Сотрудники Digital Foundry назвали ПК-версию Final Fantasy VII Remake «худшим AAA-портом за долгое время»
65 Комментарии: 57

Сотрудники Digital Foundry назвали ПК-версию Final Fantasy VII Remake «худшим AAA-портом за долгое время»

Автор: Rakot
Дата: 19.12.2021 20:09
44 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

В конце недели специалисты технического подразделения Eurogamer протестировали Final Fantasy VII Remake для PC и остались недовольны полученным результатом. Александр Батталия из Digital Foundry пожаловался на проблемы в работе компьютерной версии игры, отметив подтормаживания, которые немедленно возникают при переходе к рендеру графики.

Кроме того, журналист не смог зафиксировать точное количество кадров в секунду из-за ошибки игры, ввиду которой инструментарий RTSS не распознавал точный фреймрейт в Final Fantasy VII Remake.

Другие сотрудники подтвердили его слова, отметив полный «бардак» с производительностью игры, запущенной в разрешении 1080p на конфигурации с GeForce RTX 3090 и Intel Core i9-10900K. Джон Линнеман из Digital Foundry посмотрел видеозаписи своего коллеги и назвал порт Final Fantasy VII Remake на ПК «ужасным».

Полный разбор компьютерной версии игры специалисты обещают опубликовать на следующей неделе. Александр Батталия завершил предварительный обзор словами: «Никто не должен её покупать. Это буквально худший AAA-релиз, что я видел на ПК за долгое время».

Ранее ПК-версию раскритиковали за небольшое количество настроек и высокую цену.

Читайте также: Родители вручили медаль своему ребёнку за спидран по Hollow Knight.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
shenmu3
shenmu3 69.54 19.12.2021 20:11 (изменен) удалён
3

Но как же так? Ведь сонибои уверяли наперебой, что порт отменный, а с недостатками все должны просто смириться sad Днище, оно и в EGS за 5800 днище. 

G700
G700 389.13 19.12.2021 20:12 удалён
12

Ценник 5700 успели поставить, а потом наступила дата релиза и игрой уже некогда было заниматься enlightened

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.12.2021 20:13 удалён
3

Пока в Стиме выйдет можно и до ума довести)

dsadad
dsadad 40.94 19.12.2021 20:15 удалён
2

Никогда такого не было и вот опять laugh

DiusP
DiusP 8.44 19.12.2021 20:16 удалён
2

Взял игру на абордаж, добавил в Стим как стороннюю, сижу, играю, снимаю скрины стимовским оверлеем, накатил патч (закинул файл в папку) на принудительное отключение динамического разрешения. Не понимаю, в чем проблема?mail

fanat
fanat 35.71 19.12.2021 20:16 удалён
8

"пожалуйста" за бета тест laugh

Coolex
Coolex 97.5 19.12.2021 20:17 удалён
0

А они точно видели Ниндзя Гайден? Там надо разрешение в параметрах запуска прописывать.
100 фпс на 1060, это типа плохой порт? Да, настроек кот наплакал, но даже на моей отсталой видеокарте, игра добротно работает, при таком то уровне графики. 

BonJovy
BonJovy 183.48 19.12.2021 20:18 удалён
5

Но как же так? пекари ведь шутили про бэта тест.

fanat
fanat 35.71 19.12.2021 20:20 (изменен) удалён
-1

друган проверил на встройке интел шд в 720P на минималках идет 15-20 фпс, доволен как слон, оптимизон на высоте, ждет русик...

dsadad
dsadad 40.94 19.12.2021 20:20 удалён
1

Зато там есть Клауд в платье, считаю, ради такого можно пожертвовать оптимизацией
 

 

deschain
deschain 39.2 19.12.2021 20:21 удалён
1

Взял игру на абордаж, добавил в Стим как стороннюю, сижу, играю, снимаю скрины стимовским оверлеем, накатил патч (закинул файл в папку) на принудительное отключение динамического разрешения. Не понимаю, в чем проблема?mail

В цене

dsadad
dsadad 40.94 19.12.2021 20:24 удалён
2

Взял игру на абордаж, добавил в Стим как стороннюю, сижу, играю, снимаю скрины стимовским оверлеем, накатил патч (закинул файл в папку) на принудительное отключение динамического разрешения. Не понимаю, в чем проблема?mail

В цене

Абордаж конешн дело не дешевое, надо судно купить, команду нанять sad

KruSpe
KruSpe 173.02 19.12.2021 20:28 удалён
5

А цпу лассо то устанавливали?

DiusP
DiusP 8.44 19.12.2021 20:28 удалён
2

@dsadad аррр, я лучше потрачу свои дублоны на толковую команду, чем на "эпичного" губернатора!

stk988
stk988 127.33 19.12.2021 20:29 удалён
1

Что эти эксперты там употребляют, учитывая, что игра хорошо себя чувствует в разрешении 1080 на GTX 1050Ti ?

G700
G700 389.13 19.12.2021 20:29 удалён
0

Взял игру на абордаж, добавил в Стим как стороннюю, сижу, играю, снимаю скрины стимовским оверлеем, накатил патч (закинул файл в папку) на принудительное отключение динамического разрешения. Не понимаю, в чем проблема?mail

Пк-гейминг би лайк:

DiusP
DiusP 8.44 19.12.2021 20:29 (изменен) удалён
1

@deschain да, цена высока, в первый день я потратил очень много времени на скачку 90 гигов. Ждал пока народ подключится. Ведь время - это же чертовски ценный ресурс...

miles_s
miles_s 65.79 19.12.2021 20:39 удалён
0

Что эти эксперты там употребляют, учитывая, что игра хорошо себя чувствует в разрешении 1080 на GTX 1050Ti ?

Ага, знаем эти кулстори пекарей, у которых все летает на максималках на любом корыте sad

LeonStrife
LeonStrife 531.67 19.12.2021 20:40 удалён
1

Порт, оздоровлённый индустрией. Всё по Суини...

sad

Krelian