Инсайдеры: Xbox-эксклюзив Contraband от создателей Just Cause все еще в разработке
32 Комментарии: 17

Инсайдеры: Xbox-эксклюзив Contraband от создателей Just Cause все еще в разработке

Дата: 03.03.2023 11:27
13 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    32 27.04.2024 22:25 от skinnyelephant
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    2 27.04.2024 22:25 от DragonHero
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    5 27.04.2024 22:18 от Habeniht
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    46 27.04.2024 22:16 от skinnyelephant
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    10 27.04.2024 22:13 от skinnyelephant

В июне 2021 года Microsoft анонсировала кооперативную игру про контрабандистов Contraband для PC и Xbox Series S|X, разрабатываемую силами Avalanche Studios (серия Just Cause, Mad Max, Rage 2).

Позже стало известно, что производство проекта началась еще в 2018 году, однако, несмотря на это, с момента анонса о нем больше ничего не было слышно. Это закономерно привело к вопросам о том, существует ли вообще игра и не была ли она по-тихому отменена.

Тем не менее, сразу два журналиста, обладающих проверенными контактами в индустрии, заявили, что Contraband на самом деле по-прежнему находится в разработке. Один из них, редактор Windows Central Джез Корден, написал в Твиттере, что игра "не заброшена", а соучредитель Insider Gaming Том Хендерсон затем подтвердил, что игра "все еще существует".

Ранее Microsoft сообщила, что планирует провести в июне презентацию, где, как ожидается, разработчики расскажут об играх, выходящих на Xbox в течение следующих 12 месяцев.

При этом у Contraband на данный момент нет даже примерной даты выхода.

Читайте также: F1 22 теперь доступна в подписках Xbox Game Pass Ultimate и EA Play.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 03.03.2023 11:30 удалён
15

Классическое состояние экзов для бокса smiley

Blurrman
Blurrman 45.09 03.03.2023 11:37 удалён
2

Я смотрю гамаг во главе с хтр и скаем норм порвался от того, что Сони проиграла в суде попытку оспорить ее вызов в суд и обязанность предоставить ее документы т.к. новости уже второй день нету. Да и новости от рейтерс по поводу одобрения в ЕС тоже нет. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 03.03.2023 11:49 удалён
1

Я смотрю гамаг во главе с хтр и скаем норм порвался от того, что Сони проиграла в суде попытку оспорить ее вызов в суд и обязанность предоставить ее документы т.к. новости уже второй день нету. Да и новости от рейтерс по поводу одобрения в ЕС тоже нет. 

Напиши новость, вроде каждый может это сделать... Посмеемся всём гамажиком с этой "победы" 

 

Blurrman
Blurrman 45.09 03.03.2023 11:53 удалён
0

@Kusarevich Зачем я за них буду делать их работу. Просто смешно что большинство новостей не пропускают, а тут уже второй день тишина. 

Double_Jump
Double_Jump 242 03.03.2023 12:19 удалён
0

Инсайдеры: Xbox-эксклюзив Contraband от создателей Just Cause все еще в разработке

Да ладно, а я думал, уже вышел... 

G700
G700 390.46 03.03.2023 12:21 удалён
0

Понимаю, что процесс разработки - вещь сложная и долгая. Но к чему подобные "инсайды"? Half-Life 3 тоже, вероятно, существует и разрабатывается. Но какой от этого профит игрокам? Даты давайте - что и когда выйдет

urukhai
urukhai 30.98 03.03.2023 12:24 удалён
0

Джем подобной новости по Фейблу, Форзе, Старфилду, Сайлент Хиллу и всем тысячам игр, которые находятся в разработке и еще не вышли... Одна игра - одна новость.

LeonStrife
LeonStrife 538.49 03.03.2023 12:53 (изменен) удалён
1

Avalanche Studios (серия Just Cause, Mad Max, Rage 2).

Сейчас, после успеха Horwarts Legacy, дейсвительно нужно уточнать о какой из Avalanche речь. Неужели других названий для студий нет?...

Slimin
Slimin 119.71 03.03.2023 13:09 удалён
-1

Страшно представить теперь Инди когда выйдет, надеюсь хоть машингеймс в навозе не копаются.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 03.03.2023 13:21 (изменен) удалён
0

@Blurrman проигрыш сони то очень спорный, ну вот сейчас сони возьмёт и сольёт свои эксклюзивные сделки и мы увидим, что там у них условно договоренности на новый мгс, кастлванию и что нибудь ещё (не важно), ппо репутации ударит да, но для игроков это больше резона купить пс5, поможет ли это Майкрософт в сделке с активижн - вряд ли, ибо ни одно из этих эксклюзивных соглашений вроде новой финалки или ремейка сайлента 2 не может иметь того же веса на рынке, что и колда. Просто мы вместо нормальных анонсов получим список , как это было с капком пару лет назад.

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 03.03.2023 13:23 (изменен) удалён
4

@Blurrman у тебя в профиле указано, что ты зарегистрирован на сайте в 2018 году. Странно, что за столько лет ты не увидел, что я один из самых больших защитников Xbox на этом сайте и что по этой сделке моя позиция всегда была однозначной с момента её анонса. Почему я должен был "порваться" от новости про её вероятное одобрение -- не совсем понятно.

То, что какая-то новость не вышла вовремя -- ну, так бывает.

Blurrman
Blurrman 45.09 03.03.2023 14:22 (изменен) удалён
0

del

MaxiBat
MaxiBat 8.12 03.03.2023 16:41 удалён
-3

Игры под крылом икс бокса? Не не слышал 

jokerov
jokerov 8.79 03.03.2023 16:52 удалён
0

угарают уже

prikolist
prikolist 94.56 03.03.2023 18:13 удалён
0

Avalanche Studios (серия Just Cause, Mad Max, Rage 2).

Сейчас, после успеха Horwarts Legacy, дейсвительно нужно уточнать о какой из Avalanche речь. Неужели других названий для студий нет?...

как они еще в суд друг на друга не подают за одинаковые названия..mail

prikolist
prikolist 94.56 03.03.2023 18:15 удалён
0

@Blurrman у тебя в профиле указано, что ты зарегистрирован на сайте в 2018 году. Странно, что за столько лет ты не увидел, что я один из самых больших защитников Xbox на этом сайте и что по этой сделке моя позиция всегда была однозначной с момента её анонса. Почему я должен был "порваться" от новости про её вероятное одобрение -- не совсем понятно.

То, что какая-то новость не вышла вовремя -- ну, так бывает.

ну так то ты чаще всех еще использовал термин "малышка"..laugh

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 03.03.2023 23:19 удалён
0

Шок-контент: игра анонсированная 1,5 года назад все ещё в разработке! Какие ещё невероятные открытия ждут?