Forza Horizon 5 получит юбилейную сюжетную кампанию по прошлым играм серии - трейлер анонса
27 Комментарии: 12

Forza Horizon 5 получит юбилейную сюжетную кампанию по прошлым играм серии - трейлер анонса

Дата: 15.09.2022 14:00
12 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    13 08.05.2024 02:50 от sad_tiger
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    20 08.05.2024 02:08 от TamTam
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    23 08.05.2024 01:58 от TamTam
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    118 08.05.2024 01:56 от xaker89
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    8 08.05.2024 01:50 от xaker89

Компания Microsoft и студия Playground Games анонсировали в ходе японской презентации Xbox с выставки TGS 2022 юбилейное обновление для Forza Horizon 5, приуроченное к 10-летию серии.

Апдейт выйдет 11 октября и позволит игрокам заново пережить самые знаковые моменты Forza Horizon в новой сюжетной кампании с полюбившейся музыкой из прошлых частей серии и новым режимом Midnight Battles, где предстоит добывать автомобили, побеждая в гонках "лоб в лоб".

Трейлер обновления показал путешествие фестиваля Horizon по местам действия всех пяти частей Forza Horizon. Подробное о праздновании 10-летнего юбилея разработчики расскажут в следующем месяце.

Читайте также: Финальный сезон The Walking Dead, Valheim и шутер про демонов Metal Hellsinger: Microsoft рассказала о новых играх для Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Winni
Winni 4.14 15.09.2022 14:09 удалён
2

Верните игру обратно в Стим, ироды! А так FH5 - топчик в своем жанре.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 15.09.2022 14:16 удалён
0

О, круто!

Madnfs
Madnfs 14.87 15.09.2022 14:47 удалён
4

Лучше бы выпустили 4K-апдейт для второй части (и подняли сервера) и FPS-буст для первых трёх

NeProfi
NeProfi 83.47 15.09.2022 14:58 удалён
0

Прикольно, даже немного жаль что сейчас гонки не вставляют.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 15.09.2022 18:06 (изменен) удалён
3

Годнота☝️ Любимая серия игр🥰

vitos8289
vitos8289 2.32 15.09.2022 22:30 удалён
0

 

Верните игру обратно в Стим, ироды! А так FH5 - топчик в своем жанре.

Все на месте 

 

saf0001
saf0001 21.44 15.09.2022 23:05 удалён
0

Нифига себе, сказал я себе, круто!!!

saf0001
saf0001 21.44 15.09.2022 23:06 удалён
0

Лучше бы выпустили 4K-апдейт для второй части (и подняли сервера) и FPS-буст для первых трёх

Увы но лицензии кончились, потому не будут заморачиваться:(

kro44i
kro44i 223.7 16.09.2022 01:28 удалён
0

 

Верните игру обратно в Стим, ироды! А так FH5 - топчик в своем жанре.

Все на месте

Вы казах?

vitos8289
vitos8289 2.32 16.09.2022 22:08 удалён
0

 

Верните игру обратно в Стим, ироды! А так FH5 - топчик в своем жанре.

Все на месте

Вы казах?

нет

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 17.09.2022 22:56 удалён
0

Название трека если кому интересно Jessie Villa - Horizon Line

shining10