Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 8147 рублей: Началась августовская бесплатная раздача
32 Комментарии: 16

Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 8147 рублей: Началась августовская бесплатная раздача

Дата: 02.08.2022 13:28
10 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    8 30.04.2024 22:36 от dandy1917
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    1 30.04.2024 22:36 от ComradeBulbing
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    37 30.04.2024 22:35 от Pevek
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    5 30.04.2024 22:28 от kro44i
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    8 30.04.2024 22:27 от Kostya

В цифровом магазине PS Store стартовала августовская раздача игр для пользователей с подпиской PlayStation Plus.

В список вошли Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 и Yakuza: Like a Dragon для PS4 и PS5, а также Little Nightmares для PS4.

Без учета подписки базовая стоимость игр составляет 3249, 3499 и 1399 рублей соответственно. Таким образом, в этом месяце участники PS Plus получают* подборку на общую сумму 8147 рублей.

* Ввиду блокировки PS Store в России пользователи российских учетных записей PlayStation Network могут столкнуться со сложностями получения игр.

Вчера также стартовала ежемесячная раздача для пользователей Xbox Live Gold.

Читайте также: Новая студия Bethesda работает над необъявленной игрой для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Herakl
Herakl 79.49 02.08.2022 13:32 (изменен) удалён
28

Зачем вы вводите людей в заблуждение словом "дарит" ? Нихера соня не дарит, а дает в аренду на время действия платной подписки. Слово "дарит" тут никак неуместно

xenosaga81
xenosaga81 124.74 02.08.2022 13:35 удалён
2

Сразу как обычно хер скачаешь,но ничего.Йокогама,жди меня.

ledledledled
ledledledled 13.2 02.08.2022 13:39 удалён
0

@Herakl наверное, gamemag за эту рекламу получает, никакая такая подобная новость ни разу не заставила приобрести плюсangel

Doug
Doug 319.56 02.08.2022 13:41 удалён
3

Не ну это

Nexikus
Nexikus 64.85 02.08.2022 14:09 удалён
4

Топовая раздача

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 02.08.2022 14:34 удалён
0

Зачем вы вводите людей в заблуждение словом "дарит" ? Нихера соня не дарит, а дает в аренду на время действия платной подписки. Слово "дарит" тут никак неуместно

При этом в тексте самой новости более корректно написано то, что происходит.

 

bloodhound
bloodhound 0.76 02.08.2022 14:46 удалён
0

@Herakl за все формулировки уже уплОчено. договорные отношения, ммм?

Savrof
Savrof 0.7 02.08.2022 15:15 (изменен) удалён
1

Мало того что "дарит" так еще и "бесплатно"! красота, сони конечно молодцы, умеют в постправду 

пс. На этот раз игры хоть годные 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 02.08.2022 16:33 удалён
1

Хорош уже) Автор вполне очевидно байтит вас словом "дарит" в заголовке, а вы не выкупаете)

Раздача неплохая на этот раз...

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 02.08.2022 17:44 удалён
0

Мало того что "дарит" так еще и "бесплатно"! красота, сони конечно молодцы, умеют в постправду 

пс. На этот раз игры хоть годные 

А шо тогда все орут что в геймпасе куча бесплатных игр? )) Вон, прости госпади, ДубльДжамп все время кричит "о, поиграю бесплатно в геймпасе" на каждом углу sad

Slud32
Slud32 3.69 02.08.2022 18:02 удалён
0

Второй месяц хорошие игры , посмотрел новинки пасса и улыбаюсь как фил просто насрал на вас и бокс .зато студий Овер накупили . 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 02.08.2022 21:15 удалён
0

Чё в е так хвалят эту раздачу? Нишевые игры же ж.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 02.08.2022 21:17 удалён
1

Второй месяц хорошие игры , посмотрел новинки пасса и улыбаюсь как фил просто насрал на вас и бокс .зато студий Овер накупили . 

Ну вроде говорят всё впереди. Хотя 2 года всего одна годная игра и то самоповтор, я про Форму Хорайзон.

id559110213
id559110213 -0.01 04.08.2022 11:47 удалён
0

Хорош уже) Автор вполне очевидно байтит вас словом "дарит" в заголовке, а вы не выкупаете)

Раздача неплохая на этот раз...

Килобайтит) 

nightmare2013
nightmare2013 1.3 05.08.2022 09:35 удалён
0

У меня одного кроме Little Nightmares ничего не скачивается?

Skygundick
Skygundick 0 07.08.2022 12:09 удалён
0

Мне кони уже которую игру дарит , скачанную с торентов. Против воли правда получается.