20 Комментарии: 19

"Матрица: Воскрешение" станет самой длинной в серии - раскрыт хронометраж фильма

Дата: 09.11.2021 23:44
15 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    2 29.03.2024 01:17 от Milkweed
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    3 29.03.2024 01:16 от Fellbeast
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    33 29.03.2024 01:10 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast

В сети появилась информация о продолжительности фильма "Матрица: Воскрешение". Хронометраж нового фантастического боевика Ланы Вачовски раскрыли два европейских кинопрокатчика.

По данным крупнейшей в Финляндии сети кинотеатров Finnkino, на просмотр четвертой части "Матрицы" с первого до последнего кадра уйдет 2 часа 28 минут. Точно такая же длительность картины (148 минут) указана на сайте испанской киносети Cinesa.

Официально компания Warner Bros. Pictures пока не раскрывала продолжительность "Матрицы: Воскрешение", но если кинотеатры не ошибаются и это не простой заполнитель, то фильм станет самым длинным в серии и превзойдет на 10 минут предыдущего рекордсмена - "Матрицу: Перезагрузку".

Хронометраж всех "Матриц":

  • "Матрица" - 2 часа 16 минут;
  • "Матрица: Перезагрузка" - 2 часа 18 минут;
  • "Матрица: Революция" - 2 часа 9 минут;
  • "Матрица: Воскрешение" - 2 часа 28 минут.

В российских кинотеатрах лента стартует 16 декабря, а спустя шесть дней появится в подписочном сервисе HBO Max.

Читайте также: Соруководитель разработки Deathloop назначен новым главой Arkane Lyon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 09.11.2021 23:52 удалён
11

Вот хочется, чтобы было откровение, но чувствуе, что будет говно.

Буду чертовски рад ошибиться.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 09.11.2021 23:53 удалён
2

Быстро фильм сварганили, причём анонсировали год назад.

Leko
Leko 31.97 10.11.2021 00:11 удалён
0

@Nai1inDaAss Может хоть экшен годный будет,на сюжет рассчитывать не стоит.

Fury
Fury 11.66 10.11.2021 00:21 удалён
11

Побрили бы хоть Киану, а то на Джона Вика уж больно смахивает.

Evgenia
Evgenia 3.3 10.11.2021 00:33 удалён
1

Понятно, что стандарт в 90мин для кинотеатров. И ужимают и ужимают они свои фильмы

romandc
romandc 29.92 10.11.2021 00:58 удалён
0

Ох, как бы это не вылилось в сплошную болтовню о повестках, флешбеках на полчаса и беготне из одной версии в другую. Но, не верю, что братан полностью профукал моск. Хотя, чужие гормоны - штука ядовитая, если качать без удержу.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 10.11.2021 02:11 удалён
0

Понятно, что стандарт в 90мин для кинотеатров. И ужимают и ужимают они свои фильмы

Это ты к чему вообще?

Sharky
Sharky 4.14 10.11.2021 08:44 удалён
0

Быстро фильм сварганили, причём анонсировали год назад.

так просто половину фильма взяли из старого, остальное быстренько досняли. Профит.

Sharky
Sharky 4.14 10.11.2021 08:45 удалён
1

Понятно, что стандарт в 90мин для кинотеатров. И ужимают и ужимают они свои фильмы

Это ты к чему вообще?

да просто выпила, походу. Бывает.

hally6
hally6 10.69 10.11.2021 09:22 (изменен) удалён
1

@Fury нельзя, там сразу еще +30 годиков будет(( а так вечно молодой))

у него было 2 фильма без бороды (спасибо больше не надо), лучше уж пусть с щетиной будет.

Fury
Fury 11.66 10.11.2021 10:05 удалён
0

@Fury нельзя, там сразу еще +30 годиков будет(( а так вечно молодой))

у него было 2 фильма без бороды (спасибо больше не надо), лучше уж пусть с щетиной будет.

Ясно... 😄 А жаль конечно, просто ассациация с Виком, хоть убей... 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 10.11.2021 10:46 удалён
1

Прошлые части было невыносимо смотреть даже со стандартным хронометражом, а тут 2 с половиной часа...

Asterix
Asterix 3.8 10.11.2021 13:12 удалён
1

@KiskaEmpire что ты несешь, как минимум первая крутой шедевр.  Как говорится : зумерятам не понять

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.11.2021 13:20 удалён
0

Ох, как бы это не вылилось в сплошную болтовню о повестках, флешбеках на полчаса и беготне из одной версии в другую. Но, не верю, что братан полностью профукал моск. Хотя, чужие гормоны - штука ядовитая, если качать без удержу.

у тебя уже всё вылилось в сплошную болтовню о повестке

romandc
romandc 29.92 10.11.2021 14:46 удалён
0

@drunkmantis193 А как ты хотел? В современном кино - это самое убийственное для современного кино. Я переживаю. Но не пережёвываю. Сказал, хватит.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.11.2021 15:10 (изменен) удалён
0

@drunkmantis193 А как ты хотел? В современном кино - это самое убийственное для современного кино. Я переживаю. Но не пережёвываю. Сказал, хватит.

это "современное кино" литература и т.п. были всегда - раньше все переживали когда начали показывать сиськи/письки, потом, что письки начали брить а в сиськи вставлять силикон, потом луна в матроске,лол, и т.д. сейчас это всё в порядке вещей, ну для многих : ) а бумага всё стерпит.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 10.11.2021 18:41 (изменен) удалён
0

Прошлые части было невыносимо смотреть даже со стандартным хронометражом, а тут 2 с половиной часа...

Вы вообще каким местом читаете новости? Какой стандартный? Для вас есть огромная разница между 2 часа 18 мин. и 2 часа 28 мин.?!!!

DenEleven1
DenEleven1 0.69 10.11.2021 20:13 удалён
0

@ROBOTREK фильм анонсировали в августе 2019 года. Могли начать разрабатывать еще до анонса.

Foxdiez
Foxdiez -1.41 11.11.2021 18:15 удалён
0

@KiskaEmpire Как говорится : зумерятам не понять

с чего ты взял?