Returnal на ПК получила новые исправления и поддержку FSR 2.1
10 Комментарии: 18

Returnal на ПК получила новые исправления и поддержку FSR 2.1

Дата: 21.04.2023 07:55
7 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    5 27.04.2024 18:32 от Dim4ik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    9 27.04.2024 18:21 от marunia
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren

Фантастический роглайт-шутер Returnal от Sony и Housemarque получил новое обновление на ПК.

Свежий патч улучшил поддержку технологии масштабирования изображения AMD FSR до версии 2.1, а также добавил некоторые исправления и новую опцию.

Апдейт теперь позволяет вручную восстанавливать кэш объектов состояния конвейера (PSO) через настройки графики.

Среди исправлений в обновлении содержится решение "специфических заминок", возникавших во время битв с боссами, а также устранено несколько проблем, связанных с биомом Багровые пустоши, в том числе появление песчаной бури в непредназначенных для этого местах.

Returnal  изначально вышла в апреле 2021 года в качестве эксклюзива PlayStation 5, а в феврале этого года появилась на ПК в Steam и Epic Games Store.

Читайте также: Представлен трейлер к старту беты Crash Team Rumble – тестирование начнется сегодня.

"Очень рад": Звезда Death Stranding Томми Эрл Дженкинс получил роль в Star Wars Jedi: Survivor.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
es_x
es_x 21.99 21.04.2023 09:23 удалён
3

Сколько же она крови попила, но когда понимаешь всё механики то не такая она и сложная, платину взял.

id68592512
id68592512 7.05 21.04.2023 11:44 удалён
-4

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad

kassbarabas
kassbarabas 123.02 21.04.2023 12:39 удалён
4

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad

В смысле кто-то играл?))) Алло, игра огонь! За день наиграл часов 8-9 подряд без продыху. Чисто по кайфу.

S47
S47 5.09 21.04.2023 12:55 удалён
2

Нормальная игра, не надо тут. Всё правильно сказано - когда понимаешь механику и становишься хозяином положения, то игра начинает приносить удовольствие.У стволов разные типы стрельбы (перки), что очень прикольно. Ну а боссы бесподобны! По видосам это не так выглядит, а вот когда начинаешь играть, то игра всё же не так и плоха.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 21.04.2023 13:07 удалён
1

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad

а вот и он sad

 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 21.04.2023 13:08 (изменен) удалён
0

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad

В смысле кто-то играл?))) Алло, игра огонь! За день наиграл часов 8-9 подряд без продыху. Чисто по кайфу.

Всё верно, наиграно 136 часов на PS5, пройдена много раз, но нет нет, да и да, залетаю пострелять вечерами frown

kassbarabas
kassbarabas 123.02 21.04.2023 13:33 удалён
-1

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad

В смысле кто-то играл?))) Алло, игра огонь! За день наиграл часов 8-9 подряд без продыху. Чисто по кайфу.

Всё верно, наиграно 136 часов на PS5, пройдена много раз, но нет нет, да и да, залетаю пострелять вечерами frown

У меня единственная претензия к игре, которая несколько, а вернее довольно сильно, омрчило ситуацию - короткость. Не хватало еще одного биомчика, вот прям 1го и всё, я бы нуль претензий к игре. А так кажется, что игра из-за начинаний заново снова и снова, длинная, но на самом деле нет вообще ни разу). Опять же по моим ощущениям. Может кому-то она кажется длинной. 

es_x
es_x 21.99 21.04.2023 13:35 удалён
1

@kassbarabas так он есть. Башню же бесплатно дали.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 21.04.2023 13:46 удалён
0

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad


Башня Сизифа это компенсирует angel

mihuy
mihuy 26.42 21.04.2023 14:16 удалён
0

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad


Ты в рогалики до этого вообще играл?

Juju
Juju 57.8 21.04.2023 17:05 удалён
0

Как не парадоксально, эта игра реально гораздо лучше выглядит на пк чем на пс5.Даже на сборках с 2070 уровень графики и разрешения выше чем консоли 

YakudZon
YakudZon 5.15 21.04.2023 18:57 удалён
0

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad

В смысле кто-то играл?))) Алло, игра огонь! За день наиграл часов 8-9 подряд без продыху. Чисто по кайфу.

Ну заценю, просто буллетхелл в 3д смотрится странно.

mihuy
mihuy 26.42 22.04.2023 02:19 удалён
0

@YakudZon это изичный буллет

kassbarabas
kassbarabas 123.02 22.04.2023 17:27 удалён
0

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad


Ты в рогалики до этого вообще играл?

Угу.

mihuy
mihuy 26.42 22.04.2023 23:01 удалён
0

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad


Ты в рогалики до этого вообще играл?

Угу.

А в чём тогда претензия я не очень понял? Ну т.е в рогалике надо на 10+ часов на один забег?

Kir_9010
Kir_9010 148.01 23.04.2023 07:46 удалён
0

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad

 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 24.04.2023 21:27 удалён
0

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad


Я выражал свое личное мнение. Хейдес хочется проходить большее количество раз, там постепенно давали разную инфу, тут такого нет, поэтому, игра считай закончена после первых трех-четырех проходежий. Дальше не имеет смысла ее гонять. К тому же, пожалуй, только первое полное прохождение давалось сложно, дальше легко. 

mihuy
mihuy 26.42 25.04.2023 03:05 удалён
0

@es_x ничего себе, оказывается в неё кто-то играл

sad


Так это же стандартная тема рогаликов, ппросто я дико от них прусь, суть в геймплее, а не сюжете