Разработчики Elden Ring планировали сделать Малению ещё сильнее — более сложную версию босса нашли в файлах игры
23 Комментарии: 11

Разработчики Elden Ring планировали сделать Малению ещё сильнее — более сложную версию босса нашли в файлах игры

Автор: Rakot
Дата: 02.08.2022 14:45
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    42 30.04.2024 13:28 от Neo
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    5 30.04.2024 13:24 от AlexFomi
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Датамайнер kotn3l изучил предрелизную версию Elden Ring и заметил, что в сборке 2021 года, которую разработчики подготовили в октябре ещё до технического теста, присутствует иной вариант Малении.

Изначально знаменитый босс Elden Ring был способен выполнять фирменную комбинацию под названием водный танец в любое время, тогда как в окончательной версии Маления использовала приём после снижения уровня здоровья до 80%.

Вместе с тем, босс чаще блокировал атаки и действовал намного агрессивнее в первой фазе. Датамайнер отмечает, что водный танец и комбинация ударов в предрелизной версии считались разными приёмами, которые героиня использовала по отдельности или сразу друг за другом.

Согласно описанию, фирменный приём ранее носил название «Клинок Малении», а при использовании «Алой Эонии» во второй фазе взрывная волна проходила медленнее, но босс чаще задействовал удар в прыжке. Также после атаки с клонами отсутствовало накопление Красной Гнили.

Читайте также: Игрок потратил в Diablo Immortal 100 тысяч долларов и стал слишком силён — ему не с кем сражаться в PvP.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 02.08.2022 14:49 удалён
5

водный танец

я сначала не понял почему так называется, а потом глянул английскую версию - там это называется "танец водоплавающей птицы", и такого говна в переводе до чёрта, а ведь там и так сложно понять что происходит 

LeonStrife
LeonStrife 538.82 02.08.2022 15:07 удалён
5

Это обычная практика - разработчики сделали босса, протестировали его несколько раз, увидели проблемы в балансе и сложности, изменили босса. Подобное происходит и после релиза игры - через выпуск патчей. Так некоторые выражали недовольство нерфом Радана.

AlexFomi
AlexFomi 79.44 02.08.2022 15:18 удалён
2

Зря понерфили, Маления вызывает ужас и боль при первых стычках, когда нащупаеш слабые места, а если ещё в гайды подглядеть, то её без труда можно победить.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 02.08.2022 16:14 удалён
1

Отхил этой шлюшенце уберите и босс станет адекватным

voiceofreason
voiceofreason 33.51 02.08.2022 17:07 удалён
2

хз, я один чтоли ее с первого раза прошел? отхил конечно не приятный но мне кажется в этой игре в принципе сложных боссов нету если использовать прах.

AlexFomi
AlexFomi 79.44 02.08.2022 17:47 удалён
1

@voiceofreason зависи от того какой лвл у тебя, скорее всего ты пришёл к ней убер перекаченный, а от этого баланс сразу ломается. Ко всему Маления запросто может ваншотнуть, особенно если не знаешь её движения. Рассказы типа - а я её с первого разу, похожи на сказки.

voiceofreason
voiceofreason 33.51 02.08.2022 19:09 удалён
1

что значит перекаченный? по твоему выполнять все задания и есть перекачка? я пришел к ней сразу как открылась эта локация проходя все квесты до этого, разрабы сделали это возмоным я не ломал игру. я играл как задумано разработчиком.

Kart
Kart 177.01 02.08.2022 21:05 удалён
1

Зря понерфили, Маления вызывает ужас и боль при первых стычках, когда нащупаеш слабые места, а если ещё в гайды подглядеть, то её без труда можно победить.

А если ещё и на Ютубе посмотреть, так и вовсе унижена будет даже неприкасаясь к геймпаду.

NeProfi
NeProfi 83.19 02.08.2022 22:23 удалён
0

Не ходил к ней ещё, я как и в Скайриме прохожу все локации вдоль и поперёк изучая всё наполнение мира так что за 90 часов наверное ещё только полигры прошёл)))

AlexFomi
AlexFomi 79.44 02.08.2022 23:06 удалён
0

что значит перекаченный? по твоему выполнять все задания и есть перекачка? я пришел к ней сразу как открылась эта локация проходя все квесты до этого, разрабы сделали это возмоным я не ломал игру. я играл как задумано разработчиком.

Это не по моему, это болезнь всех игр серии соулз, если ты перепрыгиваешь сложность перекачавшись, то тот самый хардкор пропадает и играть становится куда проще. Из-за этого боссам даже не дают возможность раскрыться.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 03.08.2022 07:34 удалён
1

что значит перекаченный? по твоему выполнять все задания и есть перекачка? я пришел к ней сразу как открылась эта локация проходя все квесты до этого, разрабы сделали это возмоным я не ломал игру. я играл как задумано разработчиком.

Это не по моему, это болезнь всех игр серии соулз, если ты перепрыгиваешь сложность перекачавшись, то тот самый хардкор пропадает и играть становится куда проще. Из-за этого боссам даже не дают возможность раскрыться.

Это не болезнь, это называется "мы не умеем в баланс". Варианта два, либо очень точно и годно балансить игру, чтобы был адекватный потолок уровня персонажа, в то же время с этим потолком, допустим было так же трудно на последних этапах игры, чтобы не было этого эффекта бога-перекача. Либо делать годный "автолевел" врагов. Ни того, ни другого нет в соулсах.