Ролевая игра Lies of P в стиле Bloodborne вызвала ажиотаж на Gamescom 2022 — к стенду выстроилась очередь
31 Комментарии: 14

Ролевая игра Lies of P в стиле Bloodborne вызвала ажиотаж на Gamescom 2022 — к стенду выстроилась очередь

Дата: 24.08.2022 19:45
13 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слишком много живых: Обзор фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас"

    15 08.05.2024 03:31 от Jababa
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    119 08.05.2024 03:27 от Jababa
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    13 08.05.2024 02:50 от sad_tiger
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    20 08.05.2024 02:08 от TamTam
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    23 08.05.2024 01:58 от TamTam

Навеянная Bloodborne ролевая игра Lies of P от корейской студии NEOWIZ вызвала настоящий ажиотаж на Gamescom 2022. Сегодня выставка распахнула двери для посетителей, и у стенда с соулслайком сразу выстроились длинные очереди, передает издание IGN. Посетители остались под большим впечатлением от вчерашнего трейлера и поспешили лично оценить новинку.

Lies of P также назвали самой ожидаемой игрой для PlayStation 5 среди всех представленных на Gamescom 2022.

Напомним, что вселенная Lies of P строится на мотивах из классической сказки о Пиноккио. Разработчики специально выбрали знакомую всем историю для того, чтобы наделить ее новыми смыслами и идеями удивить игроков, попутно предлагая оригинальные яркие концепции. 

Одной из ключевых механик станет система лжи. В процессе прохождения игрокам предстоит принимать многочисленные решения, интерпретирующиеся игрой как правда или ложь. Впоследствии каждый сделанный выбор будет влиять на развитие истории, некоторые геймплейные элементы и концовки.

Lies of P выйдет в 2023 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК. Подписчики Xbox Game Pass получат её в каталоге прямо на старте.

Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Denuvo впервые на консолях: Игры для Nintendo Switch защитят от эмуляторщиков и пиратов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
r800
r800 172.57 24.08.2022 19:59 удалён
1

Пол-трейлера провел гадая мальчик это или девочка...

Nexikus
Nexikus 64.93 24.08.2022 20:13 удалён
-16

Параша.

Kir_9010
Kir_9010 148.03 24.08.2022 20:15 удалён
10

Параша.

Твой коммент если только. smiley

Nexikus
Nexikus 64.93 24.08.2022 20:17 удалён
-10

Параша.

Твой коммент если только. smiley

Полегчало задрот?

Verminit
Verminit 22.66 24.08.2022 20:33 (изменен) удалён
5

Параша.

Твой коммент если только. smiley

Полегчало задрот?

мне лично полегчало когда твой коммент назвали парашейsad

Nexikus
Nexikus 64.93 24.08.2022 20:38 удалён
-3

Параша.

Твой коммент если только. smiley

Полегчало задрот?

мне лично полегчало когда твой коммент назвали парашейsad

Ты бы заплакал если бы узнал, насколько мне пофиг твоё мнение...

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 24.08.2022 21:47 удалён
-3

очередная игра попа-поболь?

DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 24.08.2022 22:33 (изменен) удалён
2

@Nexikus Настолько пофиг, что не мог не написать об этомsad

es_x
es_x 22 24.08.2022 22:36 удалён
0

@r800 там говорят my son)

Verminit
Verminit 22.66 24.08.2022 23:25 удалён
2

Параша.

Твой коммент если только. smiley

Полегчало задрот?

мне лично полегчало когда твой коммент назвали парашейsad

Ты бы заплакал если бы узнал, насколько мне пофиг твоё мнение...

Держи в курсе 

Haze8Wood
Haze8Wood 0.28 25.08.2022 00:12 удалён
0

Выглядит не плохо, но однозначно с игрой будет что-то не то , так игра выходит сразу в геймпасс, а это ни о чем хорошем не говорит.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 25.08.2022 06:57 удалён
0

Будто первый раз увидели соулслайк...а тут еще и китайский laugh

SnakeRman
SnakeRman 255.34 25.08.2022 09:48 удалён
0

Выглядит интересно, сеттинг понравился. ЧТо-то стимпанковое или такое, винтажное. Но вот эти вот ПС4 и ХУАН в списке платформ убивает нафиг весь интерес к игре, потому как если она окажется фуфлом, то хоть графо мог бы быть не пастгеновым. А так получается будет большая какаха, если не вытянут.

Параша.

Твой коммент если только. smiley

Полегчало задрот?

мне лично полегчало когда твой коммент назвали парашейsad

Ты бы заплакал если бы узнал, насколько мне пофиг твоё мнение...

Каждый твой коммент всё ущербнее и ущербнее, настолько ты жалок, просто смехата))))enlightened

xamiy
xamiy 20.53 25.08.2022 16:23 удалён
0

@r800 Дык он же кукла, у него как у Кена внизу