Ремейки Resident Evil 2 и 3 вновь доступны на ПК с рейтрейсингом – Capcom исправила ошибку
10 Комментарии: 3

Ремейки Resident Evil 2 и 3 вновь доступны на ПК с рейтрейсингом – Capcom исправила ошибку

Дата: 20.04.2023 15:47
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кровавые битвы и живописные локации в геймплейном трейлере GreedFall 2: The Dying World — RPG от Spiders стартует этим летом

    5 17.05.2024 09:55 от Gromivan741
  • Холли Берри держит детей на привязи в трейлере хоррора "Никогда не отпускай"

    7 17.05.2024 09:54 от Double_Jump
  • Инсайдеры: Новым эксклюзивом от Sony для PlayStation 5 будет LEGO Horizon Adventures — анонс на подходе

    9 17.05.2024 09:50 от mocho
  • Инсайдер: Beyond Good and Evil 2 находится в очень сложной ситуации, но не отменена

    15 17.05.2024 09:49 от mocho
  • Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024

    6 17.05.2024 09:48 от lex

На прошлой неделе Capcom по ошибке отключила трассировку лучей в ПК-версиях ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Через несколько дней компания признала проблему, сообщив, что исправление уже готовится, и сегодня обещанное обновление вышло.

Апдейт вернул в оба обновленных хоррора возможность выбора в настройках опции рейтрейсинга, однако каких-либо других исправлений или изменений патч кроме этого не включает.

Напомним, что трассировка лучей доступна только DX12-версиях Resident Evil 2 и Resident Evil 3. При этом уже с июля этого года Capcom прекратит поддержку ремейков, работающих на DirectX 11.

Читайте также: Трейлер к старту беты Crash Team Rumble – тестирование начнется сегодня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Milkweed
Milkweed -2.98 20.04.2023 19:56 удалён
0

надо будет за леона пройти 2 часть. все пока чето никак... 

сильно отличается вообще компания? 

Kasablankov
Kasablankov 0.76 20.04.2023 20:06 (изменен) удалён
0

если честно рейтрейсинг в резидентах это какое то разводилово. Вот в куберпуке я вижу его, а в резике нет.

slamm
slamm 7.81 20.04.2023 20:46 (изменен) удалён
0

Фпс меньше не стал после возвращения?