Xenoblade Chronicles 3 для Nintendo Switch завершит трилогию, но не станет концом серии
24 Комментарии: 12

Xenoblade Chronicles 3 для Nintendo Switch завершит трилогию, но не станет концом серии

Дата: 28.07.2022 13:00
9 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    4 01.05.2024 11:05 от dandy1917
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    7 01.05.2024 11:03 от legat86
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    23 01.05.2024 10:54 от Rzhevscky
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    11 01.05.2024 10:52 от Frankie-Zima
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    6 01.05.2024 10:48 от DaKakTak

Предстоящая ролевая игра Xenoblade Chronicles 3 от команды Monolith Soft для Nintendo Switch завершит начавшуюся на Wii трилогию, однако совершенно точно не станет концом серии. В будущем игроков ждут новые проекты. Об этом рассказал геймдиректор Тэцуя Такахаси

Как объяснил Такахаси, Xenoblade Chronicles 3 создавалась как полноценная кульминация трилогии, сочетающая в себе повествовательные и геймплейные элементы двух предыдущих выпусков сериала. 

"Прежде я использовал слово кульминация, но в реальности наша новая игра сплетает воедино ряд тематических элементов, которые мы прорабатывали на протяжении 15 лет, с 2007 года, когда началась работа над первым выпуском Xenoblade Chronicles. Кроме того, мы смогли в значительной степени усовершенствовать различные геймплейные системы, которые также планомерно развивали от игры к игре", - объяснил разработчик.

Тэцуя Такахаси также указал, что Xenoblade Chronicles 3 также можно воспринимать как новую точку для будущих свершений проектов, которые поклонникам лишь предстоит увидеть в будущем. 

Общемировая премьера Xenoblade Chronicles 3 состоится уже 29 июля только на консолях семейства Nintendo Switch. Журналисты называют новинку "современным JRPG-шедевром" и присуждают ей очень высокие оценки.

Читайте также: 2K без официального анонса убрала из каталога Steam прошлые игры серии WWE 2K

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 28.07.2022 13:01 удалён
1

кто бы сомневался angel

Taelsien
Taelsien 73.1 28.07.2022 13:02 удалён
4

Такахаши как всегда мыслит глобально.

В этом свете ещё сильнее хочется увидеть Ксено Х на Свиче.

Herman45
Herman45 134.27 28.07.2022 13:02 удалён
3

Портаните уже X на свич

LeonStrife
LeonStrife 538.87 28.07.2022 13:05 (изменен) удалён
0

Жаль что с правами на Xenogears и Xenosaga не задалось,  Monolith Soft   бы могли сделать новые отличные JRPG по этим франшизам...Сквари же только и могут что контент для мобилок по этим играм выпускать. 

Как объяснил Такахаси, Xenoblade Chronicles 3 создавалась как полноценная кульминация трилогии

Т.Е вторую часть таки надо проходить, думал после перепрохождения первой в виде ремастера сесть за сразу за третью...

bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 28.07.2022 13:10 удалён
0

Жаль что с правами на Xenogears и Xenosaga не задалось,  Monolith Soft   бы могли сделать новые отличе JRPG по этим франшизам...Сквари же только и могут что контент для мобилок по этим играм выпускать. 

Как объяснил Такахаси, Xenoblade Chronicles 3 создавалась как полноценная кульминация трилогии

Т.Е вторую часть таки надо проходить, думал после перепрохождения первой в виде ремастера сесть за сразу за третью...

конечно надо, что за вопрос вообще frown

SnakeRman
SnakeRman 252.61 28.07.2022 13:36 удалён
0

Это очевидно, такой бренд, визуал, геймплей. Будет много ответвлений, я уверен. КХ3 это только начало!devil

TerobiteX
TerobiteX 93.38 28.07.2022 13:37 удалён
0

Уважаю этого разработчика и его карьерный рост со времён зиногирса. Вот его можно без лицемерия назвать гением, который доказал свой талант.

SkaarjD
SkaarjD 41.57 28.07.2022 15:22 удалён
0

А вот слабо им выкатить ремастеры Ксеносаги? ) А еще лучше -- довести до первоначального замысла из шести частей?

Или там "Бамко" вцепились всеми руками и ногами, ни себе, ни людям?

GG1n1990
GG1n1990 5.85 28.07.2022 15:56 удалён
1

@LeonStrife если готов мирится с очень анимешным повествованием(причем в худшем проявлении) то прошу, но связь с первой частью рассказана буквально в последних 2 часах игры. Геймплейно вторая часть хороша, но вот подача сюжета мне не понравилась(вторую часть проходил практически сразу после великолепной первой части)

К аниме отношусь положительно, поэтому это не просто жалобы деда

Kart
Kart 177.14 28.07.2022 15:58 удалён
0


Да, к сожалению, надо. Крепись, после шикарной первой тебя ожидают определенные разочарованияwink

AnimUS
AnimUS 0.62 28.07.2022 16:03 (изменен) удалён
0

Чтобы играть в эту часть, необязательно знать сюжет первых двух частей, или как?

Отмечу, что в первую я играл, прошел полностью, а вот вторую играл лишь начало, до конца не проходил.

TerobiteX
TerobiteX 93.38 28.07.2022 22:33 удалён
-2


Лучше никого не слушать. Вторая часть немного другая, но она отличная и имеет свои плюсы. Мне кажется, что тенденция негативно критиковать вторую часть появилась по причине двух недалёких ютуберов, которые далеки от жанра. Многие даже дальше туториала не стали играть по причине воздействия чужого мира. Лично я обожаю первую часть, но вторую люблю за сам мир и квесты блейдов.