God of War с клавиатурой и мышкой: Геймплей PC-версии бывшего эксклюзива PlayStation 4 показали в новом видео
27 Комментарии: 40

God of War с клавиатурой и мышкой: Геймплей PC-версии бывшего эксклюзива PlayStation 4 показали в новом видео

Дата: 11.01.2022 19:55
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    47 24.04.2024 14:08 от DaLadNoy
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    20 24.04.2024 14:05 от ComradeBulbing
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    16 24.04.2024 13:57 от DaLadNoy
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    30 24.04.2024 13:56 от DaLadNoy
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    41 24.04.2024 13:54 от DaLadNoy

В сети появилось новое видео компьютерной версии God of War, демонстрирующее больше двух часов геймплея игры.

Ролик был выложен YouTube-каналом Sigma Hawk Gaming и представляет интерес тем, что в нем показывается игровой процесс с использованием клавиатуры и мыши. Таким образом, видео может дать представление о том, как бывший эксклюзив PlayStation 4, изначально адаптированный под геймпад, играется с традиционной для PC схемой управления, хотя порт также предложит поддержку DualSense и DualShock 4.

К сожалению, блогер не поделился техническими характеристиками своего PC, на котором запускал игру. Также в видео нет никаких показателей частоты кадров, хотя в целом геймплей выглядит плавно.

God of War на PC будет поддерживать разрешение 4K, разблокированную частоту кадров и сверхширокие мониторы. Вдобавок игра предложит широкий спектр графических параметров и предустановленных настроек, тени более высокого разрешения, улучшенные отражения, а также объемное освещение с GTAO и SSDO. Владельцы видеокарт NVIDIA смогут использовать технологии DLSS и Reflex на поддерживаемых моделях GPU.

Релиз проекта в Steam и Epic Games Store состоится уже 14 января по цене 3149 pублей.

Читайте также: "Вероятность высокая": Разработчики хитового VR-шутера Boneworks не исключают выпуск своих игр на PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.01.2022 20:36 (изменен) удалён
19

кстати о портах с прейстейсян - многие тут задавались вопросом почему анч 4 портируют до сборника трилогии..а я теперь понял после того как все 3 части поиграл: это унулейшее и бесячее говно

Унылейшее говно - все твои комментарии, Серсея sad

P.S. Хватит позориться.

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 11.01.2022 19:59 (изменен) удалён
1

Бывшего эксклюзива. Бояре, обращайтесь с Кратосом бережно своими мышками

 no

SnakeRman
SnakeRman 252.45 11.01.2022 20:00 удалён
3

Если и буду играть, то на геймпад, с вибрацией и в развалочку на кресельке новом)))

Gromivan741
Gromivan741 29.71 11.01.2022 20:05 удалён
8

На клава мыше играть в Бога Войны, да и любой другой слэшэр- себя не уважать.

Forendel
Forendel 19.79 11.01.2022 20:06 удалён
-1
с вибрацией

где?

sad

Harold
Harold 2.75 11.01.2022 20:08 удалён
3

God of War с клавиатурой и мышкой

 

G700
G700 390.3 11.01.2022 20:17 удалён
0

Геймпад приготовил, значок торрента погладил курсором, жду релизаdevil

opposer
opposer 20.49 11.01.2022 20:18 (изменен) удалён
-4

пекари могут позволить себе видюху за сотни тысяч рублей, но не могут купить геймпад за косарь? вместо этого заниматься этим онанизмом?

или им религия "PC Only and Forever", придуманная журналом "Навигатор игрового мира" мешает

Igrog
Igrog 19.62 11.01.2022 20:20 (изменен) удалён
0

Это такой же "ленивый" порт, как у FFVII? Никаких текстур высокого качества ждать не стоит?

legat86
legat86 104.27 11.01.2022 20:28 удалён
0

Да уж, игру, которую на консоли уже и бесплатно раздавали и на диске купить можно чуть ли не на сдачу, для пк выкатили овер 3к ₽... ну удачи сони))

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.01.2022 20:34 (изменен) удалён
-14

кстати о портах с прейстейсян - многие тут задавались вопросом почему анч 4 портируют до сборника трилогии..а я теперь понял после того как все 3 части поиграл: это унулейшее  и бесячее говно

heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.01.2022 20:36 (изменен) удалён
19

кстати о портах с прейстейсян - многие тут задавались вопросом почему анч 4 портируют до сборника трилогии..а я теперь понял после того как все 3 части поиграл: это унулейшее и бесячее говно

Унылейшее говно - все твои комментарии, Серсея sad

P.S. Хватит позориться.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 11.01.2022 20:44 удалён
2

кстати о портах с прейстейсян - многие тут задавались вопросом почему анч 4 портируют до сборника трилогии..а я теперь понял после того как все 3 части поиграл: это унулейшее и бесячее говно

Унылейшее говно - все твои комментарии, Серсея sad

P.S. Хватит позориться.

Ну нравится ему по площади голым ходить и ловить камни от окружающих)

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.01.2022 20:45 (изменен) удалён
-3
Унылейшее говно - все твои комментарии, Серсея  P.S. Хватит позориться.

ну, не пиши свои детсадовские коменты - и не будешь позориться, унылый дождик yes

у сонифанатиков мания какая-то прям позорище своих ненаглядных эксклюзивов пытаться переложить на других людей.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.01.2022 20:50 (изменен) удалён
4

@vincent_palmer Серсея когда-нибудь перестанет ссаться от страха и начнет нормально цитировать комментарии с ником? Или только пердеть беспомощно горазда?  smiley

у сонифанатиков мания какая-то прям позорище своих ненаглядных эксклюзивов пытаться переложить на других людей.

Мне про позорище будет рассказывать зеленуха, за обе щеки уминающая UFC 4, MLB и прочий гомнопассовский комбикорм? sad

 

redfog
redfog 18.65 11.01.2022 21:03 удалён
1

На цвет и вкус как известно товарищей нет, но ты как что ни скажешь так панос один вылетает, ротик оботри и зубы почисть, а то воняет.surprise

Kir_9010
Kir_9010 147.86 11.01.2022 21:16 удалён
0

На каком ПК запускали? mail

Zilenj
Zilenj 102 11.01.2022 21:39 удалён
1


 

Задрождик не сталкерит пользователей гамага и не палит свои гомо-наклонностиsad

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 11.01.2022 21:46 удалён
0

В Steam нет упоминания про Denuvo. Реально будет без защиты и ждём скорой раздачи?

Hrenvam
Hrenvam 11.89 11.01.2022 22:32 удалён
0

Видос недоступен только у меня? (Причина неизвестна)

id218577462
id218577462 4.23 11.01.2022 23:08 удалён
-3

Год оф вар на клаве и мышке...ох уж это пк-извращенцы.