Теперь и мобильные: Разработчики Brawl Stars и Clash of Clans заблокировали свои игры в России и Белоруссии
20 Комментарии: 10

Теперь и мобильные: Разработчики Brawl Stars и Clash of Clans заблокировали свои игры в России и Белоруссии

Автор: Rakot
Дата: 09.03.2022 21:40
5 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    13 27.04.2024 11:01 от Frankie-Zima
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    20 27.04.2024 10:59 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay

Supercell сообщила в Твиттере, что приостанавливает доступ к своим играм в России и Белоруссии в связи с ситуацией на Украине. Финская компания убрала подавляющее большинство проектов из App Store и Google Play, нетронутой пока осталась только Clash Royale.

Помимо упомянутой игры пользователи мобильных устройств могут знать Supercell по симулятору фермы Hay Day, стратегии Clash of Clans и MOBA под названием Brawl Stars.

Загрузить новые игры больше нельзя, а доступ к установленным приложениям для действующих игроков будет приостановлен со следующим обновлением соответствующих клиентов.

Читайте также: Gearbox показала в новом трейлере Tiny Tina's Wonderlands эндгейм-режим Chaos Chamber.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 09.03.2022 21:41 удалён
3

Ну хоть какие то положительные новости, спасибо

SnakeRman
SnakeRman 252.53 09.03.2022 21:43 удалён
3

Ну хоть какие то положительные новости, спасибо

в смысле? Таких новостей куча, вся зараза отъезжает.

good_wish
good_wish 4.32 09.03.2022 21:46 удалён
0

Ну хоть какие то положительные новости, спасибо

в смысле? Таких новостей куча, вся зараза отъезжает.

Как и всё хорошее... ну или хотя бы та неплохая часть (как технологическая так и развлекательная), которую может предложить цивилизованный мир.

nagato
nagato 7.57 09.03.2022 21:48 удалён
0

я не играю в них но всеравно бред зачем отключать то 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 09.03.2022 22:01 удалён
0

Они вообще понимают что творят.

Нэвэльны не смог, а вот закрытие этих игр смогёт.

ag151993
ag151993 6.12 09.03.2022 22:52 удалён
0

Ждём кучу видосов в соцсетях с ноющими школьниками

Vashik
Vashik 1.28 10.03.2022 00:04 (изменен) удалён
2

Я не буду говорить вам что все плохо, все и так знают что все плохо, рубль не стоит и гроша, весь бизнес уходит из России, никто не знает, что делать, конца этому не видно. Мы знаем что Россия проводит «спецоперацию» на Украине. И мы сидим и смотрим телевизор, и диктор говорит что все хорошо, что санкции на нас никак не повлияют, а мы знаем что все плохо, все хуже чем плохо. Они с ума сошли, все с ума сошли. Мы никуда уже не ходим мы сидим дома, а мир в котором мы живем становится все меньше, и все о чем мы просим: пожалуйста оставьте мой стим аккаунт, мои игры на боксе, плоечке, верните процессоры в продажу, рубль по 30, оставьте нас в покое в наших комнатах, оставьте мне мои консоли, пк, мониторы, я ничего не скажу, только не трогайте меня…

 

А я буду Вас трогать, я хочу чтоб вы сошли с ума! 

 

Мне не надо чтоб вы протестовали, мне не надо чтоб вы бунтовали, я не прошу вас писать вашему депутату, я вообще хз что нужно писать депутатам, я ничего не знаю о депрессии инфляции бюджетах украинцах войне, все что я знаю ВЫ ДОЛЖНЫ СОЙТИ С УМА! ВЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ: Я ЧЕЛОВЕК ЧЕРТ ВОЗЬМИ, МОЯ ЖИЗНЬ ЧЕГО ТО СТОИТ!!!

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.03.2022 00:09 удалён
0

потерпимsad

G700
G700 390.46 10.03.2022 06:58 удалён
0

У зумерков траур, помянем

ffffff
ffffff 14.5 10.03.2022 07:51 удалён
5

А чему радуются комментаторы? 
Я не играю в Бравл Старс - круто что их закроют
Я не ем Макдональдс - круто, что его закроют
Я никогда не ходил с Айфоном и круто, что их не будет в России