Портативный кибернетический заяц: Датирован релиз Switch-версии метроидвании F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch
12 Комментарии: 12

Портативный кибернетический заяц: Датирован релиз Switch-версии метроидвании F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch

Дата: 17.06.2022 04:37
7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появились новые геймплейные кадры Kingdom Come: Deliverance II — выглядит впечатляюще

    5 07.05.2024 10:55 от Double_Jump
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    7 07.05.2024 10:55 от sad_tiger
  • К съёмкам фантастического фильма «Риддик: Фурия» приступят 26 августа

    10 07.05.2024 10:52 от Double_Jump
  • В России вырос спрос на игровые ноутбуки и консоли

    14 07.05.2024 10:49 от Tigger
  • Hades II вышла в раннем доступе на русском языке — представлен новый геймплей

    6 07.05.2024 10:47 от Chance-O-Brien

Издательство Astrolabe Games в сотрудничестве с Bilibili и студией TiGames раскрыли дату релиза F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch для консолей семейства Nintendo Switch. Цифровая версия дизельпанк-метроидвании про сурового зайца-солдата с огромным кибернетическим кулаком станет доступна 12 июля в цифровом магазине Nintendo eShop. На Западе игру предлагают по цене $29.99 / €29.99. Её уже можно предзаказать с 10% скидкой.

Оригинальный цифровой запуск F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch состоялся 7 сентября 2021 года на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4. Следом игра вышла на ПК в Steam и Epic Games Store.

На Западе выход физических изданий игры для консолей PlayStation 5, PlayStation 4 и Switch ожидается в третьем квартале этого года.

Сюжет переносит игроков в Город Факелов, в котором животные проиграли Войну сопротивления вторгшемуся Легиону Роботов. После ареста друга у бывшего бойца Сопротивления, кролика Райтона, не остается другого выбора, кроме как надеть свой гигантский металлический кулак и бороться против тех, кто его угнетает.

Читайте такжеПоявился новый завораживающий трейлер Microsoft Flight Simulator — его посвятили обновлению карты США

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Doug
Doug 319.82 17.06.2022 04:55 удалён
0
в котором животные проиграли Войну сопротивления вторгшемуся Легиону Роботов
После ареста друга
у кролика Райтона, не остается другого выбора, кроме как надеть свой гигантский металлический кулак и бороться против тех, кто его угнетает

А во время Войны сопротивления он не хотел надеть свой гигинтский металлический кулак?

Cheewbakka
Cheewbakka 12.99 17.06.2022 05:20 удалён
0

жду на малышку, поиграю в авиарейсах

Sten-47
Sten-47 1.24 17.06.2022 06:08 удалён
1

Во время Войны он управлял экзоскелетом. После Войны от него осталися только запчасти, металлический кулак который его друг механик и переделал.

Мне игра очень понравилась, но на PS4 игра проседела между переходами некоторых локаций.

 

Doug
Doug 319.82 17.06.2022 06:14 удалён
0

 

Спасибо за ответ. Но чет не клеется. В костюме войну слил, а так осилит? Или там осталась только горстка аккупационных гарнизонов?

Sten-47
Sten-47 1.24 17.06.2022 06:19 удалён
0
Спасибо за ответ. Но чет не клеется. В костюме войну слил, а так осилит? Или там осталась только горстка аккупационных гарнизонов?

Там больше подпольное сопротивление. 

NeProfi
NeProfi 83.45 17.06.2022 09:33 удалён
-1

Лютая дичь, ну по крайней мере первые полтора часа что я попробовал.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.54 17.06.2022 13:57 удалён
1

О, крутяк, одна из лучших метроидований последнего времени, с удовольствием перепройду на Свиче.
На этот раз можно будет чисто по фану и не напрягаясь, благо добавили лёгкий уровень сложности.


Он там к своей руке апгрейды делает на основе новых передовых технологий недоступных во время войны.
Ты поиграй, там всё объясняется и вопросов не возникает.

Doug
Doug 319.82 17.06.2022 13:59 удалён
0

@Decay-Reel на сычухе вполне кстати можно. С плои точно нет, а сыч идеален для этого 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.54 17.06.2022 16:55 удалён
1

@Decay-Reel на сычухе вполне кстати можно. С плои точно нет, а сыч идеален для этого 

Ну кстати зря. Графон в ире очень даже симпатичный и отлично смотрится на большом экране.

Doug
Doug 319.82 17.06.2022 17:01 удалён
0

@Decay-Reel На соньке прям щас есть во что много и нужно сыграть.

а сычуха в теории может не конкурировать за мое время с плоей.

Sten-47
Sten-47 1.24 17.06.2022 17:29 удалён
0

Ты поиграй, там всё объясняется и вопросов не возникает.

Да не сказал что прям сложная. На Харде спокойно проходится.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.54 17.06.2022 19:46 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel На соньке прям щас есть во что много и нужно сыграть.

а сычуха в теории может не конкурировать за мое время с плоей.

Ну тогда да. Вообще в Метроидовании на Свиче играть идеально. 

@Sten-47 

Да не сказал что прям сложная. На Харде спокойно проходится.

Ну я криворукий, потому на некоторых боссах по четыре-пять раз умирал. А на последнем боссе раз семь.
Не непроходимая, но попотеть местами заставила.

А так многие на сложность жаловались, потому лёгкий уровень сложности и сделали же. Я попробовал, там игра сама в себя играет, и можно совсем расслабиться, раз уж до этого по-честному прошёл без этой халявы.

А вообще очень сюжетное дополнение хотелось бы, с новыми областями, врагами и боссами. Игра прямо в восторг меня привела, круче последнего Метроида в разы.