«Трава у дома», «Арлекино», «Комарово» — разработчики Atomic Heart предложили послушать музыку из игры
25 Комментарии: 15

«Трава у дома», «Арлекино», «Комарово» — разработчики Atomic Heart предложили послушать музыку из игры

Автор: Rakot
Дата: 20.02.2023 22:29
14 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    20 27.04.2024 20:37 от ComradeBulbing
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    31 27.04.2024 20:23 от ATAMAH83
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor

На официальном YouTube-канале Atomic Heart (наш обзор) появилась первая часть саундтрека игры. Ролик содержит 18 композиций, среди которых имеются ремиксы классических произведений. Общая продолжительность времени воспроизведения составляет чуть больше часа.

В саундтреке присутствуют легендарные отечественные шлягеры, в том числе «Трава у дома», «Арлекино» и «Комарово». Стоит отметить, что над музыкой Atomic Heart работал композитор Мик Гордон, который использовал для записи советский синтезатор.

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. В России компьютерная версия станет эксклюзивом VK Play. Кроме того, ожидается выход игры в сервисе Xbox Game Pass.

Читайте также: Первые 23 минуты геймплея Atomic Heart — шутер выходит в полночь по МСК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
stanis6
stanis6 150.03 20.02.2023 22:41 удалён
9

Альянса " На заре" нет. wink

HeavenRu
HeavenRu 7.9 20.02.2023 22:46 удалён
-10

Пугачёву можно было бы и убрать sad

Shantaar
Shantaar 7.56 20.02.2023 22:47 удалён
0

Музыка просто вышка!! Но,все таки стоит отметить,что в этих треках Мик Гордон не участвовал

DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 20.02.2023 23:05 (изменен) удалён
0

 

Geoffplaysguitar, Atomic Heart - PT-1X12(она же тема Ежихи) - наконец-то я его дождался с ноябряdevil Что неожиданно, не Миковский.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 20.02.2023 23:09 удалён
3

Комарово топчик прост indecision

aflestat
aflestat 37.05 20.02.2023 23:51 удалён
3

@HeavenRu зачем? Пугачева отлично вписывается в атмосферу псевдо-союза. Поиграл пока пару часов и впечатления очень положительные. А музыка - это отдельный респект!

Fixat_
Fixat_ 32.48 21.02.2023 00:08 удалён
3

Альянса " На заре" нет. wink



 

 

HAL-9000
HAL-9000 21.69 21.02.2023 02:08 удалён
0

@aflestat 

Ну она против политики Партии-скрепы могут ослабнуть у некоторых...видимо человек это имел ввиду.

NeProfi
NeProfi 83.16 21.02.2023 04:08 удалён
3

@aflestat 

Ну она против политики Партии-скрепы могут ослабнуть у некоторых...видимо человек это имел ввиду.

Господи, да всем насрать.

KuP9l
KuP9l 56.58 21.02.2023 09:30 удалён
0

@aflestat 

Ну она против политики Партии-скрепы могут ослабнуть у некоторых...видимо человек это имел ввиду.

В данном случае есть смысл разделять автора и творчество.

enemycrab
enemycrab 13.77 21.02.2023 12:36 удалён
-4

Ну вот, советская музыка топ.

Расеянская - говно. Как и фильмы,сериалы,игры, автопром и прочие эльбрусы с зарплатами.

НАТО виновато и повесточка, да, турбопатриоты?

Double_Jump
Double_Jump 242 21.02.2023 13:33 удалён
1

Ну вот, советская музыка топ.

Расеянская - говно. Как и фильмы,сериалы,игры, автопром и прочие эльбрусы с зарплатами.

НАТО виновато и повесточка, да, турбопатриоты?

 

videoman
videoman 0.29 21.02.2023 15:47 удалён
0

"Ласковый май" нужно было еще добавить

hog12
hog12 114.81 21.02.2023 17:20 удалён
0

@enemycrab Не стоит таким категоричным быть. Да, у нас много говна выпускают, но хорошее тоже есть.

Generator_idei
Generator_idei 31.7 21.02.2023 17:40 удалён
0

Ну вот, советская музыка топ.

Расеянская - говно. Как и фильмы,сериалы,игры, автопром и прочие эльбрусы с зарплатами.

НАТО виновато и повесточка, да, турбопатриоты?

Зато ты есть, самый охуенный!