Полноценный геймплей The Callisto Protocol и Call of Duty: Modern Warfare II покажут 9 июня на Summer Game Fest
28 Комментарии: 9

Полноценный геймплей The Callisto Protocol и Call of Duty: Modern Warfare II покажут 9 июня на Summer Game Fest

Автор: Rakot
Дата: 03.06.2022 22:24
21 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    32 18.04.2024 08:04 от Elyonorro

Call of Duty: Modern Warfare II полноценно представят ​​8 июня с показом первого трейлера, а спустя день появится игровой процесс в качестве «мировой премьеры» Summer Game Fest 2022. Вероятно, сначала покажут отрывок из кампании, отведя мультиплееру больше времени в будущем.

9 июня также обещают продемонстрировать геймплей The Callisto Protocol. О полноценном показе грядущего хоррора от автора оригинальной Dead Space сообщили в Твиттере. Отмечается, что ролик будут комментировать лично геймдизайнер Глен Скофилд и организатор мероприятия Джефф Кейли.

Открытие Summer Game Fest 2022 состоится в 21:00 по московскому времени.

Читайте также: В PlayStation Store открылись предзаказы на хоррор The Callisto Protocol — в России игру купить пока нельзя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ziggy23
ziggy23 4.51 03.06.2022 22:37 удалён
5

Make horror great again devil

Double_Jump
Double_Jump 241.36 03.06.2022 22:49 удалён
-1
9 июня также обещают продемонстрировать геймплей The Callisto Protocol.

 

Evgeniy
Evgeniy 183.62 03.06.2022 22:51 удалён
2

9 июня также обещают продемонстрировать геймплей The Callisto Protocol. О полноценном показе грядущего хоррора от автора оригинальной Dead Space сообщили в Твиттере. Отмечается, что ролик будут комментировать лично геймдизайнер Глен Скофилд и организатор мероприятия Джефф Кейли.

 

Круто! Уже не терпится поуничтожать монстровdevilДавай Глен, удиви меня

MaxTsna
MaxTsna 9.14 03.06.2022 22:54 удалён
-6

Чё его показывать то? Там копирка на Dead Space, который он сам и делал. Ничего нового не увидим, опять пугалки в темноте и главный герой в скафандре. Спасибо индустрии и разработчикам за отсутствие идей!

Kingslayer
Kingslayer 102.03 04.06.2022 01:15 (изменен) удалён
5

Чё его показывать то? Там копирка на Dead Space, который он сам и делал. Ничего нового не увидим, опять пугалки в темноте и главный герой в скафандре. Спасибо индустрии и разработчикам за отсутствие идей!

Я так понимаю, у тебя гораздо больше опыта в геймдеве? Ну-ка, накинь хотя бы пару новых идей для жанра, чтобы вывести его на совершенно иной уровень. Или брать свои же наработки из предыдущей игры считается уже зазорным? Особенно учитывая, что концепт оригинальной Dead Space до сих пор отлично себя чувствует, несмотря на свой солидный возраст.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 04.06.2022 09:23 удалён
-1

Чё его показывать то? Там копирка на Dead Space, который он сам и делал. Ничего нового не увидим, опять пугалки в темноте и главный герой в скафандре. Спасибо индустрии и разработчикам за отсутствие идей!

Всяко лучше чем посредственные ремейки от срапком и убогий шутерок ре8crying

MaxTsna
MaxTsna 9.14 04.06.2022 09:46 удалён
0

Чё его показывать то? Там копирка на Dead Space, который он сам и делал. Ничего нового не увидим, опять пугалки в темноте и главный герой в скафандре. Спасибо индустрии и разработчикам за отсутствие идей!

Я так понимаю, у тебя гораздо больше опыта в геймдеве? Ну-ка, накинь хотя бы пару новых идей для жанра, чтобы вывести его на совершенно иной уровень. Или брать свои же наработки из предыдущей игры считается уже зазорным? Особенно учитывая, что концепт оригинальной Dead Space до сих пор отлично себя чувствует, несмотря на свой солидный возраст.

Не моя задача развлекать тебя в играх, которые отличаются только названием. Моя задача набросить здесь так, чтобы у многих подгорело.devil

Homer
Homer 2.05 04.06.2022 14:36 удалён
0

Весь в предвкушении 

TamTam