Российская платформа
25 Комментарии: 18

Российская платформа "Фогейм" запустила продажу ключей для игр в Steam и Ubisoft Connect

Дата: 20.04.2022 17:15
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    21 28.04.2024 06:26 от BonJovy
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    41 28.04.2024 05:52 от Tigger

Российская игровая платформа "Фогейм" запустила сервис по продаже ключей на игры для Steam и Ubisoft Connect.

На данный момент в ассортименте есть 30 синглплеерных игр. В основном это релизы последних игр и некоторые новинки 2022 года, в том числе те, которые сейчас не купить напрямую в Steam в России из-за прекращения продаж игр по решению издателей.

Примеры цен:

  1. Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - 1299 рублей
  2. Dark Souls III - 1999 рублей
  3. Deathloop - 2499 рублей
  4. Resident Evil: Village - 5768 рублей
  5. DOOM Eternal - 1999 рублей
  6. The Dark Pictures Anthology: House of Ashes - 1249 рублей
  7. Beyond: Two Souls - 782 рубля
  8. Kingdom Come: Deliverance - 515 рублей
  9. Far Cry 5 - 2499 рублей
  10. Little Nightmares II - 999 рублей

Магазин доступен как в лаунчере, так и через веб-сайт "Фогейма". Оплату можно производить с помощью банковской карты, счета мобильного телефона, либо платежных сервисов "Сбер Онлайн" и "ЮMoney".

Читайте также: Официальные эмуляторы Game Boy и Game Boy Advance для Switch утекли в сеть - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 20.04.2022 17:08 удалён
0

Очень выгодно, налетай 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 20.04.2022 17:08 (изменен) удалён
13

Ясно... 

 

Herakl
Herakl 79.49 20.04.2022 17:15 (изменен) удалён
0

Цены 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 20.04.2022 17:17 (изменен) удалён
0

@Herakl такие же как в стиме(без участий скидок), за исключением несколько лотов, которых в стиме уже нет. От сюда и овер прайс на эти игры sad

Herakl
Herakl 79.49 20.04.2022 17:22 (изменен) удалён
6

@Herakl такие же как в стиме(без участий скидок), за исключением несколько лотов, которых в стиме уже нет. От сюда и овер прайс на эти игры sad

Не буду рекламировать магазины, но там постоянные скидки на лицензионные ключи. Тот же Resident Evil: Village  там сейчас продается за 1799 рублей, а DOOM Eternal  за 1399, так что не надо тут ...

Фогейм  - позорище и днище

johnnyotto
johnnyotto 11.67 20.04.2022 17:26 удалён
0

@Herakl это какой такой магазин? Я просто норм найти не могу, чтобы через киви не покупать казанский в Стиме 

Herakl
Herakl 79.49 20.04.2022 17:30 (изменен) удалён
0

@johnnyotto у тебя гугл с яндексом заблокировали? Пиши Resident Evil: Village купить на ПК и начиная с 3 позиции поиска идут магазины с ключами. Выбирай

AlexFomi
AlexFomi 78.62 20.04.2022 17:31 (изменен) удалён
1

Не вижу смысла с такими ценами кормить этих посредов.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 20.04.2022 17:49 удалён
0

Регионалочку мб?

Evgeniy
Evgeniy 183.84 20.04.2022 17:51 удалён
1

А ключи на игры в ПС сторе будут?

johnnyotto
johnnyotto 11.67 20.04.2022 18:01 удалён
0

@Herakl теля мама быть вежливым не учила? 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 20.04.2022 18:56 удалён
2

@johnnyotto я постоянный клиент того который в честь Гейба назван

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 20.04.2022 20:24 удалён
0

@Herakl мы сейчас говорим о данном ресурсе, в данной для этого месте, зачем приплетать в тему другие, не понятно. Ну, дело Ваше.

SJey
SJey 107.13 20.04.2022 20:28 удалён
0

Налог на жадность барыг никто не отменял.

Jarl
Jarl 20.36 20.04.2022 21:34 удалён
0

@johnnyotto я постоянный клиент того который в честь Гейба назван

Кажется понял про что ты. Скупил там все доступные длц для тотал варов вахи 1-2, Рима 2 и Атиллы. Норм, хотя в некоторых отдельных местах ключи можно было дешевле брать, но каждое длц выискивать - такое

Kir_9010
Kir_9010 148.01 20.04.2022 22:14 удалён
0

@johnnyotto 

Тут купи, скидка ещё дополнительная есть.

Resident Evil Village 1386 р.

Я тут много ключей брал, норм сайт.

 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 21.04.2022 02:17 удалён
0
Resident Evil: Village - 5768 рублей

Хера чуваки прикольнулись.

Чисто для примера:

И вообще не понимаю щас фишки этих компаний лутануть бабла на ключах, с их ценами у них практически никто покупать не будет, им некогда не перебить чуваков которые занимаются продажей ключей со времен зарождения Стима, грубо говоря. Да и почти все Пекабояре кто покупал ключи, всегда знают где и как купить по выгодной цене.

WarlokIII
WarlokIII 24.42 21.04.2022 04:05 удалён
0

А я думал, что за предзаказ деревни (в паке с 7ой) отдав 2700 - слишком расщедрился...