Alien: Isolation, Dragon Ball FighterZ, Octopath Traveler и ещё четыре игры покинут подписку Game Pass в конце февраля
14 Комментарии: 14

Alien: Isolation, Dragon Ball FighterZ, Octopath Traveler и ещё четыре игры покинут подписку Game Pass в конце февраля

Автор: Rakot
Дата: 15.02.2023 17:24
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    1 28.04.2024 16:03 от fukknerv
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    58 28.04.2024 15:41 от ROBOTREK
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster

В сети появился перечень игр, которых лишатся подписчики сервиса Xbox Game Pass в конце месяца. Список включает хоррор Alien: Isolation, файтинг Dragon Ball FighterZ, ролевую игру Octopath Traveler и ещё четыре проекта. Найти перечень игр и ролики к ним можно ниже. Последним днём, когда можно будет сыграть в указанные проекты по подписке, станет 28 февраля.

  • Alien: Isolation

  • Crown Trick

  • Dragon Ball FighterZ

  • Far: Changing Tides

  • Lightning Returns: Final Fantasy XIII

  • Madden NFL 21 (Xbox One & Xbox Series X|S)

  • Octopath Traveler

Читайте также: Far Cry 6 станет на время бесплатной в честь Дня всех влюблённых.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Doug
Doug 319.54 15.02.2023 17:32 удалён
0

Я новость не стал читать до конца - что там на старте залетает в геймпасс? А то я начал забыватьsad 

g-boroda
g-boroda 0.65 15.02.2023 17:59 удалён
-2

Far: Changing Tides интересно выглядит. Надо будет пройти.

Nexikus
Nexikus 64.85 15.02.2023 18:21 (изменен) удалён
1

Octopath Traveler - кто не успел, тот опоздал.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 15.02.2023 18:29 удалён
0

Octopath Traveler - кто не успел, тот опоздал.

Даже пробовать влом этот мусор. Даже на нинтенде есть игрылучше,а на хбоксе и подавно. Та же фф13 из этой новости в миллиард раз интереснее

Nexikus
Nexikus 64.85 15.02.2023 18:36 удалён
0

Octopath Traveler - кто не успел, тот опоздал.

Даже пробовать влом этот мусор. Даже на нинтенде есть игрылучше,а на хбоксе и подавно. Та же фф13 из этой новости в миллиард раз интереснее

Ну, что поделать выше тебя только горы

podhoz
podhoz 3.42 15.02.2023 18:48 удалён
1

Я новость не стал читать до конца - что там на старте залетает в геймпасс? А то я начал забыватьsad 

на днях дали mount and blade 2
на следующий недели atomic heart
в первых числах марта wo long, та самая штука от продюсера bloodborn и создалей nioh
потом следом в апреле The Last Case of Benedict Fox
на май redfall.

а самое главное тут была новость недавно о подорожание игоря в аргентине, но забыли сказать главное, почему это произошло, пессо упал в цене в 2 раза!!!

сейчас 1 песо = 2.35 тенге, на начало года было 1 песо 4.66 тенге.

так что также дешево как и было.

zein_
zein_ 6.96 15.02.2023 20:12 удалён
-2

закройте иксбакс это смешно

NeProfi
NeProfi 83.16 15.02.2023 21:34 удалён
0

Забирайте, то что было интересно из этого уже пройдено.

g-boroda
g-boroda 0.65 15.02.2023 22:57 удалён
1

 

Пацаны против. Ну как скажете.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 15.02.2023 23:05 удалён
1

 

Пацаны против. Ну как скажете.

Те самому не смешно сониботов смареть

NeProfi
NeProfi 83.16 15.02.2023 23:12 удалён
1

 

Пацаны против. Ну как скажете.

Ну угарно кстати когда такие комментарии минусятsad Вроде как ничего никому не навязываешь но заведомо не прав. Я правда давно уже на такие минусы внимания не обращаю, да и исходят они не всегда от Соняев.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 16.02.2023 01:06 (изменен) удалён
2

 

Пацаны против. Ну как скажете.

По поводу первого незнаю,но вот этот LeonStrife это такая обиженка философствующая, похуже хеви_дрыщ_рейна.ты ему минус поставишь,он тебе три в ответ, потом новость про фильку и он на подсосе первым про балобольство,дабы плюсов намайнить на хайпе.тут же рядом новость нейтральная и он опять "адекватно" рассуждает про прибыль и трудности разработки. Такая крыса,пзц

g-boroda
g-boroda 0.65 16.02.2023 01:59 удалён
-1

 

Пацаны против. Ну как скажете.

Те самому не смешно сониботов смареть

Смешно )) 

 
Doug
Doug 319.54 17.02.2023 15:21 удалён
0

@TheXIIIDemon 

 

Пацаны против. Ну как скажете.

Те самому не смешно сониботов смареть

Смешно )) 

 

Ему и правда смешно, да же, серийная-минусаторка?

ты в курсе что таких минусаторок на сайте несколько отбитышей? Знаешь о чем это говорит? 
smiley