Самая большая скидка: В PS Store появилось выгодное предложение на хит 2020 года
35 Комментарии: 12

Самая большая скидка: В PS Store появилось выгодное предложение на хит 2020 года

Дата: 23.02.2022 17:51
19 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    27 21.05.2024 08:05 от razore3rus
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    77 21.05.2024 08:00 от rudeguy5
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    45 21.05.2024 07:22 от AdamWest
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    43 21.05.2024 07:11 от Asterix
  • Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна "Горизонты: Часть 1"

    10 21.05.2024 06:56 от lil_heathen

В цифровом магазине PlayStation Store сегодня появилось несколько акций на игры, в том числе новое "Предложение недели". В ближайшие семь дней у пользователей консолей PlayStation 5 и PlayStation 4 есть возможность купить Assassin's Creed: Valhalla по самой выгодной цене с момента релиза.

Базовое издание ролевого экшена от Ubisoft временно отдают с 60-процентной скидкой за 1,799 рублей. Также подешевели другие комплекты.

Версию Ultimate Edition, включающий в себя игру, Season Pass и Ultimate Pack с дополнительным контентом, сейчас можно взять за 3,199 рублей (-60%), а отдельно сезонный пропуск доступен за 1,424 рубля (-50%).

Читайте также: СМИ: LEGO заключила сделку с 2K Games на выпуск спортивных игр по лицензии - в разработке футбол и гонка в открытом мире.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.97 23.02.2022 17:52 (изменен) удалён
7

Ссаный кликбейт...

Я уж подумал что то годное дают. Вальгаллу на пятую перекупы у нас в подарок с консолью в нагрузку на диске дают, никому не нужна она. 

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 23.02.2022 17:54 удалён
2

Я ожидал что-то другого, хит от Юби это для меня не отсосин крид, а что-то вроде Lumines, Scott Pilgrim, Prince of Persia или Rayman.

THX1420
THX1420 20.02 23.02.2022 17:56 удалён
1

Взял на рознице за 1999 неделю назад. Держу в курсеsmiley

Dekfel
Dekfel 0.39 23.02.2022 18:19 удалён
0

Игра от юбиков? Не, спасибо. За даром не нужна

Dexyc
Dexyc 9.74 23.02.2022 18:24 удалён
0

Взял на рознице за 1999 неделю назад. Держу в курсеsmiley

держи в курсе щас американцы или европейцы поедут в Россию чтобы за 1999 рублей взять игру ...

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 23.02.2022 18:41 (изменен) удалён
0

А чё заблёвышей так много? Ведь такие беливы в эту игру были, мама не горюй...

Zod4ii
Zod4ii 36.32 23.02.2022 19:26 удалён
1

Эта Параша даже даром не нужнаangel

THX1420
THX1420 20.02 23.02.2022 19:27 (изменен) удалён
0

Взял на рознице за 1999 неделю назад. Держу в курсеsmiley

держи в курсе щас американцы или европейцы поедут в Россию чтобы за 1999 рублей взять игру ...

Лучше в Аргентину

SkaarjD
SkaarjD 41.67 23.02.2022 20:45 удалён
0

Все еще дорого. Вот когда будет 1.5к со всем контентом -- можно будет подумать.

LeonCrus
LeonCrus 3.47 23.02.2022 21:56 удалён
-2

На Амазоне физическая версия ПС5 уже полгода в среднем за 20 баксов (иногда до 16и падает или до 25и поднимается) продается с бесплатной доставкой.

lex
lex 40.88 23.02.2022 23:00 (изменен) удалён
0

Раньше, во времена царя гороха, сперва демки игр выходили, а сейчас скидки на игру - когда все прошли ее на YouTube.

Демки нет, а значит и игры в раннем доступе не должно быть.

Демки нет, зачем игру брать?

Демки нет, чего скрывают?

Демок нет, вообще нет.

 

JonnyRu
JonnyRu 3.81 24.02.2022 08:07 удалён
0

Как гляну скрины с викингами из барбершопа с выбритыми висками и дизайнерскими косичками - мигом отпускает.