Рост предзаказов ELDEN RING и возвращение Cyberpunk 2077: Опубликован чарт продаж в Steam за неделю
31 Комментарии: 10

Рост предзаказов ELDEN RING и возвращение Cyberpunk 2077: Опубликован чарт продаж в Steam за неделю

Дата: 20.02.2022 23:18
15 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версия Ghost of Tsushima отлично стартовала в Steam — высокий рейтинг и онлайн, игроки рады

    10 18.05.2024 04:21 от Fellbeast
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    16 18.05.2024 04:14 от John92Shepard
  • Создатели Immortals of Aveum будут получать всю выручку от продаж шутера, новый проект на Unreal Engine 5 уже в разработке

    3 18.05.2024 04:12 от id146567938
  • Слух: Sony действительно готовит новую портативную консоль PlayStation

    16 18.05.2024 04:03 от miami888890
  • Кровавые битвы и живописные локации в геймплейном трейлере GreedFall 2: The Dying World — RPG от Spiders стартует этим летом

    12 18.05.2024 04:03 от Faction2010

Total War: Warhammer III сместила Dying Light 2 с лидерства в Steam, продолжавшегося две недели подряд.

Новая стратегия Creative Assembly вышла 17 февраля и по итогу недели, завершившейся 20 февраля, заняла первую строчку в чарте Steam по количеству полученной прибыли.

Спрос на предзаказы ELDEN RING в свою очередь продолжает увеличиваться. Предстоящий ролевой экшен FromSoftware поднялся уже на вторую строчку.

Cyberpunk 2077 благодаря выпуску патча 1.5 и 50-процентной скидке вернулась в топ-10, заняв пятую строчку. Онлайн игры на неделе впервые за долгое время показал рост и вернулся к уровню годичной давности.

Помимо Total War: Warhammer III, еще одним свежим релизом в Steam на неделе стал файтинг The King of Fighters XV. В разных изданиях игра стартовала на восьмом и девятом местах. Закрыла десятку адвенчура про выживание арктических исследователей Dread Hunger.

Читайте также: СМИ: Supermassive Games делает для 2K совершенно новую игру под названием The Quarry - выходит в конце года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Evgeniy
Evgeniy 184.25 20.02.2022 23:20 удалён
3

Топи Элден!

bat_dmitry
bat_dmitry 256.81 20.02.2022 23:28 удалён
1

Казалось, 22 год это так долго, но уже в пятницу я смогу прильнуть к этому шедевру! indecision

CTHULHU
CTHULHU 21.04 20.02.2022 23:28 удалён
3

Не знаю даже.

Кольцо меня как то совсем не впечатлило.

 

Rage
Rage 67.73 20.02.2022 23:53 удалён
2

Лучшая игра этого года будет.

saf0001
saf0001 21.44 21.02.2022 02:38 удалён
2

Киберпанк конечно по хорошему ещё пилить и пилить, и конечно это не много не та игра которую когда-то обещали, но после патча 1.5 она перестала разваливаться на ровном месте и ломать погружение и скажу я что она отлично играется. Кто ждал когда ее починят - вот уже можно начинать играть!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 21.02.2022 05:52 удалён
1

Удивительно, что патч, который опять почти ничего не исправляет привлек столько народу, что кибербаг опять в топ попал. Особенно забавно то, что баги, от которых они уже никогда не избавятся - это лишь верхушка айсберга.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 21.02.2022 05:53 удалён
1

Не знаю даже.

Кольцо меня как то совсем не впечатлило.

 

Ну всё, значит отменяем предзаказы

Araym
Araym 5.75 21.02.2022 09:08 удалён
1

Чуток хайпца и хомячки бегут покупать очередной "шедевр", даже если они уже играют в него последние лет 10...

Zod4ii
Zod4ii 36.28 21.02.2022 10:44 (изменен) удалён
0

Все игры лесом кроме Элденаyes

на Хорайзен 2 буду ждать скидкуangel

Seva123
Seva123 5.35 21.02.2022 10:49 удалён
0

@KiskaEmpire На ПС5 игра неплохо приобразилась, обратка с пс4 была уродской.