Diablo IV получит трассировку лучей после релиза - раскрыты системные требования для беты
19 Комментарии: 8

Diablo IV получит трассировку лучей после релиза - раскрыты системные требования для беты

Дата: 01.03.2023 11:53
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Netflix выпустила тизер мультсериала «Сумерки богов» — соавтором является Зак Снайдер

    2 12.06.2024 23:43 от Leko
  • Огромный успех Хидэтаки Миядзаки: Продажи Elden Ring перевалили за 25 миллионов копий

    6 12.06.2024 23:42 от Habeniht
  • Нашествие Саранчи: The Coalition раскрыла детали Gears of War: E-Day — новый Xbox-эксклюзив предложит прорывную графику

    31 12.06.2024 23:31 от Herman45
  • Объявлено премьерное окно сериала "Пингвин" во вселенной "Бэтмена"

    3 12.06.2024 23:23 от Uranus
  • Visions of Mana от Square Enix выходит 29 августа — свежие скриншоты, трейлер и анонс коллекционного издания новой JRPG

    2 12.06.2024 23:23 от Habeniht
  • Off top forever !

    31382 12.06.2024 23:18 от MitLas
  • Shin Megami Tensei: Persona 3

    414 12.06.2024 22:33 от Yourepicfail
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 12.06.2024 22:11 от 4onoki
  • Dragon Age

    63 12.06.2024 21:02 от 3edd
  • Все о сервисе Steam

    31696 12.06.2024 20:25 от Ligfip1

Поскольку Diablo IV приближается к недавно объявленному бета-тесту, разработчики из Blizzard рассказали в преддверии тестирования, какое железо потребуется игре на персональных компьютерах.

Также подтверждено, что Diablo IV получит  поддержку трассировку лучей, но произойдет это только после запуска.

Об этом было вскользь упомянуто во время прошедшего стрима по бета-версии Diablo IV. На данный момент еще неизвестно о точных сроках доступности данной функции, однако теперь у нас, по крайней мере, есть подтверждение, что рейтрейсинг находится в планах разработчиков.

Что касается системных требований, то рекомендуемые спецификации ПК для игры в бету при 60 кадрах в секунду на низких настройках графики выглядят таким образом. Требования указаны для нативного разрешения 720p или 1080p.

Если же выставлять средние настройки, то для 1080p и 60 FPS авторы рекомендуют уже следующее железо.

Diablo IV выйдет 6 июня на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. Выходные дни открытого бета-тестирования пройдут с 17 по 19 марта и с 24 по 26 марта.

Читайте также: Valve верифицировала Cyberpunk 2077 для Steam Deck - игра признана полностью совместимой с устройством.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Heisenberg
Heisenberg 14.33 01.03.2023 12:06 удалён
0

На высоких она запускаться не предназначена ?

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.23 01.03.2023 12:07 удалён
1

На высоких она запускаться не предназначена ?

Нет конечно, опять сервера рухнут sad

deschain
deschain 40.7 01.03.2023 13:04 удалён
0

На высоких она запускаться не предназначена ?

Нет конечно, опять сервера рухнут sad

Так то картинку рендерит клиент

AlexFomi
AlexFomi 88.27 01.03.2023 13:10 удалён
0

Трассировка лучей, в Диабло? Зачем? sad

justaregularguy
justaregularguy 60.12 01.03.2023 13:46 удалён
0

@AlexFomi графодрочерам нет покоя. Как и "стабильные 60 фпс, ко-ко-ко"

Evgeniy
Evgeniy 184.95 01.03.2023 15:31 удалён
0

Требования вполне демократичные, хотя я не делал предзаказ и значит Бету мне не видать.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.03.2023 18:12 удалён
0
Так то картинку рендерит клиент

когда рухнут серваки, то уже не рендерит sad

TamTam