Team 17 представила «экологически чистые» NFT по Worms
42 Комментарии: 18

Team 17 представила «экологически чистые» NFT по Worms

Автор: Rakot
Дата: 31.01.2022 16:31
21 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    11 06.05.2024 09:40 от Frankie-Zima
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    72 06.05.2024 09:27 от ubivashka-kun
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    23 06.05.2024 08:54 от TatMik
  • Sony увеличила поставки портативной системы PlayStation Portal

    13 06.05.2024 08:50 от cHendler
  • Слух: Порт Baldur’s Gate 3 для iPhone 16 Pro, iPhone 15 Pro и iPad Pro выйдет в начале 2025 года

    11 06.05.2024 08:44 от Young

Студия Team 17, известная по серии игр Worms, анонсировала выпуск NFT. Проект назвали Meta Worms. Реализацией займётся Reality Gaming Group, которая использует сайдчейна Ethereum, благодаря чему невзаимозаменяемые токены будут «экологичными».

Энергия, необходимая при регистрации 100 тысяч NFT, будет равна среднегодовому использованию 11 чайников. Часть выручки планируется направлять Refeed Farms, занимающейся созданием удобрений для почвы, в которой выращивают червей, путём переработки пищевых отходов.

Вместе с тем Team 17 представила первый токен, где изображён червяк-полковник в радужных блёстках с механическим глазом и канонической святой гранатой.

Читайте также: Elden Ring получит античит из мультиплеерных игр Fortnite, Apex Legends и Rust.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.94 31.01.2022 16:33 (изменен) удалён
1

И червяки туда же... Пришлось всё таки им в этом *овне ковыряться

g-boroda
g-boroda -0.32 31.01.2022 16:34 удалён
15

AlexFomi
AlexFomi 79.74 31.01.2022 16:34 удалён
4

Уже тошнит от этих новостей про NFT. Где нормальные игры?

IvanKay
IvanKay 33.62 31.01.2022 16:37 удалён
2

Пожалуй буду принципиально пропускать игры с этим дерьмом. Разрабы которые НФТ суют в лицо, видимо считают что они самые умные "продавать воздух".

Flint
Flint 4.54 31.01.2022 16:39 удалён
6

Автор, ну какая держава? Это же классическая для серии святая граната.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 31.01.2022 16:45 удалён
1

Очередная крипта в виде NFT?

iCho
iCho 9.87 31.01.2022 16:50 удалён
1

Если есть желающие покупать NFT токены, всегда будут желающие их продавать, не нужно токсикничать по этому поводу. 

bat_dmitry
bat_dmitry 254.34 31.01.2022 16:54 удалён
-1

@iCho это ж кто первый возжелал купить это говно? На чей зов откликнулись эти жулики sad

KruSpe
KruSpe 173.02 31.01.2022 17:06 (изменен) удалён
3

Такие классные червячки были: вормс2, армагеддон! А сейчас какие-то неинтересные чудовищаcheeky

Эх, время время, куда же ты летишь?

Rinzler
Rinzler 279.33 31.01.2022 17:14 удалён
2

Когда на гамаге появится NFT? Может Фил будет покупать комментарии Дабл_Джампа? smiley

NightWind
NightWind 32.04 31.01.2022 17:23 удалён
0

По моему, обычная работа прикольнее NFT концепта...

voiceofreason
voiceofreason 33.61 31.01.2022 17:59 удалён
0

я правильно понял что это физическая фигурка которую тебе доставят? тогда в таком NFT я непротив типо иметь редкую вещь в реале.

hog12
hog12 114.82 31.01.2022 18:38 удалён
0

Ребята, продаю этот комментарий. За покупкой обращайтесь в личку frown

Ku6opr
Ku6opr 106.7 31.01.2022 18:39 удалён
-1

Если есть желающие покупать NFT токены, всегда будут желающие их продавать, не нужно токсикничать по этому поводу. 

Действительно. Убоженьких нужно жалеть, сочувствовать.

Zilenj
Zilenj 102.48 31.01.2022 19:12 удалён
0

Для справки, все "сайдчейны Ethereum" – мусор, с низким уровнем безопасности и его напряжно интегрировать в популярные ВР-галереи.

Sif
Sif 1.48 31.01.2022 19:28 удалён
0

И так было не совсем понятно что из себя NFT предстовляет. Теперь придумали уже какие-то экологически чистые NFT. Вообще ничего из новости не понял 😅

TamTam
TamTam 56.59 31.01.2022 19:42 (изменен) удалён
0

Энергия, необходимая при регистрации 100 тысяч NFT, будет равна среднегодовому использованию 11 чайников

Хитрый ход. Решили зайти на рынок с идиотовзелёных. Надо было добавить, что это 1 спасеный барсук или 5 посаженных деревьев. Они такие аналогии любят. smiley

Blackmore1014
Blackmore1014 48.14 31.01.2022 21:05 удалён
0

NFT безумие. Просто слов нет.