новый armored core. 

Там ещё FM3 маячит на горизонте. Его все больше ждут)))

Logan
Logan 9.43 03.05.2023 10:12 удалён
1

Играл в первый ремейк на свитче в этом году. Прошел, игра на семерочку была, говорю как любитель тактических рпг. Все довольно простенько и коротенькая линейная компания. Сел за advance wars 1-2 remake. Другое дело. Обязательно дождусь и front mission 2 в этом году.

Foxdiez
Foxdiez -1.41 04.05.2023 06:42 удалён
0

Я так понимаю это прямой сиквел первой части. Играл кто-нибудь ? Как оно? 
(я только третью в своё время проходил)

Сюжет и атмосфера зашли, далеко не проходил так как не было перевода. Если не ошибаюсь там про повстаническую группу в стране, которая начала войну. Стилистика в оригинале более серьезней чем в фм3.

Sodik
Sodik 10.59 05.05.2023 08:52 удалён
0

Я так понимаю это прямой сиквел первой части. Играл кто-нибудь ? Как оно? 
(я только третью в своё время проходил)

Сюжет и атмосфера зашли, далеко не проходил так как не было перевода. Если не ошибаюсь там про повстаническую группу в стране, которая начала войну. Стилистика в оригинале более серьезней чем в фм3.

Там скорее не о повстанцах, а об ЧВК.

Sodik
Sodik 10.59 05.05.2023 09:01 (изменен) удалён
1

Я так понимаю это прямой сиквел первой части. Играл кто-нибудь ? Как оно? 
(я только третью в своё время проходил)

Я сейчас потихоньку римейк прохожу. Игра конечно в плане геймплея с неба звёзд не хватает (ибо возраст), но мир и атмосфера офигенные. Там ещё и две компании в комплекте, на обеих сторонах конфликта побываешь. Сам римейк сделан хорошо, картинка симпатичная, жаль что нет русского языка. Короче за фуллпрайс скорее нет, но по скидочке - мастхэв!

Foxdiez
Foxdiez -1.41 07.05.2023 21:36 удалён
0

Я так понимаю это прямой сиквел первой части. Играл кто-нибудь ? Как оно? 
(я только третью в своё время проходил)

Сюжет и атмосфера зашли, далеко не проходил так как не было перевода. Если не ошибаюсь там про повстаническую группу в стране, которая начала войну. Стилистика в оригинале более серьезней чем в фм3.

Там скорее не о повстанцах, а об ЧВК.

Чет с партизанами короч