С некстгена на пастген: THQ Nordic анонсировала Destroy All Humans! 2: Reprobed Single Player
15 Комментарии: 9

С некстгена на пастген: THQ Nordic анонсировала Destroy All Humans! 2: Reprobed Single Player

Дата: 11.04.2023 18:45
10 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    18 04.05.2024 01:43 от Siro
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    21 04.05.2024 01:23 от BloodRayne4ever
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    1 04.05.2024 01:21 от TamTam
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    24 04.05.2024 01:07 от TamTam
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    12 04.05.2024 01:05 от ComradeBulbing

Издательство THQ Nordic внезапно анонсировало для PlayStation 4 и Xbox One ремейк экшена в открытом мире Destroy All Humans! 2, который выходил в прошлом году на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Главным отличием версия для консолей прошлого поколения с подзаголовком Reprobed Single Player станет то, что в ней не будет многопользовательских режимов, однако игроки смогут проходить сюжетную кампанию по старинке в кооперативе на разделенном экране. Релиз пастген-версии приключений кровожадного пришельца в сеттинге 1960-х состоится 27 июня

Скриншоты:

Читайте также: Mortal Kombat 12 могут показать уже на этой неделе — инсайдер намекнул на скорый релиз файтинга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Bateman
Bateman 60.36 11.04.2023 19:02 удалён
2

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 11.04.2023 19:55 удалён
1

Вообще непонятно почему её изначально кроссгеном не выпустили. Отличия от римейка первой части мизерные. 

ArgonUK
ArgonUK 11.12 11.04.2023 20:13 удалён
0

Однако... Вероятно, ожидают неплохих продаж на пастгене  

Я только за, им как бы еще бюджет надо одобрить, чтобы третью часть ремейкать / ремастерить. Удачи ребятам.

Azi
Azi 1.41 11.04.2023 20:25 удалён
0

@ArgonUK судя по оценкам 3 и 4 частей их ремейкать не будут

ArgonUK
ArgonUK 11.12 11.04.2023 21:31 удалён
0

@ArgonUK судя по оценкам 3 и 4 частей их ремейкать не будут

Да? Ну что же, помянем  😄

foguss1983
foguss1983 40.95 11.04.2023 22:04 удалён
0

Уже лень кооп делать без сраного разделенного экрана

kro44i
kro44i 222.91 11.04.2023 22:13 удалён
0

@ArgonUK судя по оценкам 3 и 4 частей их ремейкать не будут

Я думал их всего две.

Oncore
Oncore 70.34 11.04.2023 23:39 удалён
0

Ну и нафига спустя полгода порт на старье делать... странный фетиш  

Если только не планировали изначально, и полгода чинили производительность  

@MedVed_11Rus 

ну отличия там довольно солидные

Графика, эффекты и прочее гораздо лучше чем в первой. Плюс 4к/60. 
Тут больше интересно как она работать на них будет. 

Понятно что всё понизят до уровня первой части и 1080/30 сделают, 4к/30 для про версий.

Но поможет ли это?

Игра плохо работает в принципе. После часа игры появляется тиринг и артефакты. Потом она начинает дико тормозить и может вообще вылететь. 

Причем чем больший экшен на экране, тем хуже. 

 

TamTam
TamTam 56.42 12.04.2023 00:29 удалён
0

Думали прокатит не заморачиваться с оптимизацией, выпустив сугубо под каретген... не прокатило.